Чт, 4 августа 2011, 15:10
просмотров: 6568 коментариев: 25 

Калинич разорвал контракт с Блэкберном?

Калинич разорвал контракт с Блэкберном?

Хорватские СМИ утверждают, что Никола Калинич уже не является игроком "Блэкберна".  Но он, пока еще, и не игрок "Днепра". Хотя, скорее всего, станет им в ближайшее время.

 

Сообщается, что "Днепр" заплатил 7 миллионов евро за хорватского нападающего, а для окончательного завершения сделки осталось выполнить только "бумажные" формальности.

 

 

25 комментариев
  • kite
    Чт, 4 августа 2011, 15:11
    ну хоть что-то )
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 4 августа 2011, 15:16
    Ну наконец то, хоть какая нибудь инфа, а то уж совсем информационный вакуум был.
    Ждем в Днепре, и голов естественно.
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 4 августа 2011, 15:17
    Это не та новость которую ждал, но я думаю за ней она последует…
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Чт, 4 августа 2011, 15:17
    млять наконец то сєбался с етого Блекберна)
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 4 августа 2011, 15:17
    блять к чему тогда название разорвал контракт??? если б он разорвал контракт он бы платил компенсацию и стал свободным агентом
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 4 августа 2011, 15:38
    почитай источник
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Чт, 4 августа 2011, 15:18
    магические 7 лям
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Чт, 4 августа 2011, 15:43
    Бред какой-то… Они просили раньше 12 лямов, но всем понятно, что за Калинича никто столько не даст. Наши 7 — это и так максимум, что они бы смогли выжать за чувака, который забил 7 голов за 2 года (пусть и по объективным причинам). Не думаю, что правда — индусы ж не совсем уже дебили…
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 4 августа 2011, 15:36
    ru.wikipedia.org/wiki/Калинич,_Никола
    тут уже Днепрянин
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 4 августа 2011, 15:37
    хочешь, что бы на Вики он стал игроком Барсы? :)
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 4 августа 2011, 16:32
    неа, хачу фото Днепра с кубком чемпионаф? слабо?))
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Чт, 4 августа 2011, 15:49
    уже нет)
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 4 августа 2011, 15:59
    все равно как-то затянулись наши с ним переговоры…
    с клубом порешали, в городе он был…
    странно… опять агентские игры что ли?? задрали...(
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Чт, 4 августа 2011, 18:08
    Завтра жеребьевка 4 раунда ЛЕ :) С Богом)Ну а по Калиничу что-то очень долго они все решают!
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Чт, 4 августа 2011, 18:13
    Блин… сколько можно, поп-корн уже заканчивается эту Санта Барбару смотреть:)
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Чт, 4 августа 2011, 18:49
    надеюсь соперник проходной попадеться)
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 4 августа 2011, 19:07
    от бы попался кто-то из нормальных команд, или даже сильных и Днепр прошел! поднять рейтинг который за последние годы упал ниже плинтуса…
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 4 августа 2011, 19:13
    бляяя через четверг нам уже играть в ЛЕ, а защита блять полный пиздец… хватайте уже хотя б Риваса того в аренду что б хоть кто-то был…
    рейтинг: 0
  • Berr
    Чт, 4 августа 2011, 19:15
    Мутят что-то непонятное. Чего они там не могут решить…
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 4 августа 2011, 19:52
    вот и я понять немогу
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Чт, 4 августа 2011, 22:38
    мда скорее бы…
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Чт, 4 августа 2011, 23:34
    Сраный МХ подписал Соса за 3 дня! А мы тянем уже 2 неделю! Сперва писалось Прилетел, потом улетел… Потом Блэкберн хочет больше..3 дня передышки! Калинич ждет понедельника..3 дня передышки! Да сколько можно! Решайте как то быстрее ети вопросы! ЛЕ не за горами! А вы в куклы играете! С такой защитой нех делать в ЛЕ! Берите уже хоть кого то в защиту! Риваса забирайте! Думает Коатес?? Так пока другую кандидатуру ищите а не ждите по 2 недели! Кароче жопа! Работает служба очень вьяло!
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Пт, 5 августа 2011, 07:01
    а вы не задумывались над тем, что кроме Коатеса могут быть еще варианты,-просто о них пресса еще не пронюхала? Или вы наивно полагаете, что Рамос не понимает того, что время в данном случае играет против нас?
    Сколько критиков-паражаюсь иногда.Вы когда-то занимались трансферами футболистов, что так свободно рассуждаете на эти темы? Советы просто тоннами сыпятся-как надо работать, а как не надо.Почитать, так все оказывается настолько просто…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Чт, 4 августа 2011, 23:57
    бл_, кто отвечает за подписание игроков? уволить наххх!!!
    или это идёт сверху и просто жмуться деньги?
    ничего не понимаю… подписание каждого игрока — это какая-то мозго_бка для болел!!!
    рейтинг: 0