Вс, 9 августа 2015, 22:26
просмотров: 6964 коментариев: 18 

Канкава сыграл последний матч за Днепр

Канкава сыграл последний матч за Днепр

Грузинский легионер Джаба Канкава покидает Днепр.

 

По информации телеканала 2+2, матч против киевского Динамо стал для него последним за наш клуб и через несколько дней капитан сборной Грузии перейдет в Реймс.

 

Напомним, что Джаба стал игроком Днепра в 2007 году, перейдя из киевского Арсенала. Переход в Канкавы обойдется Реймсу в 1,1 миллиона евро.

 

По данным портала transfermarkt.de 29-летний опорник станет самым дорогостоящим футболистом французского клуба.

 

 

 

 

18 комментариев
  • Anubis
    Вс, 9 августа 2015, 22:29
    А на оф сайте не чего не напишут.Колома Лох с большой буквы!!!
    рейтинг: +10
  • 4y4elo
    Вс, 9 августа 2015, 22:42
    а причем Колома к офф сайту?)мне просто интересен ход мыслей
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Вс, 9 августа 2015, 23:46
    А кто ещё отвечает за то, что происходит в королевстве? Не король? По-твоему конюх?
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Вс, 9 августа 2015, 22:30
    Спасибо за все и удачи.
    рейтинг: +26
  • 4 напа
    Вс, 9 августа 2015, 22:33
    Спасибо Джаба.Прощай Днепр финалист.
    рейтинг: +25
  • UTOPIE
    Вс, 9 августа 2015, 22:36
    Второй пошёл. Следом Калинич
    рейтинг: +13
  • gavit
    Вс, 9 августа 2015, 22:42
    Спасибо за столько лет отданных Днепру.Жаль конечно что замен равноценных нет. Я помню как тут на ветке спорил хорошо что уходит Коноплянка. Все сплрили что это для Конопли хорошо. А я считал и считаю сейчас, что для Днепра это потеря и сейчас считаю что и уход Калинича и Канкавы это плохо так как это уходят игроки Рамоса игроки основы.
    рейтинг: +12
  • Dnepr...
    Вс, 9 августа 2015, 22:46
    я не думаю чтоб там ему дали больше з.п. я не пойму причину ухода. тупо 3 шага назад
    рейтинг: -13
  • Аяяй
    Вс, 9 августа 2015, 22:55
    Жить во Франции, а не в Украине это тупо 3 шага вперед.
    рейтинг: +22
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 9 августа 2015, 23:06
    Жить во Франции???? Он чё, блядь обычный продавец который работает в АТБ???? Он в Днепре играет… Он блядь получает по 70 000$ в месяц…
    Бедненький… Я думаю что Канкава просто бабло едет зарабатывать.Я его не упрекаю в этом, так как он отыграл за Днепр достойно.
    Удачи Джаба
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 9 августа 2015, 23:13
    Гравці бігут з Дніпра. Це плохий знак.
    рейтинг: +6
  • Dnepr...
    Вс, 9 августа 2015, 23:22
    ФК ДнЕпР ФоРеВа вот именно какие деньги. ты думаешь клуб который торгуется за 200тыс. а самый дорогой трансфер 1,1млн. будет платить больше Днепра???
    рейтинг: +5
  • Дорогой
    Пн, 10 августа 2015, 00:39
    Я не думаю, что он получает по 70к в месяц
    Максимум — 50
    рейтинг: -2
  • gena139
    Вс, 9 августа 2015, 23:36
    Спасибо и прощай. Лучшим был позапрошлый сезон, а дальше по нисходящей. Следует признать, что лучшие грузинские футболисты на сегодняшний день не дотягивают до уровня «Днепра».
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Пн, 10 августа 2015, 00:40
    Еще полтора сезона и Днепр будет не дотягивать до лучших грузинских футболистов
    рейтинг: +8
  • пиф
    Пн, 10 августа 2015, 00:51
    Прощай, Джаба-«бультерьер» Рамоса.Он нашел твое место на поле и ты на нем неподражаем.Очень жаль.И все-таки-УДАЧИ
    рейтинг: +11
  • Valera-
    Пн, 10 августа 2015, 10:29
    джаба сам хочет валить иза того что игроки хотят валить они не хотят играть на поле а тренер не может с ними найти опщый язык
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Пн, 10 августа 2015, 18:26
    Спасибо Джаба! Тебе удачи в новой команде!!! Ты всегда в нашем сердце!!!
    рейтинг: +2