Чт, 6 августа 2015, 23:30
просмотров: 10212 коментариев: 24 

Канкава: У Днепра появились новые требования

Канкава: У Днепра появились новые требования

Футболист Днепра Джаба Канкава в интервью грузинскому изданию Sportall впервые прокомментировал возможный трансфер во французский Реймс.

 

«Переговоры Днепра c Реймсом продолжаются и то, как это выглядит в прессе, на самом деле не совсем так», — раскрыл секрет капитан сборной Грузии.

 

«Торги могут завершиться в любой момент и я, вероятнее всего, перейду в Реймс, но пока никто ничего не подписывал. Клубы вроде бы достигли соглашения, но у Днепра появились новые требования.

 

Я готовлюсь к матчу с Динамо, хотя и чувствую себя как будто бы подвешенным в воздухе. Трудно тренироваться в таком состоянии и я сказал об этом тренерскому штабу.

 

В Днепре нет финансового кризиса, игроки вовремя получают зарплату. Калинич и Дуглас? Они тренируются с командой…», — закончил полузащитник.

 

 

sportall.ge

 

 

24 комментария
  • good
    Чт, 6 августа 2015, 23:34
    Проценты от следующей продажи в другой клуб. :)
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 6 августа 2015, 23:38
    Тоже сразу об этом подумал!!! Посмотрели на пример трансфера Шведа (там Карпаты лям получили и 30% от следующей продажи) и себе решили так))
    рейтинг: -11
  • Nicon
    Чт, 6 августа 2015, 23:40
    О какой следующей продаже речь?
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пт, 7 августа 2015, 01:15
    человек не может в юмор)
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 7 августа 2015, 11:53
    Одного опорника-поляка «Реймс» таки продал, я думаю что болельщики «Днепра хорошо запомнили его имя)))
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Чт, 6 августа 2015, 23:43
    Господи, да с этим евреем разве можно договориться просто и быстро?
    Ливер пытался два года назад, так он им так мозг выел, что они Коноплянку потом даже свободным агентом не захотели))
    рейтинг: +6
  • fandnepr
    Чт, 6 августа 2015, 23:45
    какой процент от следующей продажи??? он что молодой и перспективный?)
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 6 августа 2015, 23:51
    А, что только за молодых и перспективных можно требовать процент? У Канкавы действующий контракт с клубом и клуб вправе ставить свои условия!
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 6 августа 2015, 23:47
    Шутка. Пускай сыграет ещё с Динамо и Шахтёром. Замены ему в ЧУкре точно не найдём.
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Чт, 6 августа 2015, 23:56
    Чел сидит на чемоданах, какая нах… игра с Динамо, что он наиграет?
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Пт, 7 августа 2015, 00:06
    Нафик тот Реймс в котором ни перспектив, ни амбиций, ни еврокубков??? Джабу видимо всё уже достало изнутри клуба так что он хочет уже уйти абы куда уйти…
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 7 августа 2015, 09:28
    Ну Украина это не рай на Земле и УПЛ не самая космическая лига, все таки переход в топ-5. Там у тебя еврокубки через матч.
    рейтинг: +6
  • Сергей
    Сб, 8 августа 2015, 21:09
    Все может быть
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 7 августа 2015, 01:12
    Очередной раз охреневаю. Как так можно вести переговоры? Договариваться о чемто с людьми, а потом начинать повышать требования… Ну как так, достигли соглашения, а потом появились новые требования? Я понимаю, почему нас все шлют нахер, я бы сам также сделал… А потом эти жиды спрашивают, какого хера их весь мир ненавидит? No to racism, я не антисемит, но они доебали. Кажется, недовольство руководством клуба скоро достигнет апогея.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 7 августа 2015, 01:22
    Молодой человек, я конечно никого не защищаю, но вспомните сколько у нас самих таких ситуаций было, что игрок уже почти в Днепре, но потом повышались цены. Это бизнес! Каждый хочет сбрить чем побольше…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 7 августа 2015, 02:37
    А вспомните, сколько раз люди, придерживающиеся этой политики, оставались с носом? Желание сбрить побольше понятно, но нормальные дела так не делаются. У нас вон вообще деньги зарабатывают на чужих жизнях :(
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Пт, 7 августа 2015, 10:10
    выглядит скверно, но в бизнесе нормальная частовстречающаяся практика.у китайцев кидалово это вообще норма жизни например.
    хуже чем Ференги из Стар Трек))
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 7 августа 2015, 01:12
    А Джабе искренне желаю вылезти из этого говна ;)
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Пт, 7 августа 2015, 10:11
    вы точно болельщик Днепра? что бы тут не происходило-это наш Днепр.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 7 августа 2015, 11:04
    Если б это было не так — я б не сидел на Причале ;) Грустно и обидно за такие действия руководства (( А ведь достаточно всего-то желания сделать клуб лучше…
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Пт, 7 августа 2015, 01:21
    Маркевич тут плачет, просит 2-3 игроков для основы, а эти клоуны продают ОСНОВНОГО игрока, мало того, за 1 лям… ох и клоуны… Думаю, что ни Шахтёр, ни Динамо так никогда не поступили бы. Дай бог в этом сезоне хоть 4-5 место занять, почему-то уверен, что 3-е место займёт Зорька.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пт, 7 августа 2015, 09:42
    Если он в подвесшеном состоянии, то не стоит его даже выпускать с Динамо, имхо
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Пт, 7 августа 2015, 10:12
    200 %
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 7 августа 2015, 14:35
    Учитывая что он сам об этом намекнул.
    рейтинг: 0