Ср, 5 августа 2015, 13:52
просмотров: 4399 коментариев: 12 

Президент Реймса: Должны договориться о сумме 1,1 миллиона евро за Канкаву

Президент Реймса: Должны договориться о сумме 1,1 миллиона евро за Канкаву

Жан-Пьер Кейо, президент клуба Стад де Реймс, в интервью L`Union рассказал, как идут переговоры по трансферу полузащитника Днепра Джабы Канкавы.

 

«Длительное время мы не могли прийти к соглашению с руководством Днепра и казалось, что это обсуждение так ничем и не завершится, однако, когда главный тренер Днепра Мирон Маркевич дал зеленый свет трансферу, мы неожиданно оказались на финише переговорного процесса. В принципе, клубы должны договориться о сумме 1,1 млн евро», — подытожил француз общение с прессой.

 

 

lunion.com

 

 

12 комментариев
  • Чефир
    Ср, 5 августа 2015, 14:09
    ну так чего кота за яйца тянуть, продали и все! Ведь даже личный согласован. Или же на киев берегут?
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Ср, 5 августа 2015, 14:10
    Вангую следующие новости:
    Президент Реймса: Должны договориться о сумме 1 миллиона евро за Канкаву
    Президент Реймса: Должны договориться о сумме 500 тысяч евро за Канкаву
    Президент Реймса: Подписываем Конкаву свободным агентом

    рейтинг: -5
  • Чефир
    Ср, 5 августа 2015, 14:16
    хреновая с тебя вагина выйдет!
    рейтинг: +7
  • SL
    Ср, 5 августа 2015, 15:12
    4. Для нас стал большой неожиданностью уход Джабы. Теперь начнем искать ему замену (с) наше руководство
    рейтинг: +5
  • Dnepr sila
    Ср, 5 августа 2015, 20:32
    И днем и ночью)
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 5 августа 2015, 14:37
    Брехня перехода не будет!
    рейтинг: -10
  • Георгий
    Ср, 5 августа 2015, 15:18
    ну, МБМ особо не доверял Джабе. я так понимаю он больше креатива хочет от опорников.
    а вот что с такой трансферной активностью будет на выходе-большой вопрос.
    рейтинг: +4
  • Shust
    Ср, 5 августа 2015, 16:49
    как-то маловато
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Ср, 5 августа 2015, 17:53
    Меня наше руководство напоминает безволных тряпок, такого игрока за лям продать, в современном футболе это все равно что взять и выкинуть бесплатно.Если бы они вели политику нормально то посылали бы всяких бомжей типо Реймса на три буквы, они сами виноваты что наших футболистов так оценивают.Игроки которые играли в финале еврокубка не могут стоить лям!!! Вспомнить ту же Малогу, которую раскупили после финала, но не за жалкие гроши, а за норм деньги и не бомжеватые Реймсы, а норм клубы типо Арсенала.
    рейтинг: +3
  • good
    Ср, 5 августа 2015, 18:24
    Человеку под тридцать, много для Днепра сделал, игрпает с 2006 года (с небольшим перерывом в Кривбассе), никогда в Западной Европе не играл. В оличии от других грузинов, котрые уже неоднократно там светились, Появился теперь шанс у Джабы шанс там в Европах поиграть, и клуб ему пошёл навстречу. Какие проблемы? 1, 2 или 3 млн. евро или долл. Вам какая разница? На трансферы будущие к нам это никак не повлияет, Клуб лягушатников очень небогатый, а человек хочет там играть. Сошлись на сходной цене.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 6 августа 2015, 00:30
    Беляшную откроет. получит рачпорт хвранзузкий и балдей до ста лет… Мечта поэта так жить.Это первая будет продажа за 5 лет??? Нужно отметить событие это
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 6 августа 2015, 09:25
    Джулиано в прошлом году, самая большая официальная сделка в истории Днепра.
    рейтинг: 0