Вт, 26 января 2016, 15:53
просмотров: 7485 коментариев: 36 

Капитан Днепра и бразильцы готовы лететь в Испанию

Капитан Днепра и бразильцы готовы лететь в Испанию

Капитан Днепра Руслан Ротань, а также бразильские легионеры Матеус и Дуглас планируют лететь с командой на тренировочный сбор в Испанию.

 

Напомним, что эта тройка пропустила первый сбор в этом году из-за травм. Ротань и Дуглас восстанавливались после повреждений, полученных в матчах Лиги Европы, а Матеус залечивал бытовой порез на пятке.

 

Дуглас, вслед за голкипером Денисом Бойко, мог перейти в Бешикташ, однако, бразильца не устроили условия, которые предложил турецкий клуб.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

36 комментариев
  • DDstar
    Вт, 26 января 2016, 15:59
    Удачи вам ребята
    рейтинг: +27
  • Георгий
    Вт, 26 января 2016, 16:57
    Хорошая новость
    рейтинг: +15
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 26 января 2016, 18:26
    Надо где то вратаря норм купить а так все более менее в порядке. читывая что Террикон написал что Сталь распадается то надо спокойно готовиться к Полуфиналу Кубка Украины
    рейтинг: +3
  • G
    Вт, 26 января 2016, 19:12
    Ага, мало нам своих воротников? Просто нужно их наигрывать…
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 26 января 2016, 19:49
    Своих немало но все они бестолковые. Однозначно надо купить
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 26 января 2016, 20:25
    «У Пико есть хорошие данные и мастерство. Единственное, он должен привести себя в порядок. Он сбросил уже килограммов пять. Значит, хочет, наверное, остаться в «Днепре». Играть в футбол он умеет, а все остальное зависит от него самого», – сказал Маркевич.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 января 2016, 20:27
    Кубок Украины уже аж просится в Славный Город ДНЕПРОПЕТРОВСК. Так откроем Ему наши сердца и наше огромное желание. Осталось дело за малым, Сыграть достойно нашей обновлённой Команде.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 января 2016, 22:16
    Вот и Чудненько! Искренне Рад, что Дуглас в строю нашего «ДНЕПРА» да и Матеус ещё даст жару… Слав Опыта и Молодости принесёт легированных и нержавеющие Победы, я Верю. Вперёд, за Кубком УКРАИНЫ!
    рейтинг: +4
  • houm
    Вт, 26 января 2016, 22:39
    Главное чтоб мы увидели того Дугласа, который играл до финала ЛЕ, потом была его бледная тень.Если окончательно не сдуется, а вернёт былую форму, будет супер.К сожалению о Папе этого сказать нельзя, как бокопорил с растеряно перепуганным видом, так и продолжает, никакой уверенности, ну разве что в отдельных моментах, что и вселяет, мало мальскую уверенность, мне кажется из за этого и Дуглас стал хуже играть, а может и нет.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 27 января 2016, 08:57
    Да и по Безусу: нельзя игроками разбрасываться. Никакой аренды! Пусть играет в отборе и начинает атаки. Обязательно брать на сборы. Пусть доказывает!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 27 января 2016, 15:31
    Информация от Вашего любимого сайта terrikon.com/posts/239021 — Петров дал интервью относительно пребывания в ДД
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 27 января 2016, 15:36
    В продолжении по любимому сайту: terrikon.com/posts/238909 — нам уже не с кем играть в кубке Украины, Сталь проходит процесс ликвидации, к сожалению :( Ещё один клуб пошёл ко дну…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 28 января 2016, 09:50
    Ни к сожалению а к радости. Пусть Сталь идет на фиг не хрен с ними ноги 2 раза бить. Вперед к полуфиналу!
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Ср, 27 января 2016, 15:38
    terrikon.com/posts/238868 — Могли бы забрать Турсунова к себе, но, у нас и так, видимо, много людей способных закрыть его позицию :(
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 27 января 2016, 17:45
    Зачем нам 30 летний лег?
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 27 января 2016, 20:17
    Игрок неплохой, но за него прилично платить пришлось бы.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 27 января 2016, 20:39
    В смысле не плохой? Кому он может составить конкуренцию? Гама и моложе и техничнее, Луч быстрее и напористей, Томачек не хуже и моложе.Куда его ставить?
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 27 января 2016, 22:43
    Поправлюсь — хороший. Он уже контракт подписал. Гама ничего не показывает, одна-две игры в полгода, а Луч и Томечак — то беки, то хавы.
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 27 января 2016, 22:44
    Летом у нас возникнет другой вопоос — кого ставить? :)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 28 января 2016, 09:36
    До Лета еще дожить надо)
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 28 января 2016, 19:22
    Ну да)
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 27 января 2016, 23:14
    Вот только за Томачека не надо, это недоразумение не знаю как попало в нашу команду, если у кого-то хоть местами прослеживается просветления в игре, я имею в виду у того же Гаммы из 10 пасов, пару может дойти до адресата, то тут ситуация катастрофическая, на ровном месте ошибка на ошибке, пацаны с дубля лучше играют.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 28 января 2016, 09:42
    А Турсунов прям «звезда»? Томачек может прибавить а Турсунов идет на спад.«Риека» вторая команда Хорватии, переход в Днепр ПОВЫШЕНИЕ.Полтава 6 команда УПЛ переход в Умм Сааль 10 команда Катара это ПОВЫШЕНИЕ?
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 28 января 2016, 11:30
    Да я не говорю за Турсунова, я за Томачека которого вообще пока не с кем сравнивать.Взять Стринича, тоже хорват, но уровень с Томачеком голова и жопа, его ошибки можно было сощитать на пальцах за несколько сезонов, а у этого точных передач 0, в защите 0, и это по твоему есть куда расти, да его ставят от безвыходности, а говорят что легионер должен быть на много профессиональнее своего игрока, я бы за такого игрока уволил всю скаутскую службу.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 28 января 2016, 11:42
    Зачем взяли Томачека для меня загадка.Учитывая что харьковские его подписали с согласия МБМ, при этом МБМ «пласно сьезжает» с этого, то даже не знаю что и думать.Но в любом случае Руис и Томачек могут быть проданы, в отличии от остальных вновь прибывших.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 28 января 2016, 11:50
    Вот кого бы не хотелось продавать так это Руиса, он в последних играх серьёзно прибавил и видно что у него желание есть играть, у этого парня серьёзный потенциал, и я думаю он скоро это всем покажет, если ИВК не начнёт с зарплатой всех жухать, тогда у всех желание отпадёт играть.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 27 января 2016, 19:02
    мы в жизни не потянем конкуренцию с шейхами, там у него зарплата будет в разы выше
    рейтинг: 0
  • alex19831408
    Ср, 27 января 2016, 19:50
    Какая ликвидация сталь в Турции на зборах у них новый владелец даже бразильца прикупили
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 28 января 2016, 14:58
    fcstal.com.ua/news/2016-01/452 — ликвидация, о каком новом владельце идёт речь?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 28 января 2016, 15:21
    На страничке клуба вконтакте описано, что Стали теперь 2: та, которая проходит процесс ликвидации и большая часть основных игроков проданы и вторая — ведомая уволенным Вараданом Исраэляном, который добрал к основной команде молодых игроков, пару иностранцев и нанял нового тренера. Но вторая Сталь не имеет лицензии и по сути не может выступать в УПЛ.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Чт, 28 января 2016, 18:04
    и начнёт новая Сталь с низшей лиги свой путь
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 27 января 2016, 20:16
    Новы-старый, опять возвращают Метадон.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 28 января 2016, 09:51
    Возвращать Метадон они могут только с лета 2016 г. Так что мы в полуфинале Кубка Украины.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Чт, 28 января 2016, 12:32
    Зозуля говорят намылил лыжи!!!
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Чт, 28 января 2016, 18:13
    Скоро весь чемп намылит… Возродим дворовой футбол.
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 28 января 2016, 19:23
    Мотя пока не готов, на третий сбор. Посмотрим завтра.
    рейтинг: 0