Вт, 26 января 2016, 11:18
просмотров: 5145 коментариев: 11 

Селезнев: Никто ультиматум не объявлял

Селезнев: Никто ультиматум не объявлял

Евгений Селезнев по прибытии со сбора ответил в днепропетровском аэропорту на вопросы журналистов.

 

— Первый матч проиграли, потом была ничья, потом — выиграли, — улыбнувшись, ответил на вопрос о неудачных результатах в контрольных матчах Селезнев. — Набираем форму. Обычные сборы.

 

— Появились слухи о том, что футболисты объявили ультиматум?
— Никто никаких ультиматумов не ставил! Если вы говорите, что мы написали некое письмо, так покажите конкретно, что мы написали.

 

— Как на сборе проявили себя молодые ребята, игроки из других команд?
— Лично мне наши молодые игроки очень понравились. Ребята очень перспективные, так что, думаю, у Днепра хорошее будущее. Вообще, все хорошо тренировались и неплохо проявили себя в играх.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

11 комментариев
  • ProtasOff
    Вт, 26 января 2016, 11:20
    Ну вот, хорошее будущее)) Подождём до марта)
    рейтинг: +3
  • Max_Dnepr7
    Вт, 26 января 2016, 12:29
    Селю нужно плеймейкером наигрывать как при Рамосе было, он очень хорошо видит поле и открывания партнёров.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 26 января 2016, 12:36
    При испанцах Селя, играл плеймейкера?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 26 января 2016, 12:41
    да, пытался) но это не очень у него выходит
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 26 января 2016, 12:44
    В смысле? Он играл третим центр хавом или опускался ниже при игре в два форварда?
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Вт, 26 января 2016, 13:01
    он был опорным форвардом).
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 26 января 2016, 13:29
    Был игроком группы атаки…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 января 2016, 13:40
    Пацаны, а я Вас предупреждал, ранее, НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ этим странным СМИ и не ПОРЯДОЧНЫМ журналистам, а ожидайте всегда ОФИЦИАЛЬНЫХ сообщений от Клуба или непосредственно от игроков и тренерского штаба. Селезнев, этим интервью, лишний раз подтвердил мою правоту в вопросах о вранье и сплетнях. Здоровья всем Болельщикам «Днепра» и вашим Близким также.
    рейтинг: +5
  • G
    Вт, 26 января 2016, 19:02
    Дыма без огня не бывает, другое дело, насколько будут выносить сор из избы…
    рейтинг: +2
  • Георгий