Чт, 2 апреля 2015, 09:23
просмотров: 7088 коментариев: 8 

Капитан: Мы потеряли сильного футболиста

Капитан: Мы потеряли сильного футболиста

Полузащитник Днепра Руслан Ротань дал комментарий относительно разгрома Черноморца в первом матче Кубка Украины (4:0).

 

«Не забывайте, что матч начался при сильнейшем снегопаде. Во втором тайме погода стала лучше, да и мы прибавили. В перерыве Мирон Маркевич попросил прибавить в агрессии, по возможности при потере мяча накрывать игроков соперника на его половине поля», — отметил лидер днепропетровцев.

 

«Конечно, не та у них сейчас ситуация. Но молодежь в Одессе хорошая, даже несмотря на то, что произошло во втором тайме, видно, что команда хорошо организована, да и вообще, до этого она мало пропускала».

 

«Эжиджу? Наверное, это у него надо спросить, почему он принял такое решение. Очень хороший игрок, мы потеряли сильного футболиста, его сила была видна даже по тренировкам. Никто не знал о его намерениях», — подвел черту Руслан.

 

 

8 комментариев
  • black_scorpion
    Чт, 2 апреля 2015, 09:41
    Да не кто не терял — просто ненужное отпало(сначало нужно показать игру а потом уже давай зарплату а Эжиджу этих лямов не стоит )Матос ангел по бокопорству по сровнению! НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!!! Просто он понял что с такой игрой гнить ему в Карпатах!
    рейтинг: -17
  • Killuminati
    Чт, 2 апреля 2015, 12:18
    А Эжидио не «показывал игру» в «Крузейро»? Или «Днепр» какого-то никому неизвестного сопляка подписал, а не одного из лучших и опытных защитников чемпионата Бразилии?
    рейтинг: +5
  • iommi
    Чт, 2 апреля 2015, 09:45
    «Никто не знал о его намерениях». Никто из футболистов.
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Чт, 2 апреля 2015, 10:27
    Это просто лишний раз подтверждает, что никто из парней не подошел к новенькому и не объяснил, что происходит. Пока все получали з/п — Эжиджу охуевал))
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Чт, 2 апреля 2015, 12:24
    +1.
    Порядочные люди на новом месте работы, не заёбывают коллег и руководство вопросами зарплаты в первые месяцы. Это не принято. Просто носят это в себе.

    А потом когда уже терпеть больше нет сил, просто делают правильный шаг. И Эжидио его сделал. Уважаю его как мужика.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 2 апреля 2015, 14:49
    А за что уважать Эжидио? Вся эта история мутная и плохо пахнет.Если изначально было так задуманно то скорее всего от Днепра не будет не каких претензий.
    рейтинг: +1
  • Минер
    Чт, 2 апреля 2015, 11:37
    Руслан Рубин рубин Руслан.
    рейтинг: -18
  • Fox
    Чт, 2 апреля 2015, 19:04
    Мое мнение что свалил чувак не только по невыплате денег, увидев наши реалии -ужаснулся.Не захотел сдесь быть.Но наше руководство лоханулось, дав ему такую возможность.Огр привет АВС! Но поступок гниловат, гниДоват как то.Мнение лично мое
    рейтинг: +2