Ср, 1 апреля 2015, 08:57
просмотров: 7554 коментариев: 65 

Игрок Днепра Эжиджу подписал контракт с Палмейрас

Игрок Днепра Эжиджу подписал контракт с Палмейрас

Официальный сайт бразильского клуба Палмейрас сообщает о подписании контракта с защитником Днепра Эжиджу.

 

Игрок днепропетровского клуба оформил трудовой договор с клубом из Сан-Паулу до конца 2017 года.

 

 

 

palmeiras.com.br

 

 

 

 

65 комментариев
  • FCDD92
    Ср, 1 апреля 2015, 09:05
    Андрей Викторович, экипировку хоть забрали у негодяя? )))
    рейтинг: +20
  • 83DNЕРR88
    Ср, 1 апреля 2015, 10:01
    Андрей Викторович, а свою экипировку вы тоже забрали уже?! За такую работу Вас и Пелина при Сталине просто расстреляли бы!
    рейтинг: +29
  • 4 напа
    Ср, 1 апреля 2015, 10:03
    Это все понятно.Не понятно что теперь с трансфером, Крузейро продал Эжидио в Днепр за 2,5 ляма.Соответственно в Днепре находится его трансферный лист(футбольный паспорт), без этого документа можно подписать только предварительный контракт.
    рейтинг: +6
  • Вечно перспективный
    Ср, 1 апреля 2015, 10:37
    я думаю, что это еще не конец истории))
    рейтинг: +17
  • Forward
    Ср, 1 апреля 2015, 16:11
    эт ток начало, суды, все дела…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Ср, 1 апреля 2015, 21:00
    Суды и дела будут, а вот хорошего футболиста — нет!
    рейтинг: 0
  • Женя864
    Чт, 2 апреля 2015, 02:28
    Не веpьте тем, кто говоpит что бросить куpить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/officialmt Сам очень долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 1 апреля 2015, 09:06
    Пришла пора вмешаться юристам и наказать хоть кого-нибудь!
    рейтинг: +15
  • 83DNЕРR88
    Ср, 1 апреля 2015, 10:03
    Пришла пора Игорю Валерьевичу навести порядок в руководстве нашего клуба!
    рейтинг: +22
  • Dnipro_Alex
    Ср, 1 апреля 2015, 13:03
    Но Днепр то молчит!

    Значит… а это значит… а что это значит?
    рейтинг: +3
  • Fenix
    Ср, 1 апреля 2015, 09:11
    Такой ПРОЕБ могло допустить только наше руководство… Раз подписали значит в ситуации все ясно и рисков для них нет. Это все крайне печально. Интересно когда будут комментарии из клуба?
    рейтинг: +20
  • Ministry
    Ср, 1 апреля 2015, 09:24
    Сегодня после матча
    рейтинг: +4
  • pavellift
    Ср, 1 апреля 2015, 12:59
    Ну может у них в юристах кто то похлеще Стеценко работает? Наверняка бывает и такое. Хоть и редко.
    рейтинг: +2
  • Maks_iron30
    Ср, 1 апреля 2015, 17:27
    а что шреку комментировать сказать что я далбоё… просрал игрока и 2,5 ляма денег? так это и так все знают какой он от бога футбольный менеджер мне кажется если бы такое случилось в Шахтере палкину бы Яйца оторвали
    рейтинг: +2
  • Краснопольский
    Ср, 1 апреля 2015, 09:12
    Походу у нас Стеценко числится и юристом)))))
    рейтинг: +11
  • Paspartu
    Ср, 1 апреля 2015, 09:12
    Как по мне беспределом пахнет, клубу надо реально, наказать его, и бороться за свой имидж. Если так все и останется, то это не уважение к самим себе. Да… печалька(((
    рейтинг: +17
  • Ministry
    Ср, 1 апреля 2015, 09:27
    Если тебе зарплату перестанут платить и ты уйдешь с этой работы?! Интересно твое мнение поменяется?
    рейтинг: +4
  • 12metroVbli
    Ср, 1 апреля 2015, 09:33
    уже расусовывали эту тему, если тебе не будут платить)бред все это, мог бы пораспрашивать у своих как что, мне кажется тут чем то другим попахивает, вот только чем? Просто интересно почему наш лысый молчит! Ждем от них пояснений.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 1 апреля 2015, 09:42
    Да все тут ясно! Трансферы не проворачиваются за день! Уехал он в Бразилию а уже на второй день проходил медосмотр. Как по мне, то все предельно ясно! Его агент уведомил клубы, что его клиент собираеться разорвать контракт и спросил: Есть желающие усилиться моим клиентом? Палмейрас дал добро! Он разорвал контракт…
    рейтинг: +4
  • 12metroVbli
    Ср, 1 апреля 2015, 09:51
    может оно и так! ждёмс объяснительную от руководства!
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Чт, 2 апреля 2015, 03:42
    когда это руководство перед кем-то отчитывалось?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 1 апреля 2015, 09:58
    Не так все просто.Эжидио не просто пришел в Днепр, за него ЗАПЛАТИЛИ 2,5 лямов.Поэтому односторонне разорвать контракт после месяца с начала официальных матчей невозможно.Может быть Днепр не расчитался с Крузейро.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 1 апреля 2015, 09:12
    Туда тебе и дорога! А я не жалею, что он ушел! От таких крыс, которые при первой же возможности бегут и нужно избавляться. Играй в своей Бразилии 4МО!
    рейтинг: +9
  • 12metroVbli
    Ср, 1 апреля 2015, 09:44
    вот тебя торкнуло, психанул прям!)))
    рейтинг: +5
  • funkje
    Ср, 1 апреля 2015, 10:43
    Да была бы хоть какая то альтернатива — пожалуйста. А так у нас вообще некому слева играть.
    рейтинг: +6
  • Paspartu
    Ср, 1 апреля 2015, 09:15
    Блин, приобрели бразильца.
    рейтинг: 0
  • Paspartu
    Ср, 1 апреля 2015, 09:19
    Админы!!! хоть что-то скажите, почему клуб молчит???? хоть какие-то коментарии. Приоткройте завесу… или нечего приоткрывать блин???
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 09:31
    Тут как то админы говорили «клуб работает, будут результаты — скажут». Ну вот вам и результат, контракт подписан уже можно ничего не говорить все и так ясно.
    рейтинг: +5
  • Luboputnuy
    Ср, 1 апреля 2015, 09:43
    Не снимая ответственности с руководства клуба за задержку зарплаты, но по-моему основная причина другая. Уж сильно быстро все провернул и гладко, ясно что продумывал заренее. Думая у него, как иногда бывает у бразильцев тоска нашла, от дома далеко, холодно, футбол немного другой, в защите обыгрывают, вот и решил убегать, а тут и повод подвернулся. Тот же Жулиано вспомните как долго адаптировался и причитал что далеко от дома.
    рейтинг: +5
  • 12metroVbli
    Ср, 1 апреля 2015, 09:46
    да по делу все сказал, да еще и обыгрывают ха-ха!+
    рейтинг: +3
  • миддлмэннн
    Ср, 1 апреля 2015, 11:18
    После этой истории становится понятен детский ляп Эжидио в игре с Аяксом который закончился голом. Он уже одной ногой был дома
    рейтинг: +2
  • baggio
    Ср, 1 апреля 2015, 09:53
    ЗнаЮ что не в тему, подскажите где можно купить сетку на большие ворота, может у кого есть б/у
    рейтинг: -2
  • Giuliano
    Ср, 1 апреля 2015, 10:00
    Надо судится с этим х*йлом!
    рейтинг: +5
  • AndreyFCDD
    Ср, 1 апреля 2015, 10:05
    Хотелось бы услышать реакцию руководства… Ситуация смахивает на бред…
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 1 апреля 2015, 10:22
    Я тут вот проснулся и подумал: «А не перво-апрельская ли это шутка» )))?
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Ср, 1 апреля 2015, 15:44
    Эта первоапрельская шутка длится уже с несколько дней. Затянулась «шутка».
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 1 апреля 2015, 15:47
    рейтинг: +1
  • adder
    Ср, 1 апреля 2015, 10:24
    Развели как котят… Самое печальное в этой истории в клубе ничего не изменится, тупорылый недоменеджмент так и продолжит «успешно» трудиться. Это далеко не последний позор нашего клуба.
    рейтинг: +9
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 1 апреля 2015, 10:27
    мы можем сколько угодно корячться на футбольных полях, подниматься в рейтингах УЕФА, обыгрывать Олимпиакос и Аякс, НО — такого рода вещи бросают неисгладимую тень на репутацию клуба!
    понятно что он у нас при любых раскладах в будущем уже играть не будет, но нельзя ставить это «так как есть» — если он не прав то надо реально наказать и игрока и Палмейрас — только тогда с нами будут считаться
    рейтинг: +12
  • Forward
    Ср, 1 апреля 2015, 16:14
    Шахта дофига выкидывала на репутацию клуба, и суды с Матузалемом и Илсиньо док
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 1 апреля 2015, 10:32
    мда.заголовок явно не первоапрельский:(
    рейтинг: +1
  • Grin
    Ср, 1 апреля 2015, 11:01
    норм, это ж Днепр, Беня, вы за все эти годы не привыкли?
    рейтинг: 0
  • Grin
    Ср, 1 апреля 2015, 11:14
    что вы минусите, в Днепре уже стольько проебов было что пора бы и привыкнуть=)
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Ср, 1 апреля 2015, 11:06
    Так смешно, что аж плакать хочеться.
    Лоханулся наш клуб на весь мир и главное что даже не удивлён. Только с нами такое может произойти.
    )))))
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Ср, 1 апреля 2015, 11:21
    Будет играть на 2 клуба… все печяльно до горя. А лысый все молчит хоть мэкни шось' С нашими мона договориться потерпите заплатим за 3 месяца а товарисч не понял этого. вроде приехал в эвропу а кидалово гондурасское.Собрал лахи и укатил. не спрашуйте чего Коноплянка свалить желает и своб. агентом.
    рейтинг: +3
  • Караблев Денис
    Ср, 1 апреля 2015, 11:25
    Я думаю что не делается, все к лучшему. На позиции левого защитника теперь кто то раскроет ся, друго выхода как бы и нету, верю в то что заиграет Влад на голову выше чем этот мудак бразильский
    рейтинг: -2
  • Maks_iron30
    Ср, 1 апреля 2015, 17:37
    кто раскроется бутон троянды? а про влада конечно вы загнули сильно
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 1 апреля 2015, 11:43
    Я думаю, что всё началось после матча с Аяксом, когда, после его ошибки, команда чуть не вылетела из КУ.
    Вероятно Эжиджу думал в «средненькой» европейской команде, не напрягаясь, за три года сорвать бабки и свалить, но Днепр оказался одной из лучших команд в еврокубках и чтоб ему соответствовать нужно пахать, что, на закате карьеры, в его планы не входило.
    Жалко, конечно бабки, но даже если удастся его вернуть, из такого игрока толка уже не будет, с чем нужно смириться и готовить на его позицию другого игрока.
    рейтинг: -6
  • ersh
    Ср, 1 апреля 2015, 11:44
    У Влада 100% шанс играть и прогрессировать в команде
    рейтинг: -5
  • Небесный Почтальон
    Ср, 1 апреля 2015, 11:58
    Причем тут вообще Эжидиу?? Клуб сам создал возможность для такого хода событий. Выполняй вовремя все условия контракта и небыло бы у Эжидиу никаких юр.оснований так поступить, а если бы поступил то его ждала бы участь матузалема-илсиньо. ВИНОВАТ КЛУБ! А разговоры о том что надо было ему распросить у Дугласа, Моти, Гамы что да как, это ваще пздц! Есть контракт, выполняй! Невыполнил, расторгай!(будь то клуб или игрок)
    рейтинг: +9