Пн, 21 марта 2016, 19:01
просмотров: 6600 коментариев: 56 

Карпаты — Днепр. 19-й тур. Наши оценки

Карпаты — Днепр. 19-й тур. Наши оценки

Баллы за победу от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

 

Лаштувка — 6,0.  У Яна второй матч подряд не было работы. Примечательно, что в тех двух моментах, которые днепряне «привезли» себе сами, даже тогда нашему голкиперу не пришлось взять мяч в руки.

 

Федецкий — 6,0. Работы в защите у №44 было меньше, чем в игре с Шахтером, но вот на качестве его игры в атаке это никак не сказалось.

 

Гуйе — 6,5. И все равно каждый раз нервы напрягаются, когда Папа с мячом.

 

Чигринский — 7,0. Чуть надежнее, чем Гуйе. На пару с Ротанем и Бланко-Лещуком наварил момент для Кльоца, но успел вернуться и спасти ситуацию, по дороге завалив на газон Папу. 

 

Матос — 6,5. Отработал в защите, был полезен в атаке. Не смог помешать Ксензу сделать опасный прострел, едва не приведший к голу ворота Днепра. Исправился в следующем моменте львовян, не дав Кльоцу пробить по воротам Лаштувки.

 

Шахов — 7,0. Очередной сильный матч Джокера.

 

Ротань — 6,0. Очень слабо, Капитан. Много брака, много нервов.

 

Лучкевич — 6,0. Молодому полузащитнику, в его возрасте, еще простительна нестабильность. Но надо взрослеть.

 

Безус — 5,5. Был на поле недолго и неярко.

 

Матеус — 6,5. Пользы было заметно меньше, чем в игре с Шахтером.

 

Зозуля — 7,5. Мастер-класс по технике владения мячом от Романа Зозули для защитников Карпат.

 

Руис — 6,5. Джон уже набегал на статус игрока основы. Но так же как и у других игроков Днепра, было много брака.

 

 

56 комментариев
  • FrameNo1
    Пн, 21 марта 2016, 19:13
    С Яном в воротах Днепр не пропускает только тогда когда у него нет работы. Если есть удары в створ — есть пропущенные)
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вт, 22 марта 2016, 10:40
    Гениально!
    рейтинг: +1
  • Andrey_V
    Вт, 22 марта 2016, 11:45
    100% Я это говорил перед матчем с Шахтой, если попадут в створ — будет гол. Ян — ширма вратаря. Не понимаю как тренеры доверяют ему?? В матче с Карпатами был один опасный момент с Ксензом бьющим с угла вратарской, так Лаштувка начал падать до удара и попади Ксенз в ворота, был бы гол. Круто было бы, если бы кто-то сделал подборку всех моментов Яна за последние пару лет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 21 марта 2016, 20:15
    За ЧАС новости и ОДИН комент(и тот не похвальный).Днепр ПОБЕДИЛ ДВА РАЗА ПОДРЯД КОМАНДЫ из ПЕРВОЙ ШЕСТЕРКИ пропустив ОДИН мяч.Я уже забыл когда такое было)))И главное что по ИГРЕ!!! Надеюсь это только начало и дальше будем только прибавлять.
    Новая атакующая схема нравится.При хорошей физухе мы можем запресовать любого в УПЛ.
    рейтинг: +33
  • MassonDD.190
    Пн, 21 марта 2016, 20:42
    Похоже в вашей душе снова возрождается вера в Днепр пан Леонид?)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 21 марта 2016, 20:53
    Пан Леонид под вами.)))
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Пн, 21 марта 2016, 20:52
    Хм. Пан 4 напа, я прошу прощения) манера написания показалась очень знакомой, да настолько знакомой что я даже не удосужился взглянуть на ник
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 22 марта 2016, 14:20
    100550
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 марта 2016, 20:32
    А вот моё мнение: Федецкий-7,5. Чигринский-8. Шахов-8. Ротань-5. Безус-5. Лучкевич-7,5. С остальными оценками согласен.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 22 марта 2016, 19:14
    Леня! С днем таксиста! Счастья здоровья успешных надежд!
    рейтинг: +1
  • ss_dnepr
    Пн, 21 марта 2016, 20:34
    папа-0, федя-0,4, и кто-то заменит капитана по стандартам?
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Пн, 21 марта 2016, 20:47
    Безус 25мин.был на поле, разве это «недолго»? А «ярко»-это как? Сыграл он«как всегда», но походу админы пытаются его по методу Маркевича «воспитывать»)Он же всегда пытается «тянуть одеяло на себя», пора уже и привыкнуть)Вот Ротань «удивил»(((, когда физическая форма у него не совсем хорошая-много ненужных фолов, брака в передачах, неудачных стандартов.Маркевичу надо было менять кэпа пораньше, до того как он уставший начинает грубо фолить и получать ЖК.ИМХО
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Пн, 21 марта 2016, 20:56
    Что бы пропустить игру, Русик должен получить еще 3 Ж.К. в оставшихся 5 играх.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 21 марта 2016, 21:13
    Дело ж не в ЖК, а в том что ему уже тяжело каждый матч играть «от звонка до звонка».
    рейтинг: +8
  • good
    Пн, 21 марта 2016, 20:58
    Безус вполне нормально отыграл своё время.
    рейтинг: +17
  • 4 напа
    Пн, 21 марта 2016, 21:07
    Не наварил и то хорошо.
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вт, 22 марта 2016, 08:23
    По мне, так сыграл уж точно лучше, чем с Шахтером. Гораздо больше полезных действий, команда с его выходом стала лучше контролировать мяч. А в матче с Шахтером произошло все наоборот. Не знаю как ставят оценки, но я бы поменял эти оценки местами с прошлыми.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 марта 2016, 13:56
    Безус отлично отыграл!
    рейтинг: +4
  • Kostya Dniprovskiy
    Пн, 21 марта 2016, 21:32
    Всі оцінки реальні. Тільки Матосу я поставив би 7. Завдяки йому ми вже майже як рік забули про проблему лівого захисника. І з кожним матчем хлопець тільки додає, молодець! А ось Ротань якось трохи здав, мабуть вже вік, сумно якось(
    рейтинг: +15
  • sahabaha
    Вт, 22 марта 2016, 21:21
    Ой, а где Денисов? Матос — норм.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 21 марта 2016, 21:50
    Чигринский помнит, что за подсрачник могут дать жёлтую. поэтому тех, кто его раздражает он красиво укладывает на газон и самое главное — случайно))) Кстати, интересная инфа: у ДД ни одной красной карточки в активе в этом сезоне.
    рейтинг: +8
  • Sokol
    Пн, 21 марта 2016, 21:59
    По Бесусу не согласен!
    рейтинг: +7
  • SERGEY K
    Пн, 21 марта 2016, 23:48
    Спасибо за понимание
    рейтинг: +17
  • Матвеус
    Вт, 22 марта 2016, 00:16
    По Безусу не согласен категорически! Он отлично вошёл в игру и пару раз приложился к мячу как следует, там буквально сантиметров до попадания в створ не хватило! Интересно, чтобы написали, если бы забил? Было бы наверное 7,5 и «ношение на руках»!100% :))
    рейтинг: +12
  • Днепр
    Вт, 22 марта 2016, 08:31
    Маркевич выпускал его, чтобы наладить контроль мяча, и Безус в этот раз хорошо справлялся. Поэтому можно сказать, что он 100% удачно вышел на замену.
    рейтинг: +10
  • vk
    Вт, 22 марта 2016, 09:16
    Во флешке Маркевич похвалил даже Безуса, удивил прям :)
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Вт, 22 марта 2016, 00:27
    Миля хоть суперигрок, но то что в паРАШУ не поехал-молодец.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 22 марта 2016, 11:18
    … НЕ супер…
    рейтинг: +2
  • sanchik
    Вт, 22 марта 2016, 00:55
    Только Днепр!!!
    рейтинг: +2
  • Shust
    Вт, 22 марта 2016, 08:17
    Единственное что так это Русик пока слабовато. Ожидал что Политыло выйдет пораньше ему на замену. Нужно набирать Кэпу
    рейтинг: +9
  • Шурик
    Вт, 22 марта 2016, 09:56
    Да Ротаня на два тайма уже не хватает
    рейтинг: +6
  • SL
    Вт, 22 марта 2016, 11:04
    С правым флангом конечно беда
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Вт, 22 марта 2016, 11:12
    В каком смысле беда? В том, что не привычно большая конкуренция?
    Так это не беда, а благо.
    рейтинг: +4
  • SL
    Вт, 22 марта 2016, 12:35
    В смысле что уже какой матч тандем Лучкевич-Федецкий ничего толкового не могут показать.
    А где конкуренция? Кто у нас из правых вингеров есть? Если Мотю туда ставить, то нападение прилично теряет, да и нап он по позиции. Томечак? Да с таким уровнем пусть уже Федя играет, который не лег хоть. Кто еще?
    рейтинг: +1
  • MassonDD.190
    Вт, 22 марта 2016, 13:18
    Адамюк-Лучкевич очень неплохо себя показывали. Думаю после евро Федя пойдёт лавку греть
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вт, 22 марта 2016, 15:22
    Гама тоже там может как бы
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 22 марта 2016, 15:24
    Гама, Адамюк, Томечак, Сандро, Матос по сути переквалифицированный правый, а слева может сыграть Пико.
    Достаточно?
    рейтинг: +1
  • SL
    Вт, 22 марта 2016, 16:10
    Гама левый (он сам говорил, что там удобнее). Томечак, Сандро — не лучше Феди. Матос слева закрывает ибо С Пико уже все
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 22 марта 2016, 16:13
    Формально и Близа, и Руис, и даже Зюзя там могут сыграть. но родная позиция есть родная позиция. По этому и бегает там Валера. хотя по мне, то Бруно там выглядит куда интереснее
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 марта 2016, 12:08
    Уважаемые Болельщицы и Болельщики нашего «ДНЕПРА», УКРАИНСКАЯ ДИАСПОРА НОРД РАЙН ВЕСТФАЛИИ ВЫРАЖАЕТ ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ГРАЖДАНАМ МИРА ЧЬИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ПОСТРАДАЛИ СЕГОДНЯ В БРЮССЕЛИ, НИЗКО СКЛОНЯЕМ ГОЛОВЫ ПРЕД НЕВИННО ПОСТРАДАВШИМИ ЛЮДЬМИ…
    Смерть террористам, убийцам и захватчиками чужих территорий!
    ТОЛЬКО МИР И ЛЮБОВЬ-СОЗЕДАЮТ, злоба, зависть и вседозволенность-рушат и убивают.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 22 марта 2016, 13:53
    Искренне присоединяюсь к соболезнованиям… Да уж, действительно, распоясалась всякая МРАЗЬ И НЕЧИСТЬ МУСУЛЬМАНСКАЯ, зазомбированная так называемым «исламом», проповедующим только лишь ВОЙНЫ, НАСИЛИЕ И КРОВОЖАДНОСТЬ, и направленным на ИСТРЕБЛЕНИЕ ХРИСТИАН и их вероучений, основанных на любви, милосердии и братолюбии… Очень печально всё это, похоже, что КОНЕЦ БЫТИЯ ЭТОЙ ЗЕМЛИ БЛИЗОК(ВСЁ ПО ЕВАНГЕЛИЕ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ), но нужно что — то предпринимать НОРМАЛЬНЫМ людям на этой земле против этой ОТМОРОЖЕННОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ СЕКТЫ КРОВОЖАДНЫХ УБИЙЦ!!!
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 22 марта 2016, 19:15
    И не только мусульманская распоясалась…
    рейтинг: +6
  • Зяма Шлёмович Шпак
    Вт, 22 марта 2016, 19:17
    не знаю за мусульман, но кремлёвским гамном сильно пахнет
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 23 марта 2016, 13:38
    Соглашусь пожалуй, что главный спонсор этого кровавого «карнавала» — кремль! Действительно, очень пахнет кремлёвским гавном!+++
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 22 марта 2016, 20:36
    Не понимаю ислам как религию, но терроризм вне национальностей и вероисповеданий((В токийском метро газом травили японцы японцев; в Египте, Турции, Пакистане мусульмане взрывали мусульман; в Шри-Ланке индуисты -тамилы взрывали буддистов, а у нас в Харьковском кафе неужели мусульмане джихад устроили? Нет «братья»-православные ((.Так, что ненавидеть надо не народы и религии, а террористические организации и их создателей! ИГИЛ реально создавался на рашистские деньги, но надеюсь они сами попадутся в яму которую выкопали для других!
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 23 марта 2016, 14:03
    Всё по делу говоришь, не спорю… Согласен, терроризм не имеет вероисповедания и национальностей, но в ислам я вцепился лишь только потому, что это наверное единственная религия на планете, призывающая убивать во всех смыслах этого слова так называемых «неверных», т.е. тех, кто имеет иное вероисповедание и иные взгляды на веру и религию вцелом… Да что тут говорить, если в коране конкретно пишется о том, что убивающий «неверного»(в том числе и с помощью самоубийства) автоматически имеет место в раю, т.е. убийство тебе подобного человека лишь только за то, что он имеет другое вероисповедание и иные религиозные взгляды — поощряется и заслуживает высочайшего уважения! Разве это нормально!!?? Я ничего не имею против ислама, т.к. я никто, чтобы судить или учить кого — то чему — то, но ведь терракты в Париже и Брюсселе были совершены террористами — смертниками, а это напрямую указывает на «руку» ислама и всю мерзость и дикость этой религии.У меня всё.
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Вт, 22 марта 2016, 21:32
    Так, епт «правильный гражданин», всякая мразь… не зомбированый, звеняйте вы — гомно.Или как? Ты ж за не честь знаешь
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 22 марта 2016, 21:37
    Я Не мусульманин, я зню — одно, вот не знаете — так и не киздите.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 23 марта 2016, 13:45
    Что вы употребляете? Поделитесь!) А то судя из «логической связи» построения ваших предложений, вы явно под каким — то кайфом...)Придёте в себя — тогда поговорим… Р.S.По поводу говна — пока я шёл туда, вы шли оттуда...))
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Вт, 22 марта 2016, 13:10
    А админы подсчитали сколько Ротань сделал отборов, перехватов и обостряющих передач? Наверняка оценивали на глазок. Уверен, что по ТТД Ротань был одним из лучших, если не лучшим.
    рейтинг: -3