Пн, 21 марта 2016, 09:34
просмотров: 5763 коментариев: 36 

Маркевич: Играли на результат

Маркевич: Играли на результат

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича.

 

— Честно говоря, мы играли на результат, потому что если хотим достать Зарю, не имеем права терять очки. Оттого и была некоторая нервозность. Такая нереализация моментов обычно ни к чему хорошему не приводит. Из ничего сами себе привезли момент при счете 0:0, но хорошо, что все так закончилось. После забитого гола сознательно играли на удержание счета, отдали Карпатам инициативу, но довели игру до победы. И это основное сейчас для нас.

 

— Вы выпустили после перерыва Романа Безуса. Что скажете о его игре?
— Он хорошо вышел, отработал и в обороне, и хорошо действовал в атаке, а если бы еще и в ворота попал, тогда вообще все было бы на отлично. Но он и с Шахтером хорошо вышел на замену, и сегодня. Я рад за него.

 

— Хотелось бы послушать ваше мнение о сегодняшних Карпатах.
— Думаю, что вы сами знаете ответ на этот вопрос, я ничего нового скажу. Единственное — это не команда для такого города как Львов.

 

— Наверное, сегодня у вас нет претензий к защитникам.
— Абсолютно никаких претензий. Возник лишь один стихийный момент, ну так уж получилось, бывает такое. Этот момент мы сами себе создали, а Карпаты не создавали ничего.

 

— Но ведь и Карпаты не давали разогнаться игрокам вашей команды…
— Я же с самого начала сказал: мне сегодня нужен был результат. Разогнаться, не разогнаться… Какая разница? На табло счет 1:0 в нашу пользу.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

36 комментариев
  • Hotblooded
    Пн, 21 марта 2016, 10:29
    Уважаемые админы! Актуализируйте, пожалуйста, вовремя турнирную таблицу на этом сайте. Это же не трудно (?).
    рейтинг: +16
  • UTOPIE
    Пн, 21 марта 2016, 10:45
    Она вообще не нужна здесь
    рейтинг: -17
  • Hotblooded
    Пн, 21 марта 2016, 10:52
    Тогда нужно убрать
    рейтинг: -4
  • Hotblooded
    Пн, 21 марта 2016, 14:04
    Я имел в виду — или правильная таблица, или никакой…
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 марта 2016, 10:39
    Молодцы! Сыграли по гроссмейстерски и спокойно взяли 3 очка. Нужно в след туре немного стимульнуть Карпаты чтоб они за ничью побегали с Зарей. Учитывая что мы выиграем у Запорожья технической победой то отрыв вполне может и до 2 очей сократиться
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 21 марта 2016, 10:57
    Технического не будет! Учите регламент… Если сыграно больше 50% матчей то технического нет. Команда просто пропускает матч
    рейтинг: -11
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 марта 2016, 11:00
    Нет ну не может такого быть! тЕ КТО ПО 2 РАЗА СЫГРАЛ С зАПОРОЖЬЕМ И ТАК ИХ ПОБЕДИЛИ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ПРОПУСКАЮТ МАТЧ?
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 21 марта 2016, 11:03
    Именно! По этому я и писал, что это несправедливо! И что это +3 получается для Зари просто так. Но все именно так как я и описал выше :(
    рейтинг: -8
  • Shust
    Пн, 21 марта 2016, 11:03
    ну шахтеру вот например тех победу защитали
    рейтинг: +13
  • Shust
    Пн, 21 марта 2016, 11:05
    49 очей стало
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 марта 2016, 11:05
    И не только Шахтеру! На фоотбалл юа всем кто с ними должен был играть пишут победы по 3:0, так что никаких минус 3 ни у кого нет
    рейтинг: +10
  • Shust
    Пн, 21 марта 2016, 11:07
    и не только футбол.юа
    www.fpl.ua/ukr/tournaments/pl/
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 21 марта 2016, 11:13
    Возможно извиняюсь! Тогда прошу прощения. Был не прав!!! Но выходит или регламент изменили, или же просто послали этот регламент. Потому, что в прошлом сезоне регламент был именно таким!
    рейтинг: -5
  • DIM-C
    Пн, 21 марта 2016, 13:12
    никогда и никто не пропускал. Есть только два вариант что делается в таких случаях, это либо 3-0, либо +/- (победа без счёта)
    рейтинг: 0
  • Andrey_V
    Пн, 21 марта 2016, 17:37
    Если команда сыграет меньше половины игр чемпионата, то все игры даной команды анулируются и очки соперникам не начисляются. Так было с Арсеналом по моему. Это не выгодно тем кто выиграл и выгодно тем кто потерял очки с данной командой.
    Если же команда сыграла половину игр в сезоне, все результаты сохраняются и остальные игры защитываются как техническое поражение команды, что выбыла.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 21 марта 2016, 11:17
    Если уж учить регламент, то всем.
    Не может команда так просто пропустить матч.
    Если сыграла 50% матчей, то её очки засчитываются, но за пропущенные матчи ей зачиляются технические поражения, а сопернику, соответственно, победа и три очка.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 21 марта 2016, 12:33
    Внимательнее читай регламент:

    Якщо команда, що виключена зі змагань, провела половину і більше
    матчів, їй зараховуються технічні поразки в матчах, що залишились
    (-:+), а командам-суперницям зараховуються технічні перемоги (+:-),
    якщо менше половини матчів – результати анулюються.
    Індивідуальна статистика учасників матчу та дисциплінарні санкції
    не анулюються.

    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 21 марта 2016, 12:47
    Это для случая, когда командой сыграно меньше 50% матчей чемпа
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Пн, 21 марта 2016, 15:10
    Ты смог бы помочь, то бишь-«стимульнуть», похоже, у Бени уже нет бабок, так что вся надежда на тебя.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 21 марта 2016, 11:05
    а за игру с Металлург З у всех вычтут очки или кто не сыграл весной присвоят 3 очка?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 марта 2016, 11:06
    Всем пишут тех победы так что все норм
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 21 марта 2016, 11:09
    придётся Бене(если конечно захочет) стимулировать соперников Зари.иначе бронза таки уйдёт к ней.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 21 марта 2016, 11:56
    ИВК уже «простимулировал» Днепр))))
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Пн, 21 марта 2016, 15:13
    Вряд ли, по слухам, У Бени бабок не осталось блдьше
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пн, 21 марта 2016, 11:11
    по личным встречам Днепр ей уступает.игра на выезде не сулит ничего.
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Пн, 21 марта 2016, 11:14
    игра 9 апреля всё решит.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 марта 2016, 11:17
    А там личные встречи в последнюю очередь все решают, там мячи победы (общие) и т д,, а насчет стимуляции таки да кое кого надо просить побегать к примеру Карпаты в след туре
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 марта 2016, 13:30
    Нужно 9 апреля ехать в это долбанное Запорожье и болеть там за наших ребят
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Пн, 21 марта 2016, 12:08
    А почему раньше не играл на результат?
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 21 марта 2016, 12:24
    Корона мешала))))
    рейтинг: -4
  • ZICO
    Пн, 21 марта 2016, 14:13
    Корона у одного- презИдента!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 марта 2016, 16:24
    Пацаны, доброго вам дня. По поводу игры Безуса, я с Маркевичем не согласен. Мне не понравился Безус тем, что Он СНОВО И СНОВО ТЯГАТЕЕТ К ИНДУВИДУАЛЬНОСТЕ. Также я считаю, что и Бруно Гана заболел той же болячкой. И уж очень тяжёлым и несобранным был наш Капитан, обсолютно ничего у Него не получалось… Давайте, минусуйте и будьте все ЗДОРОВЫ.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 21 марта 2016, 17:01
    Привет лучшим людям!
    Если тренер доволен действиями футболиста, значит тот выполнил все его установки, если нам не нравится, как действовал футболист, значит мы не согласны с установкой тренера.
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пн, 21 марта 2016, 20:44
    Не согласен с уважаемым «таксистом», о манере играть Безуса. Его, конечно, Богданыч перелицует и будет еще один боец в команде Днепр. Выиграет тренер, владелец, команда «разжиреет» на медалях, а с футболом как? Все не дураки — очки считают, да пересчитывают и вот встречаются на поле две команды «бойцов» и всякое действие одних встречает адекватное противодействие соперников. Потрудились, попотели, а мы посмотрели на трудяг и интерес к этому спортивному действию без изюминки, без таких как Матеус, Коноплянка и авансом Безус, уменьшится. Вот в каких учебниках есть наш «Мотя»? Своя манера и пользы много и эмоций зрителям завались… А Безус может отдать пас тому же Матеусу на ход и будет нам счастье. Прелесть футбола в его разнообразии и неожиданности ходов.
    Как-то так.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 22 марта 2016, 19:17
    С днем таксиста Леня! (22 марта)
    рейтинг: 0
  • koleso2014
    Вт, 22 марта 2016, 03:33
    лучше что то чем ничего
    рейтинг: 0