Пт, 20 марта 2015, 10:19
просмотров: 4045 коментариев: 15 

Клаассен: Выглядели лучше Днепра

Клаассен: Выглядели лучше Днепра

Хавбек Аякса Дэви Клаассен поделился своими впечатлениями от противостояния с Днепром.

 

В рамках 1/8 финала Лиги Европы Днепр в первом матче обыграл Аякс со счетом 1:0, а в ответном проиграл (1:2). Тем не менее, гол на выезде позволил днепропетровцам пройти дальше.

 

«Как складывается для нас сезон? Его нельзя назвать хорошим, ведь мы вылетели из Кубка, из Лиги Европы и в чемпионате сильно отстаем от ПСВ, — говорит Клаассен.

 

Мы выглядели лучше, но это не принесло нам результата в виде прохода в четвертьфинал. Держали игру под контролем, однако воплотить моменты в голы, как это было в поединке с Херенвеном (4:1), не получилось.

 

Это день, когда вы можете нас критиковать. Гол в наши ворота пришел из ниоткуда, а потом нам нужно было в ответ забивать дважды. Одно взятие ворот случилось, а вот дальше времени было слишком мало».

 

 

15 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 20 марта 2015, 10:25
    ПНХ
    рейтинг: -10
  • Матвеус
    Пт, 20 марта 2015, 17:17
    И что это за высер? Зачем? :)
    рейтинг: +3
  • Tiberiy
    Пт, 20 марта 2015, 10:26
    «Гол в наши ворота пришел из ниоткуда...», такой комментарий, как будто два пропущеных гола Днепром — это результат продуманых и хорошо исполненных комбинаций игроками Аякса, скромнее надо быть.
    рейтинг: +32
  • Nikopol
    Пт, 20 марта 2015, 14:53
    Мяч в ворота ветром занесло.
    рейтинг: +1
  • Stanislav
    Пт, 20 марта 2015, 10:26
    Такой пиздобол!
    Игру они держали под контролем!!! если бы держали, то прошли бы, а так держали в руках какаху и тихо мяли.
    А по поводу гола из неоткуда, так у аякса их аж 2

    А в целом хорошая молодежь растет у Аякса
    рейтинг: +17
  • Shust
    Пт, 20 марта 2015, 10:36
    Ой, а что им еще остается говорить? Хватит «трыньдеть», иди лучше тренируйся!
    рейтинг: +5
  • SlonDnepr
    Пт, 20 марта 2015, 10:36
    Интересно, что он курит?
    рейтинг: +4
  • keba
    Пт, 20 марта 2015, 12:12
    угадай с одного раза)))
    рейтинг: +4
  • Kronr
    Пт, 20 марта 2015, 10:41
    У«ниоткуда»номер 10, наверное на долго запомните.Молодежь Аякса становиться «золотой», будете такие самоуверенные, то играть вам в 3-их лигах Франции и в 10-х дивизионах Англии.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 20 марта 2015, 10:48
    Не по теме, но: Кто подскажет, можно сейчас дозаявить игроков на ЛЕ? Имею ввиду Чигринского, Ксенза, Папу??
    рейтинг: -2
  • Oldfanat
    Пт, 20 марта 2015, 10:58
    На эту уже нельзя. А Папа вообще заигран уже за Металлист в этой розыгрыше, его и зимой заявлять нельзя было.
    рейтинг: +4
  • bad
    Пт, 20 марта 2015, 10:49
    Любят и утешают они себя больше чем заслуживают. Хорошие вы, хорошие, спору нет, но по факту Днепр лучше, поэтому Днепр и прошел! Ауфидерзейн!
    рейтинг: +4
  • Anubis
    Пт, 20 марта 2015, 10:54
    Лох поганый
    рейтинг: -7
  • Tiberiy
    Пт, 20 марта 2015, 11:21
    Кстати, а Вы оценили, что нашего «любимого» комментатора в этот раз не было? Неужели наши молитвы и бесконечные жалобы услышаны…
    рейтинг: +5
  • hacker13ua
    Пт, 20 марта 2015, 12:34
    Был отличный коммент про легализацию Коноплянки =)
    рейтинг: +4