Пт, 4 февраля 2022, 09:51
просмотров: 5409 коментариев: 36 

КМ. СК Днепр-1 — Дечич. Матч в записи

КМ. СК Днепр-1 — Дечич. Матч в записи

 

 

Представляем вашему вниманию запись контрольного матча СК Днепр-1 — Дечич (Черногория).

 

Днепряне победили 1:0 после гола Гуцуляка на 35 минуте.

 

 

 

36 комментариев
  • Mamai
    Пт, 4 февраля 2022, 11:40
    Ну наконец то. Не могу дождаться.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 4 февраля 2022, 12:32
    Смотрим спокойно- без нервов: это лишь наигрывание тактик и новых комбинаций в атаке.
    Хотя хотелось бы победить!
    рейтинг: +1
  • Mario
    Пт, 4 февраля 2022, 17:42
    Много увидел новых комбинаций???
    рейтинг: -5
  • Mario
    Пт, 4 февраля 2022, 17:42
    ??????????????????????????????????????
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 4 февраля 2022, 19:31
    Вы слишком скептичично настроены: разве можно по нескольким атакам сказать — «Вот она — интересная НОВАЯ комбинация!» Да и партнёры всё время меняются — как выделить 1-2 атаки?
    Не видно (по записям) чтобы Вы играли хотя бы на любит. уровне, да и руководили ли кем-то?
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Пт, 4 февраля 2022, 13:05
    Не по темі, але, хто знає, коли зачиняється трансферне вікно? До початку ЧУ вже не так і довго, а про трансфери на проблемні позиції і не чути. Дякую.
    рейтинг: +4
  • Arty90
    Пт, 4 февраля 2022, 13:28
    Вікно закривається 2 березня.
    рейтинг: +7
  • MR.BRO
    Пт, 4 февраля 2022, 14:40
    Дякую за відповідь. Час ще є, але бажано, щоб хоч до других зборів уже були нові люди в команді, щоб встигли притертись…
    рейтинг: +4
  • Alexx1960
    Пт, 4 февраля 2022, 13:49
    Хоть бы уже закрылось. А то без игроков останемся…
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Пт, 4 февраля 2022, 15:15
    Жду интересной игры!)
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Пт, 4 февраля 2022, 16:23
    надеюсь сегодня сборная по футзалу накажет москалей
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пт, 4 февраля 2022, 17:04
    Когут очень бесполезный на поле
    рейтинг: +2
  • io
    Пт, 4 февраля 2022, 17:06
    Чет Когут вообще потерянный, пора в аренду
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 4 февраля 2022, 17:06
    Какое оно параличное, этот Когут.Когда его куда то отправят уже?!!!
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пт, 4 февраля 2022, 17:15
    Лампы взрываются, жуть. Поле я вобще не пойму, там только коз пасти.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 4 февраля 2022, 17:44
    Семью твою пасти там надо дурачок)))
    рейтинг: -18
  • Grod 1980
    Пт, 4 февраля 2022, 19:43
    Алкаш дурной, ты опять появился
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 4 февраля 2022, 20:18
    К сожалению это не я))) Это друзья твои тут уже запутались….с какого аккаунта писать на сайте)))))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 5 февраля 2022, 01:02
    Это фейк скорее всего. Роман Днепрюк конечно парень вспыльчивый, но вряд ли так будет «стартовать»
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 4 февраля 2022, 20:16
    Админы! Можно узнать…что это за дурачок пишет под моим ником.??? Вы как то контролируйте….этих провокаторов!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 4 февраля 2022, 17:22
    Вторая игра подряд- Билла на пол нету.Даже лампы не хотят на его игру смотреть.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 4 февраля 2022, 17:28
    Боятся, все, все ноги убирают.
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пт, 4 февраля 2022, 18:19
    можт му сказали мньше бегать?
    рейтинг: +1
  • io
    Пт, 4 февраля 2022, 18:16
    Моменты есть — реализация как всегда хромает
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 4 февраля 2022, 18:22
    Общее впечатление неплохое, но ощущение что в атаке нужно быстрее соображать: потеряно одно мгновение на раздумье «как лучше» — это потерян темп, шанс, т.е. соперник успевает перекрыть направление удара.
    Это и есть потери шансов у Назаренко и Довбика.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 4 февраля 2022, 18:24
    У Назика был уюойный момент.Саше надо приложить максимум усилий для развития правой ноги.Был бы Назик двуногим гол был бы забит.А так мимо.
    рейтинг: +4
  • cors
    Пт, 4 февраля 2022, 18:44
    Понравились из молодых Рубчинский и Соловйов, Валик вообще молоток, спокойно раздавал острые пасы, эдакий Пиха2.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пт, 4 февраля 2022, 19:25
    Согласен, эти молодые работали в ритме общей игры. Не делал явных ошибок и Вантух. А вот у восхваляемого многими Ярмолюка никак не прорежется его талант — всё время опаздывает на один шаг, чтобы или пробить (были шансы в штрафной!) или дать острый пас.
    рейтинг: -2
  • ♂master♂
    Пт, 4 февраля 2022, 19:44
    молодцы наши в футзале, дали русичам просраться
    рейтинг: -2
  • ♂master♂
    Пт, 4 февраля 2022, 19:44
    если бы пеналь забили дай бог что было бы дальше
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 4 февраля 2022, 20:08
    Если бы… что было бы… «Дали русичам...» — это потому «дали», что взяли и назло проиграли?? Чтобы «русичи» злились?? Судя по фото- это истерика самовлюблённого школьника.
    Футбол и футзал — это комбинации, скорость и голы, которые на табло, а не «если бы»…
    Так в чём они молодцы?
    рейтинг: -4
  • saltison
    Пт, 4 февраля 2022, 23:32
    Ёптичи така точнее, какие русичи
    рейтинг: +1
  • Roman_DD
    Пт, 4 февраля 2022, 20:09
    Смотрел одним глазом, больше слушал. Когут как-то потерянный на поле (или не понимает что делать, или....). Назаренко обречённый (скорость есть- мысли нет). Пиха в полсилы играючи был на фоне остальных монстром мысли и паса. Ярмола активен, но не хватает хладнокровности, от этого поспешные решения. Луч понравился. Адамюка рано списали. По Билу — а он точно играл? Молодеж получила хороший опыт с лосями. Соловьева, вроде как, можно подпускать к основе — цепкий малый. Второй там активней. А так всё идёт по плану. Пусть работают, время есть.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пт, 4 февраля 2022, 20:48
    Я с Вашим мнением согласен, но вот парадокс. Мы пишем одно и то же, но получаем разные «оценки» болельщиков: стоит мне покритиковать Ярмолюка — тут же «толпа наивных» ставит минусы мне. Просто любопытно- они понимают сколько он делает ошибок: Ваша оценка- «Ярмола активен, но не хватает хладнокровности, от этого поспешные решения».

    Рассуждаем спокойно: если игрок активен, но не хватает хладнокровия" — то значит он суетлив, не понимает свою позицию — когда дать пас, а когда пробить… Причём здесь термин «Талант»? Талант как раз в том, что у такого игрока особое чутьё на момент удара — как в 80-ые у Протасова! Это и есть талант!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 5 февраля 2022, 00:57
    Это был очень полезный спарринг для нас, имхо, я очень доволен нашим сегодняшним соперником в контексте будущей весенней части сезона УПЛ и качества игры Днепра в этот период для достижения самых высоких задач
    рейтинг: +1
  • DeBruyne
    Сб, 5 февраля 2022, 11:33
    Этот матч был ещё Важен тем, что ребята наши Достойно сыграли супротив Физический Мощных Атлетов из МОНТЭНЭГРО. Такое было впечатление, что играли против наших актёры из фильма «300 Спартанцев», все крупные, как на подбор.
    рейтинг: 0