Сб, 10 июля 2021, 15:13
просмотров: 6524 коментариев: 46 

КМ. Колос — Днепр-1. Запись матча

КМ. Колос — Днепр-1. Запись матча

 

 

46 комментариев
  • Матвеус
    Сб, 10 июля 2021, 15:34
    Надеемся. То, что сегодня было с Никополем, футболом назвать сложно.
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Сб, 10 июля 2021, 16:14
    Интересует один момент

    Покупает ли Колос судей в товарняках? Ну так, по инерции… или для поднятия боевого духа победами)))

    Ну или может в пакет на сезон товарняки идут бонусом ))
    рейтинг: -10
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июля 2021, 16:24
    Вы, вроде-бы, серьёзный человек, а такое вбрасываете сюда. Разве по игре НА ПОЛЕ не видно было, кто азартнее, боевитее, нацелен на атаку… Вспомните игры — там было сомнение кто сильнее??!
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Сб, 10 июля 2021, 16:46
    При Михайленко сомнений не было, вы правы

    При Йови было всего два матча, и по первому у меня было оччччень много вопросов к судье. Это в том, в котором был бенефис Селезнёва, если забыли
    рейтинг: -5
  • Tрьохногий
    Сб, 10 июля 2021, 20:39
    Ну что, как вам судейство в товарняке?)))))
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 июля 2021, 18:25
    «Tрёхногий», а разве и здесь у Вас были сомнения в судействе?
    Об игре: во 2 тайме «колоски» были агрессивнее, были опасные удары по воротам- с явной возможностью забить. У «Дн-1» острых комбинаций у ворот не заметил, для Русина в игре явно не хватало опытного партнёра.
    P.S. Это лишь моё видение игры.
    рейтинг: -3
  • Eho
    Сб, 10 июля 2021, 16:27
    Жаль, матча нет в линии.
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Сб, 10 июля 2021, 17:33
    что там по трансферам ми покупаем Марио?
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Сб, 10 июля 2021, 17:39
    Реально, прокомментируйте кто в курсе последних новостей, как переговоры по Чуже?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Сб, 10 июля 2021, 18:05
    А где Довбык, на морях ещё или в под шумок уже загнали кому то парня?
    рейтинг: +6
  • Александр
    Вс, 11 июля 2021, 10:54
    Довбык до 16 числа в отпуске!
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 10 июля 2021, 18:47
    Интересно, в нас хоть форма на новый сезон меняться будет?
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июля 2021, 18:56
    Форма- нет слов, как у бедных родственников: ни дизайна, ни цвета…
    рейтинг: -3
  • Александр
    Вс, 11 июля 2021, 10:56
    Меня не столько форма бесит, как эмблема которую даже никто особо не пытался придумать. Взяли стандартный кубок написали Днепр-1 и все готово! Ну блин вроде как проф команда высшей лиги с такой эмблемой дурацкой. Бесит!
    рейтинг: +6
  • Андрей Днепр
    Вс, 11 июля 2021, 20:18
    Да, форма будет меняться, и скорее всего на ней будет написано PariMatch
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Сб, 10 июля 2021, 19:32
    Второй тайм это что-то безобразное
    рейтинг: +7
  • mapperMan
    Сб, 10 июля 2021, 19:51
    А Русин — молодец!
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Сб, 10 июля 2021, 20:07
    Как для такой погоды, пойдёт.Понравились: Луч, Игнат, Джурасик, Ярмолюк и Русин.
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Сб, 10 июля 2021, 21:10
    Игра как и погода.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 10 июля 2021, 22:11
    Почему, почему три ЦЗ. Каждый наш тренер хочет получить граблями по носу. Ну зачем это нужно. Не сможем, не умеем мы так играть, нет у нас таких силовиков крайних, ну нет
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 10 июля 2021, 23:01
    Потому что в команде нет ни одного номинального ЛЗ
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вс, 11 июля 2021, 00:47
    Так пусть молодого поставят, или луч сыграет, накрайняк, нафига этот цирк?
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Вс, 11 июля 2021, 21:03
    Ви бачили як молодь грає? Кого там ставити? ЛЗ — позиція далеко не Лучкевіча. Досить фантазувати.
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Сб, 10 июля 2021, 22:17
    Русин очень понравился, постоянно в движении, в борьбе, не боится обыгрывать вперёд. И это с учётом того, что в прошлом сезоне почти без игровой практики был. Думаю ещё наберёт по ходу.

    Комментатор сказал что Сичинава дорос до уровня команды, которая играет в Еврокубке. Как по мне, то скорее уровень чемпионата опустился до уровня условного Сичинавы.
    Понятно что ещё сборы идут, но сегодняшняя игра Колоса была похожа на бей-беги. Отобрали мяч, длинный перевод вперед и по новой.
    рейтинг: +9
  • eyswin12
    Вс, 11 июля 2021, 01:11
    Ну у нас было также +- )) либо обводки Назаренко с нулевым кпд) Либо такие же пасы Когута)
    рейтинг: +5
  • Александр
    Вс, 11 июля 2021, 10:50
    А еще неделю назад половина обитателей форума орали, нафига нам это бревно в виде Русина нужно!
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Вс, 11 июля 2021, 14:00
    Пару месяцев мусолили инфо очень многие СМИ какой Русин негодяй, пижон, мажор, высокомерный футболист, режим нарушает и все такое. А поляки «Д'Артаньяны». Потому, возможно, у кого-то и были сомнения.

    После интервью Русина было приятное впечатление. Ну а так рано, наверное, и катить бочку и боготворить. Чемпионат покажет. А у Русина есть стимул показать свои футбольные и человеческие качества и опровергнуть все то что писали о нем.
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Вс, 11 июля 2021, 08:33
    Понравились: Паст-бывает такое, что четкие, уверенные действия вратаря передаются всей обороне; Русин-это совсем другой уровень и многим игрокам команды нужно стараться соответствовать его мстерству и нацеленности на ворота соперника, если этого не будет, то боюсь, что у Русина пропадёт желание тянуть всю команду; Ярмолюк-это алмаз, который в хороших руках может превратиться в бриллиант, в этом матче вместе с Русиным выделялся своей активностью. На своём среднем уровне сыграли Игнатенко, Когут, все защитники; ниже своих возможностей сыграли Назаренко и Лучкевич. Джурасек старался, но что-то конкретное говорить о нём ещё рано, как и о Кожокару, который почти не вступал в игру, но такой уверенности, как от Паста у него не чувствовалось.

    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 июля 2021, 18:15
    Ув. «Shurik-48», по ТВ трудно судить о мастерстве игрока, я лишь увидел активность Русина и его нацеленность на удар по воротам. А «ваш» алмаз Ярмолюк сколько ударов нанёс по воротам или пасов Русину под удар — можете мне уточнить?

    Я всё пытаюсь понять его таланты, но на расстоянии всё никак не разглядеть — лишь активность у штрафной и не более. Дня 2 назад я пытался это спросить, но кроме раздражения и общих слов «талант во всём» о нём не написали ничего. У Вас есть КОНКРЕТНОЕ мнение. В чём были таланты Христяна, Протасова и Литовченко я видел и знаю. Уточните Ваше мнение о Ярмолюке (только без эмоций!).
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 июля 2021, 19:54
    Вопрос о Ярмолюке СНИМАЮ! Вижу по вашим минусам, что вы, как управляемая толпа, кричите то, что кто-то вам внушил. А своё мнение КОНКРЕТНОЕ есть? Нет, повторяете чужое.
    А Ярмолюку желаю удачи и найти своего тренера.
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 июля 2021, 21:38
    Успокойтесь со своими минусами: мне лишь ЛЮБОПЫТНО что собой представляют молодые дублёры. Что с ними будет — это меня не волнует: они мне не родственники и не игроки основы — зачем мне думать о них. АМИНЬ.
    рейтинг: -5
  • GiV
    Пн, 12 июля 2021, 09:05
    Стесняюсь спросить, а кто внушил?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 12 июля 2021, 09:10
    Ув.Влад, вчера не мог ответить, т.к. больше не заходил на сайт.
    По Русину, я так понял, всё ясно-своё умение играть в футбол он подтвердил ещё играя за другие команды. Что касается алмаза-Ярмолюка, то у него есть умение и желание играть, но много зависит от тренера и партнеров, как, собственно, и у Довбика.Ярмолюк в основе показывает более качественный футбол, чем в дубле и молодёжке, где другие партнеры, тренер и требования.Не ждите от меня точного определения мастерства Ярмолюка, есть такое понятие,
    как интуиция-ваша подсказывает, что он ничего особого из себя не прдставляет, а моя, что он талантливый, перспективный игрок с хорошим футбольным будующим.Время покажет, у кого из нас интуиция
    лучше работает. Алмаз-это только руда, из которой хороший огранщик может создать бриллиант.
    Довбик тоже, в сборной, с другими партнерами и тренером, демонстрирует более агрессивный, атакующий футбол, хотя, игрой в Днепре-1 он обратил на себя внимание тренеров сборной, ему нужен
    хороший западный клуб, желательно английский и он может стать игроком хорошего европейского уровня.
    Протасов, Литовченко, Христян-можно ещё добавить фамилии игроков того Днепра, играли в другое время, в другой стране и за другие вознаграждения. Оромные зарплаты современных футболистов превратили футбол в бои гладиатров, где выживают не столько мастеровитые, сколько бессташные не жалеющие ни себя, ни соперника. Отсюда и страшные травмы, и остановки сердца на футбольном поле. Не думаю, что указанные выше футболисты были бы готовы к такому футболу и стали теми, кем были во время, когда футбол считался ещё спортом.
    рейтинг: +3
  • Harry_River
    Вс, 11 июля 2021, 10:31
    Кстати только я заметил, или мне показалось на баннере превью к матчу эту вставку от пари матч «заряджені перемагати», неужели клуб начал со спонсорами работать? Быть может и титульного спонсора найдут за деньги которого хоть форму более менее купят
    рейтинг: +3
  • Casper4k1
    Вс, 11 июля 2021, 18:35
    Если не спешат заключать договоры со спонсорами, то это значит что ребрендинг уже близко
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 12 июля 2021, 10:24
    Интересно, а трансферы в защитную линию ещё предполагаются? :/
    рейтинг: -1
  • Дядя Женя
    Пн, 12 июля 2021, 12:06
    Чуже — фсьо https://www.ukr.net/news/details/sport/86005500.html
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 12 июля 2021, 13:04
    Так изначально и чувствовал. Очень жаль, что провтыкали такого игрока!((( За него, как и за Пихалёнка нужно было жопу рвать до конца, и выкупать его контракт всеми возможными способами! Очень жаль, тут явный пробел нашего руководства, имхо, потому что он у нас забивал и креативил лучше всех вместе взятых, а теперь хз, кто будет у нас приносить такую пользу и такой результат :///
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пн, 12 июля 2021, 16:56
    Как кто, а Довбык? 6 голов 2 с пенальти. Чем не топ?)) Всё-таки чел больше стоит Чуже, Дубинчака и Пихы вместе взятых…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 12 июля 2021, 13:06
    Это я на эмоциях конечно, там вероятно по Чуже не всё так просто в плане выкупа его контракта, но всё равно очень жаль :(((
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 12 июля 2021, 13:51
    Кучка слухов из интернета.

    — Дубинчак и Кравченко по мнению «экспертов» очень старались на сборе, но слабо отыгрывали в защите. И скорее всего на них не расчитывают.

    — Динамо интересуется венесуэльским нападающим.
    — Кулача могут подписать, но потом отдать в аренду.
    — переход Супряги сорвался.
    Возможно Довбик не понадобиться/не нужен Динамо, если так то и обмен, скорее всего, можно не обсуждать.

    — Ледневым вроде как довольны.

    — Чуже, вроде как остается в Динамо З.

    Все запутано и чтоб разобраться нужно ждать очередной стрим. А то от слухов все путается.
    рейтинг: +7
  • Antony Black
    Пн, 12 июля 2021, 15:58
    Спасибо за слухи)
    Надеюсь первый пункт окажется правдой и ребята вскоре будут у нас.
    рейтинг: +3
  • Евгений Коробка
    Пн, 12 июля 2021, 20:22
    На офсайте инфа, Кравченко в аренду к нам на год, слухи подтверждаться начали
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пн, 12 июля 2021, 21:04
    Ждем еще Влада! Очень надеемся на слухи)
    рейтинг: +3
  • Tala94
    Пн, 12 июля 2021, 20:03
    Каждый год одно и тоже, через 2 недели чемпионат начинается, а у нас пол команды ещё нет
    рейтинг: +4
  • уанф