Пт, 2 июля 2021, 13:59
просмотров: 4005 коментариев: 13 

КМ. Днепр-1 — Александрия. Весь матч

КМ. Днепр-1 — Александрия. Весь матч

 

 

 

13 комментариев
  • severgas
    Пт, 2 июля 2021, 17:54
    Интересненько посмотрим.
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Пт, 2 июля 2021, 18:09
    интересно где была защита, а гол красивый
    рейтинг: +3
  • Eho
    Пт, 2 июля 2021, 18:20
    в 6 передач вскрыли всю оборону. Красиво забито.
    При Шаране таких кружевов а-ля Спартак у Сашек не было.
    рейтинг: +3
  • Eho
    Пт, 2 июля 2021, 18:23
    Ковалец едва не сотворил близнеца первого гола. Хорошо моменты Александрия создает.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Пт, 2 июля 2021, 18:24
    У Дніпрян не тільки в офіційних матчах а і в контрольних бздо по шортах гуляє коли вони грають з сашиками.
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Пт, 2 июля 2021, 18:30
    назаренко как всегда ни о чем
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Пт, 2 июля 2021, 18:35
    ух ты, не зря пиху и лучу купили, такой гол
    рейтинг: +3
  • КардиналXVI
    Пт, 2 июля 2021, 22:10
    Хм… А молодежь, по крайней мере, не хуже основы смотрелась… Рубчинский, Соловьев, Кононов…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 2 июля 2021, 22:45
    И молодёжь и основа очень мало били по воротам — очень нерешительны возле штрафной, много катания мяча -бесцельные пасы… Всё жду когда начнёт забивать хвалёный многими Ярмолюк!
    Этот «самородок» всё подправляет мяч под удобную ногу, итог — потеря мяча. Напишите — в чём его талант, когда проявлялся? Может я мало его смотрю.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 3 июля 2021, 01:42
    Прошло 3 часа и ни один «эксперт» не смог назвать в чём же талант этого «самородка»! Только один дрожащей рукой поставил «минус» — он вообще не понял о чём вопрос. Вот такие у нас знатоки-«эксперты».
    рейтинг: -2
  • СК Днепр-1
    Сб, 3 июля 2021, 08:20
    Потому как, отвечать тебе, никто (с уважения к себе) на такой идиотский комментарий не будет.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 3 июля 2021, 15:55
    Ответ понял: понял, что ты, недоучка, на «Ты» обращаешься к человеку, который старше, вероятно, и твоего отца. И разбирается в людях поболее тебя. Значит ты ещё и плохо ВОСПИТАН- родился от алкоголика? Заметь, что я в посте 22:45 написал без оскорблений и лишь задал вопрос — «в чём талант Ярмолюка?» А ты, недоучка, не умеешь анализировать способности человека (а значит и его недостатки) и перешёл на оскорбления- «из уважения к себе! ?» Дурак ты, даже здесь делаешь ошибку: пишется «из уважения...», а не «с...» Да и запятые лишние.
    И главное: почему комментарий идиотский — ты его не понимаешь? поэтому и слов нет, чтобы что-то сказать. Не пей перед тем, как что-то написать. Иди учи грамматику, да и логику, философию… не помешает, чтобы понять какой ты моральный урод.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Пт, 2 июля 2021, 22:58
    Три ЦЗ, и лотерали, мама дорогая. Не играют наши команды так. Не играют.
    рейтинг: 0