Пт, 22 июля 2022, 21:07
просмотров: 3571 коментариев: 23 

КМ. СК Дніпро-1 – Аль-Наср

КМ. СК Дніпро-1 – Аль-Наср

Черговий матч у Словенії.

 

22 липня.19:00. Горня Радгона (Словенія).

 

СК «Дніпро-1» – «Аль-Наср» (Дубай, ОАЕ) 0:0 (0:0) Матч завершено.

 

«Дніпро-1»: Рибак (Кінарейкін,60), Картушов (Бузанелло,60), Адамюк (Логінов,46), Сваток (Порох,60), Лучкевич, Сарапій (Матюшенко,60), Рубчинський, Піхальонок (Бабенко,46), Лебедєв (Соловйов,60), Назаренко (Кононов,60), Довбик (Громов,60). Запасні: Юрчук, Чоботенко, Когут, Горбунов,

 

«Аль-Наср»: Альтамімі, Фаузі, Лукас, Ліма, Хамад, Тарік, Тозе, Мехді, Хаза, Менус, Кайке. 2 тайм: Адель, Омран, Ягу, Арі, Омар, Джалаль, Коджо, Хусейн, Джона, Салім, Айдар,Запасні: Джасім, Дарвіш.

 

 

23 комментария
  • Дрон
    Пт, 22 июля 2022, 21:12
    Очень информативно. Читал полчаса.
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Сб, 23 июля 2022, 17:40
    Особливо склад Аль Насрала зацікавив!)))
    рейтинг: +1
  • Shapariev Sergii
    Пт, 22 июля 2022, 21:19
    Це просто не повага до вболівальників…
    Ні відео трансляцій ні навіть текстових жодного матчу зі зборів.
    Та ще й протокол матчу це просто знущання…
    Так довго я ще не читав..(сарказм)
    рейтинг: +10
  • 02_SeregA
    Пт, 22 июля 2022, 21:24
    повністю згоден
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Пт, 22 июля 2022, 22:27
    Вы бы подумали, что клуб не имеет технической возможности, чтобы организовать трансляцию любого, по причине того, что специалистов… не выпускают.
    Будет запись матча.
    Вы не забыли, что сейчас война, действуют другие законы?
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Пт, 22 июля 2022, 23:10
    Це брєд сивої кобили…
    Запис матчу хтось де робить, значить спеціалісти є… тож ваш аргумент курям на сміх…
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 23 июля 2022, 12:10
    Советую думать, прежде чем говорить.
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Пт, 22 июля 2022, 23:52
    Нікон, при всій повазі, але, які на**й спеціалісти? Зараз трансляцію можна зробити за допомогою смартфона…
    рейтинг: +5
  • Shapariev Sergii
    Сб, 23 июля 2022, 00:05
    І я ж про те… зате мінусів мені налітали…
    Мабуть авансом…
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Сб, 23 июля 2022, 07:18
    С одной стороны с вами можно согласиться, но с дугой, нас же предупреждали, что прямых трансляций с первого сбора не будет. Если бы тогда так дружно возмущались, то может что ни будь и придумали, но сейчас не стоит так сильно возмущаться. Техническая возможность, это не просто трансляция с мобилки, с которой в любой момент может случиться, что угодно.Её нужно анонсировать, а значит брать на себя ответственность за качество, что в данной ситуации не реально.Чем эта нервотрёпка, так лично мне лучше спокойно посмотреть в записи, ведь в таких играх важен не счет, а то, что из себя предтставляет сейчас Днепр-1, для этого записи достаточно.
    Игры второго сбора, когда соперники будут более серьёзные, вроде обещали показываь.
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Сб, 23 июля 2022, 12:10
    Следующим шагом будут крики — ай, ой, не повага, на смартфон снимают! позор!
    рейтинг: 0
  • stam
    Сб, 23 июля 2022, 14:09
    представляете себе информативность трансляции с телефона?
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Сб, 23 июля 2022, 17:38
    Звістно, уявляємо, але щось би та побачили.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 23 июля 2022, 17:35
    Адміністрація Причалу, це вам не АП, тут з критикою треба бути дуже обережно! ))
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Пт, 22 июля 2022, 21:33
    З ошляду на рівень суперників резудьтати не надто переконливі. Хоча, ще є час на підготовку та, як я розумію, на підсилення.
    рейтинг: +2
  • DD83
    Сб, 23 июля 2022, 00:09
    что за Рыбак??
    рейтинг: -3
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 23 июля 2022, 09:07
    Во народ пошел. я тоже первый раз вижу эту фамилию и присоединяюсь к вопросу. За что так нещадно минусовать?
    рейтинг: 0
  • io
    Сб, 23 июля 2022, 12:23
    Вратарь их МХ
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 23 июля 2022, 00:18
    Коли вже з ТШ вирішать? Якось це все не легітимно…
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 23 июля 2022, 10:47
    главный тренер кучер, я лично видел как он говорил с игроками, не переживайте
    рейтинг: -2
  • Палич
    Сб, 23 июля 2022, 06:35
    А взагалі, хто керує тренувальним процесом і командою?
    рейтинг: -1
  • XaspiX
    Сб, 23 июля 2022, 07:41
    Та уже ж не раз говорили, что Кучер
    рейтинг: 0
  • Flint
    Вс, 24 июля 2022, 01:21
    Та то хлопці просто й досі не вірять своїм очам (все ж екс-гравець шахтаря, який тренував металіст, то вже занадто дуже сильний дратівник для Дніпрян навіть у такі скрутні часи, погодьтесь), думають що марять, от і запитують знов і знов в надії, що прокинуться та побачать іноземного фахівця, якого обіцяли раніше)))))
    рейтинг: +1