Вс, 29 января 2023, 13:47
просмотров: 4438 коментариев: 22 

KМ. СК Днепр-1 − Сутьеска (Никшич). Матч в записи

KМ. СК Днепр-1 − Сутьеска (Никшич). Матч в записи

 

 

Представляем Вашему вниманию запись первого матча второго сбора. СК Днепр-1 принимал чемпиона Черногории Сутьеску.

 

Матч завершился со счетом 0:0.

 

 

22 комментария
  • Grod 1980
    Вс, 29 января 2023, 14:14
    Увидим мы сегодня Бланко, и новичков в деле?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 29 января 2023, 14:16
    Еще я так понял 2го будет спаринг, и забыл, еше олин. Какой состав приближенный к основе мы увидим?
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вс, 29 января 2023, 15:28
    29 січня. 16.00 (київський час), Белек (Туреччина),

    СК «Дніпро-1» – «Сутьєска» (Никшич, Чорногорія)

    СК «Дніпро-1»: 93.Валеф, 42.Пасіч, 5.Сараппій, 45.Сваток, 44.Хайнер, 23.Бланко, 41.Рубчинський, 14.Бабенко, 10.Піхальонок, 19.Гуцуляк, 7.Довбик. Запасні: 1.Рибак, 6.Горбунов, 18.Гомес, 3.Адамюк, 46.Кононов, 29.Назаренко, 30.Танковський, 28.Підлепенець, 43.Танчик, 47.Пеглоу.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Вс, 29 января 2023, 15:31
    29 січня. «Дніпро-1» – «Сутьєска» (Чорногорія)

    2 лютого. «Дніпро-1» – «Мура» (Словенія)

    7 лютого. «Дніпро-1» – «Ауда» (Латвія).
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Вс, 29 января 2023, 15:34
    Вроді би заплановано чотирі контрольних матчі але ще поки що не визначено точно.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 29 января 2023, 16:57
    а шо тянуть з бразілом, не підписують?
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Вс, 29 января 2023, 17:47
    Рубчинский, Хайнер, Бабенко
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Вс, 29 января 2023, 18:55
    Где Амаш? У мамы?
    рейтинг: -3
  • Петюгин
    Вс, 29 января 2023, 19:07
    не понимаю вашего вопроса, я обозначил по-своему мнению наших лучших в игре с черногорцами
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Вс, 29 января 2023, 20:51
    Миру здоров*я… Гуцуляк з Вовою краще — ніж з Хайнером, сирий і чужий поки що. Що правильніше, старі звя*зки налагодити, чи нові, чи точково пробувати, а часу вже місяць…
    рейтинг: -3
  • Палич
    Вс, 29 января 2023, 21:47
    А, що за інфу виклав якийсь поляк-журналіст про Подліпенець не підпише контракт з Дніпром?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 29 января 2023, 22:18
    Багато браку сьогодні було від Дніпра. Більше, ніж зазвичай. Нажаль. Суперник для нас був сьогодні незручний, доволі швидкий та потужний. Але це добре. Дуже корисна гра для нас була сьогодні.
    рейтинг: +4
  • DD83
    Пн, 30 января 2023, 00:14
    слабо очень
    рейтинг: +3
  • Стас Антонов
    Пн, 30 января 2023, 04:51
    Тут такие интересные эксперты сидят) то «очень слабо» то «брака много». Это контрольные игры которые играются под серьёзными нагрузками, это все нормально для этого.
    Если смотреть правде в глаза то пугает только Гуцуляк, и не потому что с Хайнером что то не так, с Хайнером как раз все окей, а то что Лёха не в форме. Постоянно обрезался, терял мяч при попытке обыграть И так далее. Посмотрим, время набрать ещё есть.
    Касаемо Пеглоу, лично я не впечатлён, если его возьмут для глубины состава то ок, если решат не подписывать в итоге, то не велика потеря. Тренерскому штабу виднее во всяком случае.
    Мне больше интересно почему «не готов играть Матаррита? ( инфа из оф страницы в инсте, там так ответили от имени оф страницы в комментариях)
    Чувак готовился к ЧМ, чуть чуть играл, а тут не готов.
    Интересно почему.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 30 января 2023, 12:30
    Это уже пятая игра на сборах, а брака в ней чуть ли не больше, чем в самой первой игре с грузинами. Вам не кажется, что команда в слаженности, качестве и сопротивлении к нагрузкам должна прибавлять от матча к матчу, а не наоборот? «Эксперт» Вы наш?)
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Вт, 31 января 2023, 18:34
    Вы в курсе что нагрузки есть разные? Вы когда нибудь занимались футболом? Мы же не ТШ с вами и не мы решаем какие нагрузки и когда давать. А мнение «должны прибавлять» оно является исключительно Вашим личным. Иногда бывают такие нагрузки, что вроде они не ощутимы никак, но ноги подсажены. Для получения максимального результата от нагрузок нужно максимальное восстановление. Хотя бы несколько дней. А клуб тренируеться каждый день а какие то восстанавливающие процедуры занимают всего несколько часов. Судить о том прибавил клуб или нет, нужно уже в официальных играх перед которыми будут какие то выходные, и хорошее восстановление.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пн, 30 января 2023, 07:45
    А ты, эксперт, сделал вывод по Пеглоу по двадцати минутам матча, авторитетное мнение!
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Пн, 30 января 2023, 10:01
    Да, потому что за те 20 минут его даже видно на поле небыло. Где то там шото бегало.
    За 20 минут можно и по воротам хоть раз ударить)
    рейтинг: -2
  • Nookie
    Пн, 30 января 2023, 10:47
    До него и паcы не доходили, чтоб ударить по воротам нужно с мячом находится хоть на какой-то ударной позиции. Он даже в какой-то момент начал глубже опускаться чтоб мяч получить.
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Пн, 30 января 2023, 17:57
    А нічого так що людина як три хвилини в команді.
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Вт, 31 января 2023, 18:30
    честно, у вас какие то странные понятия, я считаю человек когда приходит в новый клуб, то он должен максимально стараться себя проявить и показать что бы он запомнился. Минусите меня сколько угодно без разницы вообще.
    Касаемо до него не доходили пасы, ответ очевиден — значит он плохо предлагал себя, или плохо открывался. Тут все просто хочешь получить мяч — двигайся, открывайся. Дальше по поводу " у него было всего 20 минут" ребят, 20 минут это половина тайма. За 20 минут в футболе может произойти множество всего. Это не замена на последние 5 минут, не замена на последние 3 минуты итд. А целых 20 мин. Времени показать себя вагон. Пока я этоого не увидел там. Я буду только рад если он принесет в дальнейшем пользу.
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Вт, 31 января 2023, 18:35
    Ответил ниже
    рейтинг: 0