Ср, 25 января 2023, 12:06
просмотров: 4384 коментариев: 31 

FCDNIPRO.COM: Стрим №71 и аукцион

FCDNIPRO.COM: Стрим №71 и аукцион

 

 

Первый сбор позади. Команда провела неплохие контрольные игры и продолжает готовиться к возобновлению сезона. Впереди второй сбор и финал подготовки к еврокубкам.

 

Давайте пообщаемся сегодня в 18:00 на нашем канале.

 

Также сегодня во время стрима вас ждет еще и аукцион лотом которого будет мяч с автографами игроков Днепра Ставки можно делать в комментариях к этому посту. Стартовая сумма - 1000 гривен.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

31 комментарий
  • GiV
    Ср, 25 января 2023, 12:12
    Прядун не подошёл, кого-то планируют вместо него? Спасибо!
    рейтинг: +3
  • Mir2023
    Ср, 25 января 2023, 12:36
    А вообще Прядун выздоровел или травмирован? Почему ему не дали шанс на 2 сборе?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Ср, 25 января 2023, 13:12
    Добрый день!
    Каким ты видишь основной состав по позициям из тех игроков что сегодня есть в команде и здоровы? У каждого есть свое понимание, хотелось бы узнать твое видение.
    .
    Спасибо за ответ и за стрим!
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Ср, 25 января 2023, 13:19
    Доброго дня.Пеглоу підписали, чи ні? Якщо так, то як його бачать? Як того хто зіграє вінгера, і при необхідності замінить Довбика?
    рейтинг: +4
  • Vini
    Ср, 25 января 2023, 16:17
    в инстаграме в сторис Днепр выложил там где ребята хлопают началу вторых сборов, там был Пеглоу
    рейтинг: +1
  • Mir2023
    Ср, 25 января 2023, 16:54
    Завтра обьявят?
    рейтинг: 0
  • Vini
    Ср, 25 января 2023, 17:55
    может быть даже сегодня позже вечером
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Ср, 25 января 2023, 13:19
    Учитывая продажу Шахтером Мудрика и Динамо Цыганкова, в состоянии ли они кем-то заменить игроков? И готовы/хотят ли тратить деньги на качественных футболистов?
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Ср, 25 января 2023, 13:20
    * имел ввиду качественно заменить игроков
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Ср, 25 января 2023, 13:20
    Чи планується ЦЗ? Сарапій на зборах грав ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • Hejmdall
    Ср, 25 января 2023, 13:38
    Алекс, привет! По регламенту лиги конференций в список А можно дозаявить максимум трёх людей. Новичков уже больше. Есть какая-то ясность кто нам поможет против Ларнаки?

    рейтинг: +1
  • Aqvarius25
    Ср, 25 января 2023, 13:54
    Александр, добрый день! Просматривал ли ТШ других украинских футболистов кроме представителей Металиста? Если да кто они?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 25 января 2023, 14:09
    Всем привет. Алекс, как считаешь, сможет ли Гомес по состоянию на сегодняшний день закрепиться в основе Днепра? И насчёт Гуцуляка. Видно по первым матчам сборов, что он мягко говоря не в форме. Всё ли хорошо с его здоровьем, и успеет ли он благополучно набрать форму к официальным матчам? Заранее благодарю.
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Ср, 25 января 2023, 14:23
    Ранее ты говорил, что Кучер для игроков фрейндли-тренер. А какое отношение у наших футболистов к Красникову? Он для них просто руководитель высокого звена и там отношения сугубо «начальник — подчененный»? Или он для них как «батя», который порвет за своих пацанов, не даст в обиду, поможет словом и делом в трудной ситуации, но при этом не даст расслабиться и накажет за проступок как морально так и финансово?
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Ср, 25 января 2023, 15:06
    Горбунов будет готов ко 2 сбору?
    рейтинг: -1
  • Свідомий
    Ср, 25 января 2023, 15:19
    Привіт, Алексе!
    Чи є якісь новини стосовно пошуку дублера для Довбика? Із одним нападником в обоймі нам може бути непереливки.
    рейтинг: +7
  • Serg 53-70
    Ср, 25 января 2023, 18:16
    Для Назаренко места нет?..
    рейтинг: -1
  • DneprChampion
    Ср, 25 января 2023, 18:43
    Кого из вратарей считаешь можно рассмотреть усилением вратарской позиции?
    Никола Василь — вторая немецкая Бундеслига
    Ризнык
    кто еще?
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Ср, 25 января 2023, 20:05
    Браво, Саша, спасибо!
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Ср, 25 января 2023, 20:08
    За мяч — 5000.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 25 января 2023, 20:14
    Ставка принята ) Если победите, я вам сюда же напишу.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 27 января 2023, 18:09
    Добрый день. Оставьте свои кординаты, как можно с вами связаться. Я их сразу удалю.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 25 января 2023, 21:15
    На заміну Довбику я б спробував Когута. Він на початку кар'єри багато забивав і краще почувається у штрафному майданчику ніж в центрі поля. Плюс — на 2 поверсі достатньо ефективен. Гуцуляк все ж таки більш повільний і скромний у боротьбі.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 26 января 2023, 03:07
    Дуже дякую за стрім! Як завжди — супер!
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пт, 27 января 2023, 21:05
    AlexDnepr
    Где оставить координаты? Мейл не работает.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 28 января 2023, 18:06
    У вас есть фейсбук?
    Напишите мне — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001651078479
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Сб, 28 января 2023, 18:49
    Саша.
    Дай номер счета куда перевести деньги.
    Мяч подари хорошему человеку. М
    не его сейчас не переслать.
    Я живу в Израиле.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Сб, 28 января 2023, 22:54
    Саша.
    Я не уверен что у нас можно перевести деньги на карточку. Завтра позвоню в банк. Обычно я перевожу деньги на счет.
    нужны три числа — код банка и номера отделения банка в Днепре и счета.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Вс, 29 января 2023, 13:49
    Нельзя перевести деньги на кредитную карточку. Есть опция перевести через левую контору. Но они берут комиссию и это длится несколько недель.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Вс, 29 января 2023, 13:52
    Нужен номер отдкления банка приват и номер счета. И деньги будут завтра.
    Могу передать через кого нибудь в израиле.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 29 января 2023, 19:17
    Завтра вам все напишу.
    рейтинг: 0