Сб, 4 сентября 2021, 12:58
просмотров: 4537 коментариев: 16 

КМ. СК Днепр-1 − Александрия. Прямая трансляция

КМ. СК Днепр-1 − Александрия. Прямая трансляция

 

 

До вашої уваги пряма трансляція контрольного матчу СК «Дніпро-1» — «Олександрія». Початок 4 вересня о 16:55.

 

 

16 комментариев
  • GiV
    Сб, 4 сентября 2021, 13:58
    Посмотрим на Нельсона!
    рейтинг: +8
  • Дядя Женя
    Сб, 4 сентября 2021, 17:00
    Якщо його випустять. Може як Біла будуть оберігати на банці.
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Сб, 4 сентября 2021, 18:16
    русин как всегда ни о чем, ни удара ничего
    рейтинг: +5
  • xazio
    Сб, 4 сентября 2021, 18:33
    весь матч ни о чем, Бил еще туда сюда и усе. привет шахтеру…
    рейтинг: +3
  • Юра с Амура
    Сб, 4 сентября 2021, 18:48
    По классике. Играют в пол-ноги и пропускают на последней минуте. Хотя, это уже фишка не только Днепра, но и сборной!))
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Сб, 4 сентября 2021, 19:06
    Спали всю игру, был бы матч УПЛ глотнули б банку, потом проснулись бы побегали и все. Русин незачем. Нужен форвард
    рейтинг: +7
  • GiV
    Сб, 4 сентября 2021, 19:08
    Такая себе пародия на футбол, особенно в первом тайме!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 4 сентября 2021, 19:08
    Когут и Ди Франко, им нужно замену искать
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Сб, 4 сентября 2021, 19:09
    Ну и зачем такие тренировочные игры, какие связки и какое взаимопонимание отрабатывал тренер команды нашей в данном бестолковом матче? Неужели это вялые пешеходные взаимодействия были необходимы перед игрой со столь Грозным Соперником коем является «Шахтёр»? Кто ни будь, из вас, верит в то, что безвольный Русин создаст проблемы для обороны Горняков, или вновь пришедший португалец сможет разрушить кинжальные проходы бразильской атаки? Но, как показали, уже несколько Команд УПЛ. супротив «Шахтёра» нужно и МОЖНО играть.
    Главные факторы: Чёткое взаимопонимание, Не сливать центр поля, но самое Главное НЕ ВЫХОДИТЬ НА ИГРУ ЗАВЕДОМЫМИ пораженцами.
    Я, как и все Вы, мечтаю о Победе наших Ребят над «Шахтёром», но думаю если не Сенсационная Победа, то уж Красивая ничья нас также вполне устроит.
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Сб, 4 сентября 2021, 19:41
    Если команда будет играть так как в последних играх- негативный результат обеспечен.
    рейтинг: +1
  • Dmitry 76
    Сб, 4 сентября 2021, 21:14
    Игра никакая, впереди ничего не получается.
    Пора менять тренера, ему далеко ещё до Кучеревского или Маркевича.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 4 сентября 2021, 21:55
    Тупость, футбольная безграмотность, порочное поддерживания друг друга гы-гы-каньями и минусами, мнимая любовь к команде, страх остаться в непонятом меньшинстве здешней толпой обывателей, превращает здоровую дискуссию, о перспективах команды, в дешёвый фарс переходящий на личности Истинно Думающих и Разбирающихся в Футболе людей.
    Но ведь ваша толпа не краснеет и только ёрничает от того, что все города, городки и посёлки Футбольной Украины СМЕЮТСЯ, с такого некогда Футбольного Города Днепропетровска, из-за Смешной посещаемости Шикарного Стадиона «ДНЕПРАРЕНА».
    Вот там, под сенью трибун и козырьков, должны вы, купив билет, доказывать свою Любовь Команде и Веру в Её Европейское будущее.
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 5 сентября 2021, 02:37
    Леонид, вероятно, больше половины здешних «знатоков» футбола имеют мозги школьников, не имеют личного мнения, поэтому шарахаются из крайности в крайность: от эйфории после побед до истерики «снять тренера» при поражениях.
    Поэтому они и ставят «минусы» тем, кто размышляет, ищет причины и побед и поражений, анализируя тактику и рассматривая игру по линиям команды.
    Бедные умом, убогие по жизни — начните думать!
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Вс, 5 сентября 2021, 10:58
    Алтер Влад-1, лично я, пардон, срать хотел на их минусы и на минусы тех, кто здесь породил этот змеиный клубок нацистского толку.
    В Футболе они нули и в жизни популисты от сохи.
    Я здесь пишу только свои мысли и развлекаюсь смеясь над прогрессирующим идиотизмом трёх четвертей заплывающих на странички данного сайта.
    Вернулся я сюда, чтобы иметь хоть какие-то теоретические контакты с Вами, с ЛЕОНИДОМДНИПРО, с ШУРИКОМ-48, с Юрием с Амура, с ЛЁХОЙ, с ЛИМОНАДОМ, с Теми, кто Действительно Болельщик.
    Я Уверен в том, что Пацаны наши дадут Бой «Шахтёру» в ближайшем туре.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 5 сентября 2021, 16:52
    Леонид, минусы и меня не раздражают, но удивляют — сколько же тупого жлобья среди болельщиков команды: они и не БОЛЕЛЬЩИКИ по сути, ибо даже приходя на стадион спрашивают «А „наши“ в какой форме»? Потому что не знают игроков, их номера, смеются над коллекционерами программок и значков — ну кто они?!
    Они не знают, что на болельщиках команд западные клубы формируют большую часть своего ФОНДА команды: разная символика от футболок за 150-200 евро, до шарфов и значков — это признак близости людей к команде. Посмотрим на стадион в Дортмунде — болельщики в жёлтой форме команды, с эмблемами, большими флагами на всех трибунах, поют гимн команды… Смотрю и завидую — для них «Боруссия» это символ города!
    Сравните с нашими «болениями» — это ужас заброшенной деревни. Что в головах таких псевдо-болельщиков!?
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Пн, 6 сентября 2021, 13:32
    Я хорошо помню, как здесь плакали и сопли разводили о дороговизне билетов на ДНЕПРАРЕНУ. Но в сёлах, типа Коваливка, сегодня Болельщики умнее и уж на две головы активнее тех типа болельщиков, которые здесь в князьях почитаемых обитают. Жить в Днепре, делать вид что Болельщик и не ходить на стадион-это удел нищи-бродов и меркантильных моральных уродов.
    рейтинг: -2