Чт, 2 сентября 2021, 14:49
просмотров: 7605 коментариев: 86 

Офіційно: Нельсон Монте – Гравець СК Дніпро-1

Офіційно: Нельсон Монте – Гравець СК Дніпро-1

Новачком спортклубівців став 26-річний португальський центральний захисник Нельсон Маседо Монте. Наш клуб уклав з гравцем контракт терміном на 2 роки.

 

Нельсон Монте народився у португальському місті Віл аду-Конді 30 липня 1995 року і є вихованцем шкіл «Бенфіка» (2008-12) і «Ріу Аве» (2012-14). Вся ігрова кар’єра футболіста пройшла у клубі рідного міста «Ріу Аве», за який він зіграв 103 матчі у вищому дивізіоні, 17 матчів у Кубку Португалії і 3 поєдинки у Лізі Європи.

 

Також Нельсон Монте зіграв 18 матчів за збірні Португалії U-19 і U-20.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

86 комментариев
  • Nikita_Sergeyevich
    Чт, 2 сентября 2021, 14:57
    Топ, ещё и на контракт!
    рейтинг: +12
  • Дніпро єдине
    Чт, 2 сентября 2021, 14:57
    добро пожаловать! удачных игр )))) ниже 5 не имеем право опустится ) как вам ответы Петракова?
    рейтинг: +3
  • Александр
    Чт, 2 сентября 2021, 16:47
    С составом что сейчас нада бронзу брать!
    рейтинг: +6
  • Vovan
    Чт, 2 сентября 2021, 14:59
    Ого, на зріст вище Русола.Кремезний парубок!
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 15:14
    Та то Андрей Анатольевич просто присел)
    рейтинг: +7
  • stam
    Чт, 2 сентября 2021, 17:48
    Худенький только…
    рейтинг: +4
  • Lerot
    Чт, 2 сентября 2021, 14:59
    Какой то он маленький для центрального защитника, учитывая специфику нашего чемпионата не особо внушает доверия, ну посмотрим как в матчах себя покажет, хороших игр ему)
    рейтинг: +10
  • КрысиныйЁж
    Чт, 2 сентября 2021, 15:05
    1.87м не такой и маленький.
    рейтинг: +14
  • Nicholas_1918
    Чт, 2 сентября 2021, 15:19
    Маленький в плане худой? Ну то так кажется на фоне ребят стоящих по бокам, два крупняка))
    рейтинг: +5
  • Дніпро єдине
    Пт, 3 сентября 2021, 07:47
    Щас начнет борщ и вареники есть на наберёт вес
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Сб, 4 сентября 2021, 03:34
    Кухар, що «виходив» Піко, відгодує і цього =)
    рейтинг: +3
  • Днепровец 81
    Чт, 2 сентября 2021, 15:03
    Чтож посмотрим если защита будет на змке… то можно било и 3 предложить думаю… перестраховка… вот пока 2 года чтоб глянуть.Больше б информашии о нем… и интервью
    рейтинг: +4
  • DED MAZAY
    Чт, 2 сентября 2021, 15:05
    1,87 м, маленький?
    рейтинг: +8
  • Lexa
    Чт, 2 сентября 2021, 15:20
    Не успел прийти — уже обосрали)) Пусть привыкает!
    рейтинг: +17
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 15:22
    лол))) это так похоже на украинских болельщиков))
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 15:17
    Та рост — то отличный, но тощий уж слишком он какой-то) Или голова у него просто большая, что тоже весьма неплохо))
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 2 сентября 2021, 15:32
    Молодой ещё, поэтому массы тела ещё не набрал, но может это ему помогает быстро реагировать на ситуации в своей зоне.
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 19:45
    Вот, и я о том же +
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 19:47
    Только насчёт «молодого» не уверен. 26 лет всё таки. С другой стороны для ЦЗ это вообще не возраст
    рейтинг: +3
  • Валюшик
    Чт, 2 сентября 2021, 17:07
    Та хіба ж на Португальщині то сало? Ось нашого скуштує — мордяка як у русола і стане ))))
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 19:49
    Ну да, португальские свиньи какие-то обезжиренные)))
    рейтинг: +3
  • MR.BRO
    Чт, 2 сентября 2021, 15:20
    Якщо селекція у ньому впевнена то підписання на 2 роки це дуже мало. Хіба, що можливо є авто пролонгація??
    рейтинг: +3
  • SergeantDnepr
    Чт, 2 сентября 2021, 15:29
    Аренда плохо, контракт на два года еще хуже?
    рейтинг: +4
  • MR.BRO
    Чт, 2 сентября 2021, 15:36
    А хто каже що погано? Ви від мене чули такі слова? Я про те, що якщо перспективний хлопчина то можна було і на 5 років як Динамо Вітіньо підписало…
    рейтинг: +1
  • Александр
    Чт, 2 сентября 2021, 16:43
    У него стоимость упала с 2 млн до 700 тыс. Может по этому или он сам не захотел больше. Увидим на поле!
    рейтинг: +3
  • Валюшик
    Чт, 2 сентября 2021, 17:09
    Не факт, что сам португалец в ноунейм клуб чуть ли не в азиатской стране надолго хочет вляпаться, мог перестраховаться
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 19:54
    Думаю не маловажную роль в его переходе к нам сыграло небезизвестное прошлое старого Днепра, особенно в контексте финала ЛЕ. Ну и плюс общение с агентом Матеуса и позитивная информация о нас от Бруно Гама
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 2 сентября 2021, 15:36
    «MR.BRO», может быть именно на 2 года — это его условие и агента: новая страна, другой стиль игры — как он впишется во все эти обстоятельства?!
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 2 сентября 2021, 15:36
    Если посмотреть на выражение лиц мужчин по бокам – там противоположные эмоции: у 1 – кислое, у второго – счастливое.…
    Может это всего-навсего моя мнительность, но примерно так выглядят незадачливый покупатель и ушлый продавец. В ситуации, когда удалось всучить ненужный либо переоцененный товар…)
    рейтинг: -1
  • Валюшик
    Чт, 2 сентября 2021, 17:11
    А ты от Русола лыбы в 32 зуба ожидал? Он же интроверт клинический
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 19:56
    Серьёзный и деловой человек и должен быть таким
    рейтинг: +3
  • Andrey7
    Чт, 2 сентября 2021, 15:51
    Отлично, на бумаге — очень толковый вариант!
    рейтинг: +5
  • Maks B
    Чт, 2 сентября 2021, 16:00
    Удачи в клубе, а там посмотрим! Главное, чтоб приносил помощь команде уже в ближайшее время!
    рейтинг: +12
  • fanatik
    Чт, 2 сентября 2021, 16:05
    https://youtu.be/l_K77tr0Xvo
    рейтинг: +8
  • Fanat FCDD&CK-1
    Чт, 2 сентября 2021, 16:53
    Спасибо за инфу!!!
    рейтинг: +7
  • cors
    Чт, 2 сентября 2021, 16:09
    На вид кузнечик, срочно в качалку, наши бизоны его затопчут.
    рейтинг: +7
  • fanatik
    Чт, 2 сентября 2021, 16:12
    По нарезки можно сказать, что парень в поряде
    рейтинг: +9
  • Pronin
    Чт, 2 сентября 2021, 16:56
    А можете ссылку дать, пожалуйста!
    рейтинг: +1
  • Fanat FCDD&CK-1
    Чт, 2 сентября 2021, 17:01
    https://youtu.be/l_K77tr0Xvo
    рейтинг: +2
  • Pronin
    Чт, 2 сентября 2021, 17:14
    Спасибо большое!
    рейтинг: 0
  • Fanat FCDD&CK-1
    Чт, 2 сентября 2021, 18:44
    Это не мне, на пару строк выше.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 19:58
    Вам за перепост)
    рейтинг: -1
  • Валюшик
    Чт, 2 сентября 2021, 17:16
    По новичку: в живую смотреть надо. А то наших ЦЗ по биографии посмотреть — так плакать хочется. Одного из Хорватии выгнали за профнепригодность, остальные в таких мегаклубах играли, что там Ворскла — вершина достижений
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Чт, 2 сентября 2021, 17:45
    Из Хорватии его никто не выгонял, его оттуда купили.
    Но СК Днепр-1 это такая величина в футболе, что просто очередь из мощных футболистов стоит.
    рейтинг: 0
  • bеn_guriоn
    Чт, 2 сентября 2021, 18:02
    Где нападающие? должно быть 4 они хотят весь сезон с 1 отыграть…
    Матвеус мелкий проказник когда перед Катькой извинятся будешь? ты же ее последними словами крыл после Десны, не стыдно?
    рейтинг: -15
  • фермер
    Чт, 2 сентября 2021, 19:57
    Интересно, а кто Русину зарплату платит мы или Дырка? Потому что если мы, то мы не клуб а благотворительный фонд какой то, для незасветившихся звездулек.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Чт, 2 сентября 2021, 20:45
    Супрягу Дырка не сумела продать, может нам отдадут в аренду.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 2 сентября 2021, 20:02
    Маразм крепчал… Клевета! Жду скрин с «последними словами» в сторону Монзуль.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 6 сентября 2021, 13:08
    Матвеус, вы мне и даром не снились и выше я о вас не писал, это написал пидор укравший мой ник, так что ищите его в среде своих голубых друзей, онО ваш брат.
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Вт, 7 сентября 2021, 12:01
    Ignore detected
    рейтинг: 0