Сб, 17 июля 2021, 15:52
просмотров: 4279 коментариев: 16 

КМ. СК Днепр-1 − Альянс. Матч в записи

КМ. СК Днепр-1 − Альянс. Матч в записи

 

 

До вашої уваги пряма трансляція матчу СК «Дніпро-1» — «Альянс». Початок 17 липня о 16:55.

 

 

16 комментариев
  • Mamai
    Сб, 17 июля 2021, 16:20
    Спасибо за трансляцию.
    рейтинг: +6
  • Дніпро єдине
    Сб, 17 июля 2021, 18:51
    2 0
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 17 июля 2021, 18:53
    Помню как фк Аякс переигрывал. Когда уже увидем?
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Сб, 17 июля 2021, 19:15
    Норм, молодцы. Батагова к основе не подпускать пока ни в коем случае! К сожалению…
    рейтинг: +6
  • GiV
    Сб, 17 июля 2021, 19:52
    К основе Никополя можно!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 17 июля 2021, 20:39
    Разве что…
    рейтинг: 0
  • vic - tor
    Сб, 17 июля 2021, 22:32
    Український хавбек Юрій Вакулко продовжить кар'єру в ФК «Рига».

    Клуб з Латвії офіційно оголосив про підписання контракту з 23-річним півзахисником. Трансфер зроблений на правах вільного агента. За неофіційними даними, договір розрахований до кінця 2021 року.
    рейтинг: +1
  • Casper4k1
    Сб, 17 июля 2021, 22:40
    Обидно, нравился как игрок
    рейтинг: +1
  • vic - tor
    Сб, 17 июля 2021, 22:33
    А говорили травма спины
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Вс, 18 июля 2021, 09:11
    В этой игре понравился Билл, как думаете Йови будет его выпускать хотя бы на замену?
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 18 июля 2021, 09:16
    Думаю, что Билл уже готов играть за основу, понравились его проходы
    в стиле Дубинчака.
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Вс, 18 июля 2021, 10:56
    Мне понравились скорее не его проходы, а комбинационная игра, а именно:
    1) Скорость принятия решения. Такое ощущение, что он еще до приема мяча знает, что делать дальше.
    2) Контрпрессинг. Несколько раз замечал как после потери мяча Билл шел в активный отбор.
    Если тренеру и этого будет недостаточно, тогда я уже не знаю.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 18 июля 2021, 09:22
    Сейчас, когда отменили молодёжное первенство, куда девать столько талантливой молодёжи? Этот матч показал, что они переросли уровень второй лиги.Я имею ввиду условный Никополь.В U-19 они по возрасту не подходят???
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 18 июля 2021, 11:21
    Во второй лиге заканчивают карьеру 90% игроков прошедших долгий путь УПЛ и закордонных чемпов.Это опытные закаленные бойцы.И школа для молодняка отличная.Закалка характера, переход от детского футбола к взрослому во второй лиге будет быстрее.
    рейтинг: +1
  • михась
    Вс, 18 июля 2021, 10:09
    молодцы что выграли контрольный матч у альянца (липовая долина) со счетом 2:0 желаю вам выграть в полтаве у полтавской ворсклы 26.07.2021г. со счетом 2:0 но для этого необходима полная концентрация и чтобы а штрафной площадке не было проходного двора.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 18 июля 2021, 10:42
    https://www.youtube.com/watch?v=FrZLO09OjAY&ab_channel=%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE-1
    рейтинг: -1