Вс, 15 января 2023, 12:26
просмотров: 5050 коментариев: 23 

KМ. СК Днепр-1 — Динамо (Тбилиси). Запись матча

KМ. СК Днепр-1 — Динамо (Тбилиси). Запись матча

 

 

Представляем Вашему вниманию первый контрольный матч Днепра-1 на сборах.

 

Соперник грузинское Динамо Тбилиси. Матч начнется в 15:50 и будет доступен в плеере.

 

 

23 комментария
  • Aqvarius25
    Вс, 15 января 2023, 12:52
    Щирі співчуття жителям Дніпра які загинули та пострадали від ракетного удару! Тримаємось! Хуйло рано чи пізно відповість за все що він накоїв на нашій Україні!
    рейтинг: +22
  • We want DD
    Вс, 15 января 2023, 15:18
    Что там случится в будущем с тем маньяком — дело десятое…
    В этой конкретной ситуации не абстрактные лозунги нужны, а практическая помощь. Раненых людей нужно вылечить, оставшимся без крова — дать жилье…
    Ответственность за это — на государстве, в первую очередь. Поскольку в этом смысл его существования, плюс в его руках необходимые ресурсы.

    PS
    Не знаю, как там у Ахметова с эмпатией, но судьба-злодейка сделала ему пас: 100 млн. — хватит на квартиры для пострадавших…

    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Вс, 15 января 2023, 16:05
    а чому це Ахметов має купляти комусь квартири?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 15 января 2023, 16:28
    Де в тексті слово «має» побачили?
    Отожбойвоно! Проявляти емпатію — ознака людяності. А вирішує кожен сам…

    До речі, стосовно Ахметова — це ще міг бути ще й суто прагматичний розрахунок. З імеджевої сторони — був би сильний хід. Репутацію — вже не виправити, але в карму кілька вістів покласти можно…
    Хіба він не дотичний до витоків війни, що почалась з подій 2014 року на Донбасі? Вочевидь, він зробив для цього більш ніж достатньо. І якщо так сталось, що в 1 день на людей впала ракета, а на нього 100 млн. — хіба це не знак долі та підказка, що з ними робити?
    Я б вважав саме так. Але то моя приватна думка…
    рейтинг: +4
  • Свідомий
    Пн, 16 января 2023, 08:13
    Ахметов не робить іміджеві кроки в порожнечу. Просто роздати квартири? Навіщо це йому?
    Він працює там, де можна отримати великий розголос, і постійне нагадування про його персону.
    Згадайте Діанова. З сотень звільнених захисників Маріуполя, які потребували допомогу, СКМ обрав саме Діанова.
    А чому?
    Бо медійний. Впізнаваний.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вс, 15 января 2023, 16:14
    А що з Бланко? де він взагалі?
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Вс, 15 января 2023, 18:02
    Еще не прилетел на сбор. У него недавно родился ребенок, пока с семьей
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 15 января 2023, 18:24
    Донька в нього народилась
    рейтинг: +5
  • Палич
    Вс, 15 января 2023, 16:17
    Гарно почали
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Вс, 15 января 2023, 16:54
    Судя по первому тайму то игра у Ёбошвили не пошла.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Вс, 15 января 2023, 21:42
    Це в нього точно таке призвіще чи ні бо я подумав що мені почулося.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Вс, 15 января 2023, 18:03
    Почему же все таки не было Прядуна и Горбунова?
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Вс, 15 января 2023, 18:15
    Зіграли добре.Думаю що нічія з грузинами була прогнозована.
    рейтинг: +2
  • Dieter
    Вс, 15 января 2023, 18:58
    Хорошая игра, как для первого матча сборов.
    рейтинг: +2
  • St still
    Пн, 16 января 2023, 00:01
    Летом тоже на сборах в такое играли что страшно было за сезон.
    рейтинг: 0
  • cors
    Пн, 16 января 2023, 00:47
    По первому матчу из новичков понравился Пасич и Подлепенец.Хорошим бонусом и прекрасной новостью для Днепра в весенней части, является переход Мудрика в Челси, это парень очень был значим для команды и тянул первый круг и ЛЧ, на себе.

    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 16 января 2023, 07:44
    Если по классике жанра, то первый круг тянул Мудрик, а вторй будут тянуть судьи. Ахметов так просто миллионы за ЛЧ не отдаст. Хотя, может быть бабки за Мудрика его успакоят и он наконец-то займётся футболом без работы над судьями? Верится, правда, с трудом, но будем надеяться. Окреме спiвчуття загинувшим та постраждалим, я впевненний — це нелюдям так не менеться.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 16 января 2023, 09:38
    За те деньги, что за него получили они 3 Мудрыка найдут!
    рейтинг: -3
  • Свідомий
    Пн, 16 января 2023, 17:23
    вони не шукали Мудрика, вони його виростили ващєт
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 16 января 2023, 17:32
    И причем тут вырастили или не вырастили? Я совсем о другом говорю что за 100 млн. что получили от его продажи можно несколько хороших футболистов найти, как на эго позицию так и на 2е проблемные у Шахты. Возмем хотябы Бланко нашего, за сколько его купили мы и хотите сказать он намного уступает Мудрику. Ну всем то возможно но это не прям какой то мега разрыв в классе. И исходя с этого примера, скажите теперь сколько можно найти за эти деньги игроков даже за рубежом. Потому как за 20-25 млн условных много кто с футболистов класа Бланко приедет играть без всяких оговорок…

    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 16 января 2023, 17:34
    Возможно в чем то*
    рейтинг: -1
  • Mir2023
    Пн, 16 января 2023, 17:56
    Сколько голов и пасов голевых сделал Бланко и сколько Мудрик?
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 16 января 2023, 21:25
    Сколько голов забил Супряга за Днепр и сколько за клубы в которых он играл после Днепра? Голы т пасы это еще не показатель мастерства футболиста. Это уже если опустить то сколько Бланко сыграл игр. Если мерять так по вашей логике так Довбык с Пихой должны стоять 150 млн на двоих. Продайте их за столько…
    рейтинг: +1