Пт, 18 февраля 2022, 11:53
просмотров: 6678 коментариев: 29 

КМ. СК Днепр-1 — Тобол. Запись матча

КМ. СК Днепр-1 — Тобол. Запись матча

 

 

Представляем вашему вниманию запись контрольного матча между СК Днепр-1 и казахским Тоболом.

Днепряне выиграли 1:0, благодаря голу Довбика.

 

 

29 комментариев
  • Юра с Амура
    Пт, 18 февраля 2022, 15:33
    Глянул табличку казахского чемпа — Тобол — чемпион! ))
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Пт, 18 февраля 2022, 16:02
    Ну, сочувствуем значить чемпиону))
    рейтинг: +2
  • Юра с Амура
    Пт, 18 февраля 2022, 16:11
    Знакомые фамилии — Мужиквовы всякие, с которыми сборная не могла справиться…
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Пт, 18 февраля 2022, 16:57
    Кстати да
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пт, 18 февраля 2022, 16:58
    Видно что основа вышла, Пихи нехватает. Когут старается, но…
    рейтинг: +3
  • io
    Пт, 18 февраля 2022, 17:04
    Когут это пздц, брак на браке
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 18 февраля 2022, 17:50
    Игра неплохая, жаль что создали ряд хороших моментов, чтобы ещё забить, но пробили мимо: можно было просто катнуть мяч в ворота, а не бить на силу.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 18 февраля 2022, 17:55
    Довбик как всегда -палочка выручалочка.Юрчук скала.Ди Франко не плохой матч провел.Ярмолюк тушуется.Вместо того что бы идти в обиграш старается надежно назад отдать.Ну и Назаренко топ.Парень с мотором.Везде на поле в атаке, в обороне, в центре, на фланге.Прицел би ему еще направить цены бы не было.Ожидаю продолжения чемпионата с оптимизмом.ДНЕПР-ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +6
  • io
    Пт, 18 февраля 2022, 17:58
    Мы как заколдованные, мяч в ворота соперника вообще не летит.А так хороший, ну и Назику здоровья конечно
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Пт, 18 февраля 2022, 22:30
    Не хватало хладнокровия- спокойно пробить, не убивать вратаря!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 18 февраля 2022, 18:50
    Что с Назаренко? Если потеряем его сейчас — это будет действительно потеря, т.к. у Гуцуляка какие-то проблемы со здоровьем, а Билл и Пирес пока ни о чём.
    рейтинг: +4
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 18 февраля 2022, 22:56
    с Назиком всё в порядке
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 19 февраля 2022, 02:08
    Отлично!+ Спасибо
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 18 февраля 2022, 23:51
    У Гуцуляка одна проблема.Он пропускает матч с Десной изза перебора карточек.Насчет Билла с Пиресом согласен лучше Кивинду задействовать.
    рейтинг: +2
  • Flint
    Сб, 19 февраля 2022, 18:39
    Полузащитник «Днепр — 1» Александр Назаренко столкнулся с голкипером Казахстанского «Тобола» во время спарринга в пятницу, 18 февраля. Полузащитника от серьезной травмы спас щиток, сообщает сайт клуба.

    Футболист уже сегодня тренировался с основной командой.
    рейтинг: +2
  • DeBruyne
    Пт, 18 февраля 2022, 19:27
    Победа на классе. Игра смотрелась, был рисунок, было взаимодействие, был пас. Необходимо поработать над реализацией и можно стартовать с «Десной».
    рейтинг: -1
  • Палич
    Сб, 19 февраля 2022, 08:10
    Что то нету новостей по Лопи?!
    Я так понимаю, скорее всего его не будет.
    Кто то владеет какой то информацией
    рейтинг: -2
  • фермер
    Сб, 19 февраля 2022, 09:52
    Попробуй сейчас кого подписать с этой сранной политикой.Тут хотя бы те что есть не поразбегались.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 19 февраля 2022, 10:18
    С какой стороны посмотреть…
    СК — не зависит от легионеров, а вот если бразильцы кинут кротобазу — те же рухнут просто…
    А это уже 2 место, как минимум…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вс, 20 февраля 2022, 00:41
    Там не так — то и просто кинуть кротовню. Их Ринат под дулом автомата на поле будет выводить, если понадобится.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 19 февраля 2022, 10:30
    Хто знає, які саме проблеми зі здоров'ям у Гуцуляка?
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепр
    Сб, 19 февраля 2022, 12:07
    Я тут глянул на сайте УПЛ Відсторонення и есть плохая новость, Пихаленок пропустит первый матч
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Сб, 19 февраля 2022, 12:59
    У Десны столько людей ушло, что мы сейчас можем их обыграть вторым составом. Главное, чтобы ТШ выбрал правильно тактику и настроил ребят на победу
    рейтинг: +3
  • DeBruyne
    Сб, 19 февраля 2022, 13:32
    Даже ветеран «Десны», играл за северян с2012 года, и её капитан Малышев и тот сбежал к кормушке Ярославского.
    С одной стороны это, для нас, неплохо, но нужно понимать и то, что пришедшие новички «Десны» будут сражаться против наших ребят с удвоенной энергией, с грязной игрой в ноги, с амбициями доказать свою нужность черниговской команде.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Сб, 19 февраля 2022, 16:37
    У Десны сейчас трансферный бан. Я думаю их ребят из U19 мы как минимум физикой задавим
    рейтинг: +1
  • DeBruyne
    Сб, 19 февраля 2022, 15:38
    Прошу прощения у общества, я допустил описку в фамилии игрока, не Малышев, а Картушов перешёл из «Десны» в «Металлист».
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Сб, 19 февраля 2022, 16:35
    Народ, кто смотрел стрим №52 должен помнить, что когда на Патреоне будет 100 человек, то для патронов будет сюрприз от Алекса. Сейчас там 99 патронов. Не зажмите 1 доллар и подпишитесь, сделаете праздник себе и другим людям!!!
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 19 февраля 2022, 16:51
    кота можно ведь подписать… или собакена...)
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Сб, 19 февраля 2022, 16:54
    Я еще жену на 1 бакс подписал, хоть ей это не надо и футболом она не увлекается)))
    рейтинг: 0