Вт, 23 декабря 2014, 22:48
просмотров: 5230 коментариев: 11 

Кобахидзе не хочет в Днепр

Кобахидзе не хочет в Днепр

Полузащитник Волыни Александр Кобахидзе прокомментировал, останется ли он в луцком клубе после окончания зимнего трансферного окна.

 

— В вас заинтересованы другие клубы. Вы можете покинуть Волынь?
— Конечно, в Днепр не хотелось бы возвращаться. Волынь поверила в меня и позвольте мне играть. Я знаю, что мной действительно заинтересованы клубы, но они пытаются договориться с Днепром и им нужно заплатить много денег. Это серьезная проблема. Когда клубы узнают стоимость, они отступают.
Срок аренды истечет 12 января и мне нужно будет снова возвращаться в Днепр. Я буду просить Волынь договориться с Днепром. Может быть, мне придется перейти в другую команду.

 

— Реальные варианты у вас есть?
— С Днепром не легко вести переговоры. Скорее всего, меня снова арендует какой-то украинский клуб. Тем не менее, я повторюсь — сейчас я предпочитаю остаться в Волыни. Я доволен командой и Виталий Кварцяный хорошо относятся ко мне, у нас есть прекрасные отношения, мы не слишком отстаем от лидеров...Почему я должен уходить?

 

— В Украине сейчас пересматривают контракты с игроками с ухудшением зароботной платы...
— Сейчас в Украине стабильно сложная ситуация. Если быть честным, я даже не ожидал, что чемпионат будет проходить на таком высоком уровне. Но легионеры не приедут в Украину из-за войны, — сказал Кобахидзе.

 

 

ukrainefootball.net

 

 

11 комментариев
  • good
    Вт, 23 декабря 2014, 22:53
    Не надо.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вт, 23 декабря 2014, 22:54
    Бартулович ушел-будешь вместо него(лавку греть)!
    рейтинг: +2
  • криtik
    Вт, 23 декабря 2014, 23:02
    Кварцяный к нему хорошо относится:)Это как? Материт, но ласково?
    рейтинг: +5
  • Scorpio
    Вт, 23 декабря 2014, 23:30
    1. «Тиран» Кварцяный лучше нашего хваленого микроклимата?
    2. Наверно уже все поняли что в днепре работает професионал и теперь уходят бесплатно?
    3. Жаднасть губит фраера, ни как не евреев.

    ПС. Все ещо верю что мы не такие уж и дураки, просто через кое чей карман уходят за «бесплатно».
    рейтинг: -4
  • лигерон
    Вт, 23 декабря 2014, 23:41
    А чему удивляться? Сколько раз Коба возвращался в Днепр и садилс на лавку? Конечно ему хочется быть там, где он играет.
    рейтинг: +16
  • Георгий
    Ср, 24 декабря 2014, 00:46
    пора вернуться и заиграть
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 24 декабря 2014, 11:57
    Ага, как Zoro. Всех победит. Маркевичь расплачется и скажет: Где ты раньше был? Сынок.
    рейтинг: -3
  • topol2015
    Ср, 24 декабря 2014, 08:16
    что бы мы не говорили а ему самому виднее-нужен он днепру или нет

    рейтинг: +3
  • Ураган
    Ср, 24 декабря 2014, 10:50
    Играть надо там, где доверяет тренер, как говорится, от добра добро не ищут. Я думаю, Кобахидзе верное принял решение
    рейтинг: +5
  • Fenix
    Ср, 24 декабря 2014, 11:21
    Кобу можно понять, он выбирает играть в клубе рангом ниже но ИГРАТЬ. А это заслуживает уважения. УДАЧИ!
    Пы.Сы. Мне кажется за последнее время у нас очень много шансов предоставили игрокам намного ниже классом чем Коба.
    рейтинг: +6
  • Максим1937
    Ср, 24 декабря 2014, 13:09
    А чем Коба лучше бля-вовы?
    рейтинг: -1