Вт, 23 декабря 2014, 15:25
просмотров: 7515 коментариев: 36 

Стринич подписал контракт с Наполи

Стринич подписал контракт с Наполи

Защитник сборной Хорватии Иван Стринич подписал четырехлетний контракт с итальянским клубом Наполи в статусе свободного агента.

 

Как сообщают хорватские СМИ ссылкой на газету Gazzetta Dello Sport, Иван в Неаполе будет зарабатывать 25 000 евро в неделю (1,6 миллиона евро в год с учетом бонусов).

 

 

vecernji.hr

 

 

36 комментариев
  • funkje
    Вт, 23 декабря 2014, 15:28
    Теперь ход за Днепром что бы понять насколько сильно мы облажались.
    рейтинг: +25
  • Mario
    Вт, 23 декабря 2014, 15:47
    очень интересно! Нужно купить + зарплата.
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Вт, 23 декабря 2014, 15:33
    Удачи Ваня и спасибо за все… Классный игрок… таких жаль терять( как и Денисова тоже).Спасибо за все…
    рейтинг: +51
  • Shust
    Вт, 23 декабря 2014, 15:46
    подписываюсь под каждым словом!!!
    рейтинг: +5
  • криtik
    Вт, 23 декабря 2014, 15:34
    Иван выбрал карьерный рост взамен денег ДК, молодец.Удачи в новом клубе!
    рейтинг: +28
  • KYS
    Вт, 23 декабря 2014, 15:36
    Денисов, Стринич, да и Коноплянка на подходе…
    Надо батюшку скорее пригласить на Днепр-Арену, что б покропил святой водичкой наши левые фланги :)
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Вт, 23 декабря 2014, 15:38
    Это точно!:)
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вт, 23 декабря 2014, 19:50
    и агронома
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Вт, 23 декабря 2014, 22:25
    шо, опять?!
    рейтинг: +1
  • bashunter
    Вт, 23 декабря 2014, 15:44
    Я думаю тут и батюшка не поможет(( Если б так решилась проблеа, думаю ДА всю бы окропили ))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 23 декабря 2014, 18:13
    Тут двух рулевых окропить нужно, сами понимаете кого )))
    Особенно тот огород где не растёт уже ничего…
    И тот огород где буйство растительности тоже нужно окропить — чтобы любви побольше, на деле, к команде своей было!..
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 23 декабря 2014, 20:57
    Конешно, батюка не поможет — надо раввина приглашать, точно дело будет!
    рейтинг: +1
  • IDOL
    Вт, 23 декабря 2014, 15:45
    Спасибо за всё и удачи в играх (кроме игр против Днепра)
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Вт, 23 декабря 2014, 16:05
    желаю днепру подписать парочку таких игроков, как стринич с зарплатой в 1.6 лямов
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Вт, 23 декабря 2014, 16:05
    Хорошо, что в «не четвертый» клуб Италии, в силу всем известных причин, за тремя слежу так сяк, посмотрим. Там только Хамшик жаловался на местных жителей, желаю Ване «не відчути на собі»
    рейтинг: +2
  • sossios
    Вт, 23 декабря 2014, 16:11
    Поздравляю Стринича!
    рейтинг: +6
  • FCDD92
    Вт, 23 декабря 2014, 16:19
    Браво руководство, отвалить около 5 лямов и отпустить бесплатно, юхууууу!!!
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 23 декабря 2014, 16:32
    а что бы ты сделал? отвалил бы еще 2-2,5млн з/п и помучил человека еще 1 год?
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Вт, 23 декабря 2014, 17:03
    А кто говорит платить з/п? Стринич хотел свалить давно, надо было раньше думать башкой.
    рейтинг: +5
  • Sterling
    Ср, 24 декабря 2014, 00:32
    У клубов выкупают контракты за бешеное бабло, остается пол года до конца продлеваешь играй, не продлеваешь на скамейку я бы так делал. Пришел свободным иди свободным. Тебя выкупали и ты будь добр отнесись с пониманием.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 24 декабря 2014, 14:36
    Звучит как бред. По такой логике, Коноплянку счас надо посадить на лавку и играть я даже не могу предположить кем.
    Игроки, за которых клубы готовы оплатить трасфер, не выберут твой клуб. Твой клуб будет довольствоваться свободными агентами, охотниками за баблом, доигрывающих старичков и неопытным молодняком. Процент тех, кто будет хотеть играть за такой клуб, будет небольшим. Фраза «отнесись с пониманием» разными людьми понимается по разному. Если у игрока возникает вариант типа Вест-Хема или Наполи и он хочет уйти, то он все равно уйдет, за деньги или нет — ему все равно, и, если в контракте не оговорено, ему такого понимания достаточно.

    Я не защищаю руководство, но винить его надо в недоработках и тугодумии, а не в том, что они не заставляют игроков контракты подписывать
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 23 декабря 2014, 16:36
    красава. успеха в неаполе
    рейтинг: +2
  • Fenix
    Вт, 23 декабря 2014, 16:39
    Про батюшку тут писали) Надо чтоб батюшка святой водой Стеца побрызгал — может сгорит.
    рейтинг: +13
  • sdneprom
    Вт, 23 декабря 2014, 17:06
    Для этого кровосися только кол осиновый…
    рейтинг: +11
  • and_mkg
    Вт, 23 декабря 2014, 17:37
    Удачи, Иван! только хер не ложи на игры, такое в Европе не катит.
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Вт, 23 декабря 2014, 20:00
    не будет он там играть.вот такая чуйка
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вт, 23 декабря 2014, 20:03
    и слава богу, наиграть Мигунова, будет не хуже! но есть шанс роста! а вот цент плачет-нужен латиноамереканец
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 23 декабря 2014, 20:45
    Кто взамен??? Влад??? Полевой??? Не вижу никого на их месте даже близко… Мигунова наиграть успеют ли??? И пусть теперь селекционный отдел проявит себя во всей своей красе наконец-то…
    Ну то такэ. А левый фланг защит пуст, увы…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 23 декабря 2014, 21:03
    Может не надо «во всей своей красе »? Второго Краву Днепр не выдержит!
    рейтинг: +4
  • G
    Ср, 24 декабря 2014, 18:12
    +100 500
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Вт, 23 декабря 2014, 20:54
    Нам, болелам, по сути, какая разница кем уходит игрок, свободным агентом или его «продают»? За бюджет ФК и его команду есть кому думать и переживать, а мы лишь наблюдатели.
    Ванька, прости за «фамильярдность», спасибо за всё!!! Удачи в новых начинаниях!!!
    рейтинг: +1
  • Монолит
    Ср, 24 декабря 2014, 09:16
    Вы совершенно НЕ правы. Времена «дутых» бюджетов прошли и уже действует фин-фейр-плей, то есть расходы не должны превышать доходы (ну могут превышать конечно, но не существенно). Так вот купив игрока за условных 5 млн. мы загоняем бюджет в "-", а отпустив его бесплатно, не восстанавливаем "+" и должны покрыть расходы продав кого-то. И давно ли Днепр продавал игроков выше 5 млн.? Так что уход на свободный трансфер — это провал менеджмента клуба, как ни крути. И если уйдет Коноплянка зимой, за условные 10 млн., игрока дороже 5-7 млн. мы не потянем, потому как и зарплата, и премии, и агентские тоже лягут в статью расход. Что-бы сделать вывод из этой ситуации (такой же, как была с Денисовым) много ума не нужно (хотя судя по действиям руководства, его там «обмаль»). Если игрок не продлевается за год до истечения контракта, продавать его.
    рейтинг: +4
  • Монолит
    Ср, 24 декабря 2014, 09:21
    Стриничу предлагали 1,4 млн. в Днепре, он выбрал 1,6 в Наполи, хотя говорил, что не против остаться. Так вот, если-бы остался с з/п 1,6 или даже 2млн в год это возможно было-бы дешевле, чем купить игрока соответствующего уровня. (игроков ЧУкры не предлагать) даже если наш менеджмент гениален и найдет игрока в эвропе св.агентом, то з/п он попросит никак не меньше 1,5 млн в год. Так спрашивается, зачем было отпускать игрока, если замены не найдено?
    рейтинг: +1
  • DenisDnepr
    Вт, 23 декабря 2014, 21:55
    Давай Иван, пока, пару игр ты сыграл нормально, но Днепрянином не стал!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 24 декабря 2014, 11:32
    Что это мы так так нервничаем. Днепр — это не галеры и игроки не в рабстве… пришло время уходить — удачи и спасибо.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Ср, 24 декабря 2014, 13:38
    Ну он слинял поближе к своему дому, от Хорватии до Италии рукой подать, он и так все время рвался домой, то травмы то еще что-то, так удачи ему.
    рейтинг: 0