Вс, 3 июля 2016, 14:52
просмотров: 6338 коментариев: 24 

Кобахидзе покидает Днепр

Кобахидзе покидает Днепр

Полузащитник Александр Кобахидзе перешел в Ворсклу, сообщает официальный сайт полтавского клуба.

 

Контракт с грузином рассчитан на два года.

 

По соглашению с днепрянами Александр должен был отыграть за команду еще один сезон.

 

Недавно в интервью грузинским СМИ полузащитник заявил, что не уверен касательно своего будущего в днипровском клубе, поскольку в нем сложилась непонятная ситуация.

 

На контракте с Днепром Кобахидзе находился с зимы 2008 года. За восемь лет полузащитник побывал в аренде разных украинских клубов — Кривбасс, киевский Арсенал и Волынь. Зимой этого года грузин вернулся в днипровскую команду и сыграл за нее лишь один матч в Премьер-лиге против Олимпика (1:1) в последнем туре сезона-2015/16.

 

 

24 комментария
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 июля 2016, 15:18
    Уже и Колхоз у нас игроков тырит… Дожились (!!!)
    рейтинг: +11
  • Только Днепр
    Вс, 3 июля 2016, 15:20
    В нынешней ситуации он Днепру точно не помешал бы! Жаль!
    Если раньше можно было бы сказать, что этим переходом мы усилили конкурента, то сейчас вопрос. Будет ли Днепр конкурентом Ворскле…
    Хочется верить в лучшее!
    рейтинг: +7
  • good
    Вс, 3 июля 2016, 15:21
    У них какая-то, но стабильность. ЛЕ тоже есть. Долги не такие, как здесь, с задержками, но возвращают игркам и трненрам. Получил свободного и ушёл, там где ему лучше.
    рейтинг: +5
  • Николаич
    Вс, 3 июля 2016, 16:16
    У них тоже скоро будет жопа-ситуация с банком который является спонсором Ворсклы очень нестабильна.
    рейтинг: +3
  • Михаил петрович
    Чт, 7 июля 2016, 11:51
    Важно не что будет у них. Что будет с Днепром и справятся ли тренеры и команда с ситуацией. Да еще и -9.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 3 июля 2016, 16:37
    Страна не стабильная. А вы о банках разных
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 3 июля 2016, 18:15
    «Факт дня»

    Чемпионат Исландии стоит дешевле Андрея Ярмоленко на 4.5 млн евро! Общая стоимость игроков чемпионата составляет 17,5 млн.
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Вс, 3 июля 2016, 20:14
    будем из академии исландцев покупать игроков, да что там мелочиться и тренеров то же)))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 3 июля 2016, 20:19
    этточно=)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 3 июля 2016, 20:23
    пора Сурку обменять его на всех тех игроков и насытить ими наш чемп.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июля 2016, 19:28
    Скажу вам, Уважаемые Болельщики «ДНЕПРА», более Обнаглевших и более Высокомерных футболистов, чем те, которые играли или играют в российских и украинских чемпионатах, больше вы ни где не встретите. Это такой особы пласт особей, которые «ЖРУТ ДЕНЬГИ», а на выходе, почти Пшик… Если бы настоящие Игроки из середнячков Команды «Кёльн» вдруг узнали сколько получали игроки «Днепра» год, два, три назад, Они бы умом тронулись, как впрочем и Игроки из Леверкузенского «Байера».
    Сандро, как Человек, очень порядочен, ушёл, так ушёл, это его личный выбор. Я лично знаком с Ним, Он у меня в Друзьях, в «Одноклассниках», мы с Ним общаемся. Впрочем я лично знаком и с Василием Сачко, нас познакомили давно в Луцке, когда Вася был ещё капитаном «ВОЛЫНИ».
    Я просто Уверен, что наш «ДНЕПР» выкарабкается из всех Невзгод, переживёт всех Врагов своих и нынешний штаб ФФУ во главе с Павликом Морозовым, который известен всей Украине под позывным Андрей Павелко. Мне лично немного стыдно за то, что я много лет дышал одним воздухом и ездил и ходил по тем же улицам, по которым ходил и ездил этот Предатель интересов Самого Красивого и Самого Трудолюбивого из Городов Украины.
    «ДНЕПР» БЫЛ,«ДНЕПР» ЕСТЬ,«ДНЕПР» БУДЕТ ВСЕГДА!
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Чт, 7 июля 2016, 11:53
    Абсолютно верно!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 3 июля 2016, 19:35
    Не Днепрянин. Не заиграл и сдулся.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 3 июля 2016, 19:38
    Почему же до сих пор все разбегаются отсюда?..
    Ох и подпортим же мы статистику со всеми в ближайших сезонах…
    Прошлосезонный пример Металлиста налицо…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июля 2016, 19:44
    Пан «УТОПИ», да потому что: «НЭМА ЛАВЭ, НЭМА КОХАННЯ!».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 3 июля 2016, 20:38
    Экс-нападающий «Днепра», двукратный чемпион СССР, Олимпийский чемпион Владимир Лютый на своей страничке в facebook поделился мыслями о том, как разрешить кризис в ФК «Днепр».

    Чтобы «спасти» команду «Днепр», необходимо срочно сделать следующее:

    Заменить ВЕСЬ управляющий персонал!!!
    Поставить управлять людей (днепровских меценатов), любящих футбол, команду и свой город Днепр.
    Зарплаты игрокам и тренерам (учитывая уровень украинского чемпионата) 20.000 -30.000 гривен.
    Реорганизация футбольной академии. Вот тогда, мы сможем сохранить команду и выстраивать «новый» не коррупционный клуб, — написал Лютый.
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Вс, 3 июля 2016, 21:25
    Плюсую во всех абзацах!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 3 июля 2016, 21:43
    Когда бездарь в менеджменте рассказывает, как выстроить новый не коррупционный клуб Днепр, по не воле вспоминаешь фильм «Собачье сердце» и в первую очередь Шарикова, который также предполагал, что все кошки подвалов должны быть его.Сначала надо придти к ИВК и сказать: Ув. Игорь Валерьевич! Я хочу у Вас купить ФК Днепр и всю его структуру начиная от футбольной Академии и заканчивая транспортом, базой, стадионом.А также берем на себя все долги старого«коррупционного» Днепра. И здесь ИВК возможно подумая скажет: Silvuple!
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Вс, 3 июля 2016, 21:55
    а он его хочет продать? ему проще подсказать что делать.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 3 июля 2016, 22:10
    Пусть заявление Лютого и попахивает популизмом, но «бездарь» может сравнивать «постсовковый»-олигархический футбол и футбол в чемпах «большлй 5-ки»))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 4 июля 2016, 20:49
    А долги отдавать не нужно?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 3 июля 2016, 22:27
    Франция закатила 2 мяча за 23 минуты.попахивает сливом.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Вс, 3 июля 2016, 22:32
    Сталь в Австрии.Днепр в Приднепровске.Сталь на Метеоре.Днепр на своём поле.где логика?=)
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пн, 4 июля 2016, 11:31
    Какая такая Логика??
    рейтинг: 0