Вс, 15 декабря 2019, 21:31
просмотров: 2440 коментариев: 10 

Когут: Как можно так судить?

Когут: Как можно так судить?

- Мне кажется, сегодня была одна из наших лучших игр в этом сезоне. Во втором тайме мы полностью переиграли соперника, имели стопроцентные моменты. Считаю, должны были выигрывать этот матч, но все видели, что происходило. И это помешало взять три очка.

 

- Твоя замена связана с повреждением?

 

- Да, скорее всего, я сломал нос. А судья даже не остановил игру в этом эпизоде.

 

- Всегда все обращают внимание на резонансные эпизоды: пенальти, удаления. Но в глаза болельщиков не всегда бросаются мелкие моменты, которые вы видите и чувствуете на поле ...

 

- Слушайте, я посмотрел все повторы этих моментов. Мы зарабатываем 100-процентный пенальти. А в Лопирьонка прижата рука - и он ставит пенальти. Дает ему вторую желтую карточку, а где же предупреждение, когда был назначен пенальти в другие ворота? Что же это такое? Дает красную Назаренко ... Как можно так судить ?! Некоторые тренеры говорят, что нас хорошо судят ... Клоунада!

 

- Как оценишь эту часть сезона? Ожидали, что будет настолько трудно в Премьер-лиге?

 

- Тренерский штаб сразу говорил, что будет нелегко. Некоторые ставили нас до первой тройки, но мы понимали, что этот год будет переходным, что нам будет трудно перестроиться сразу. В начале чемпионата мы на эйфории набирали очки, но потом попали в яму. Затем, считаю, вышли, вошли к сезону, но он уже закончился. Считаю, в следующем году будем больше радовать болельщиков.

 

10 комментариев
  • Krizys
    Вс, 15 декабря 2019, 21:48
    Давай Игорек, ты один из немногих к кому притензий минимум в первой половине чемпионата! Будущий кэп!
    рейтинг: +14
  • notorious dave
    Пн, 16 декабря 2019, 10:03
    Для кэпа он очень горяч.
    Но с другой стороны, Ротань и Крава тоже психопаты ещё те))
    Как по мне, капитан должен быть с более холодной головой
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пн, 16 декабря 2019, 10:09
    Горячий потому что молодой) я в 22 тоже долго не думал перед тем как бить… а теперь Купил средство самообороны))))
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пн, 16 декабря 2019, 17:39
    А Крава, теж молодой, чи не товаришує з головою?
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 16 декабря 2019, 20:26
    Проблема Крави не у агресії, а у занадто довгому язиці…
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 15 декабря 2019, 22:15
    Уважаемый ИГОРЬ, видите ли, Вы живёте в стране, где слова: Совесть, Порядочность, Честность, Добродушие и Сострадание, ценятся на уровне хвостика от воблы.
    Украина, в понятиях Чести в Спорте, родная сестра России и Папуа-Новая Гвинея.
    рейтинг: -7
  • 83DNЕРR88
    Вс, 15 декабря 2019, 23:18
    В твоей стране те же слова ценятся точно также! Но дороже. По тому, что в твоей стране денег больше.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пн, 16 декабря 2019, 10:43
    Ображаючи Україну ви ображаете і людей які живуть в Україні.Так що пішли ви під три чорти пане таксист чи хто там ви є.Таку несинітницю може нести пацієнт псих лікарні.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 17 декабря 2019, 15:08
    Таксист живёт в другой реальности. И плевать он хотел на нас с нашими проблемами. Неизвестно, какое мировосприятие на его месте
    было бы у каждого из нас. Это нужно понимать…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 17 декабря 2019, 16:38
    Навіщо людині яка живе «в другой реальности» таке казати? Я знаю що нормальних людей в Україні в тисячі разів більше чим поганих.
    рейтинг: 0