Сб, 11 сентября 2021, 23:36
просмотров: 2610 коментариев: 18 

Когут: Півтора тайми ганяли Шахтар

Когут: Півтора тайми ганяли Шахтар

— Ігоре, які враження у тебе залишились від матчу із донецьким «Шахтарем»?

 

— В цілому матч залишив хороші враження, адже нам вдалося реалізувати план на гру. На мій погляд, ми грали на рівних із «Шахтарем», але вони реалізували власні моменти, а ми  — ні.

 

— Один з моментів був і у тебе у другому таймі. Що завадило тоді забити?

 

— Там насправді важкий момент був, як мені здається. Треба буде переглянути повтор. Там потрібно було швидко спрацювати, і я прийняв рішення перекидати воротаря, але у мене це не вийшло. Можливо, треба було прокидати м’яч у сторону, але не факт, що я би там до нього встиг. Зіграв, як зіграв і, нажаль, не забив.

 

— Команда вийшла на «Шахтар» із досить сміливою схемою, а за ходом матчу дніпряни взагалі перебудувалися на ще більш атакуючу модель гри.

 

— Так, перші 15-20 хвилин ми приглядалися до суперника. Готували одне, але трошки не виходило. Ну, а коли пропустили гол, то відкинули всі побоювання і почали робити те, що відпрацьовували на тренуваннях, і в результаті ми півтора тайми ганяли «Шахтар».

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

18 комментариев
  • gavit
    Сб, 11 сентября 2021, 23:40
    Лучше б сразу играли по схеме 4-3-3 а так выпустил 5 защитников это сразу бздиловатый футбол
    рейтинг: +6
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 11 сентября 2021, 23:43
    Очень самоуверенная последняя фраза)
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 сентября 2021, 23:44
    Или он полный дурак или журналист приукрасил его слова. «Шахтёр» минут 20 возил вас как детей, потом забил и стал спокойнее держать мяч. В первые минуты владение мячом 20:80 — потом 40:60. «Шахтёр» увидел, что у вас некому забивать — вы принять мяч не можете, а бьёте как с перепугу.
    Пересмотри матч — будет стыдно за свои слова.
    рейтинг: -7
  • We want DD
    Сб, 11 сентября 2021, 23:53
    Фантазер. Не, фантазисто...)
    рейтинг: -3
  • eyswin12
    Вс, 12 сентября 2021, 00:14
    Дайте Игорю каких-нибудь отрезвителей!) От несет чушь)
    рейтинг: +6
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 сентября 2021, 11:49
    Сектант Алекса…уймись и умойся)))… попустит мигом)))
    рейтинг: -4
  • eyswin12
    Вс, 12 сентября 2021, 12:49
    что-то не попускает) Будут еще какие советы, сектант своего тупого мозга?)
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вс, 12 сентября 2021, 04:14
    Он шо бредит? Шо он там гонял?
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 12 сентября 2021, 05:58
    Я бы про полтора тайма сказал играли на равных с большим желанием чем соперник.Где то не хватило удачи, где то мастерства.
    рейтинг: +10
  • Жоня
    Вс, 12 сентября 2021, 07:44
    Да что-там полтора тайма! Пракетически два! Шахтеру даже от безвыходности пришлось забить нам два мяча. А если бы не удачная работа врятаря то было бы и три! А так все прекрассно))
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 сентября 2021, 11:50
    У тебя каждый комент разный)))))) я ржу! Ты походу нюхнул одно написал….протрезвел и другое калякаешь.?!)))) Я в шоке с твоего написанного брела))) А может ты — крот.?)
    рейтинг: -3
  • Dnipro83
    Вс, 12 сентября 2021, 07:48
    І що воно куре.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 12 сентября 2021, 08:48
    «Я ему ТАК врезал, потом поднялся и ещё раз врезал, потом снова поднялся и снова врезал.Ему повезло, что у меня не было сил снова подняться». Приблизительно так Когут гонял Шахтёр.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вс, 12 сентября 2021, 10:08
    Я писал, ранее, мне очень импонировала игра Игоря Когута во второй и в первой лигах украинского футбола. Но высшую лигу Игорь не потянул и не потому что Он лентяй и неумёха, просто премьер лига-это не Его стезя. Физический Игорь силён, но не вынослив, 90 минут борьбы-это не Его история. Так же Он не обладает техническим потенциалом игрока команды, которая стремится на Евро просторы. Нервная система у Когута не стабильна, Он психо- подвержен и мстителен, что зачастую переходит в грубую костоломную стадию от Него, это Его качество присуще и мне, поэтому я понимаю Его психовзрывность.
    Но есть у Игоря и Хорошее качество, Он бесстрашен и обладает качеством компонейности в коллективе.
    В текущем чемпионате Игорь лишним не будет, но в последующие годы Команда будет вынуждена расстаться с Ним, как ещё и с тремя исполнителями, которые, как и Игорь, являются игроками первой лиги.
    рейтинг: +8
  • Палич
    Вс, 12 сентября 2021, 10:45
    Особенно б… ты гонял
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Вс, 12 сентября 2021, 10:45
    Гонщик, шо ти там чи кого ти там гоняв? Треба грати. Результат ваших гонок на табло.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 12 сентября 2021, 11:10
    Шахта просто на классе, дрюкнула и все. Без особых усилий. Вот и весь сказ по этому матчу
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 12 сентября 2021, 11:12
    Когут и Ди Франко отстают, и отстают сильно. Йови просто бздун, игроки были чисто оборонительные, а потом он захотел по ходу матча этими оборонительные игроками атаковать. Ну я это больше про центр полузащиты.
    рейтинг: -6