Сб, 11 сентября 2021, 16:06
просмотров: 4739 коментариев: 260 

УПЛ. 7-й тур. Шахтер — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 7-й тур. Шахтер — СК Днепр-1. Превью

По давней традиции начнем с того, что результат этого матча особого значения не имеет (лучше было победить Десну), а вот картина на поле – другое дело. Днепру-1 сейчас важно почувствовать собственный класс, который пока есть лишь на бумаге.

 

Как это ни странно, но Шахтер находится примерно в той же ситуации. Новый тренер пока не смог полноценно внедрить свои идеи, команда в поиске игры. Однако класс футболистов настолько высок, что фактор тренера на внутренней арене может выйти на второй план. Есть и кадровые потери (Трубин, Додо, Марлон…).

 

Днепр-1 смог поставить на ноги почти весь состав и может рассчитывать на всех кроме арендованного Игнатенко и, скорее всего, Пихаленка, который залечивает свои проблемы. Кадровый набор такой, что Йовичевич спокойно может сыграть и в три центральных защитника, если опять появится такое желание. Но прогнозируем «каноническую» схему где вопросы вызывает выбор партнера для Сватка и один из крайних хавов (Назаренко дважды сыграл за сборную, а вот место в старте Гуцуляка очевидно).

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

260 комментариев
  • Dnipro83
    Сб, 11 сентября 2021, 16:09
    Склад бомба зразу видно що ми в цій грі фаворити.Особливо з Сватком та Ді Франко.
    рейтинг: -15
  • Nicon
    Сб, 11 сентября 2021, 16:10
    Расскажите, что вам испортил Сваток? В кроссовки нассал?
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 11 сентября 2021, 16:39
    Може тобі і нас.ав.
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Сб, 11 сентября 2021, 16:47
    А если по теме?
    рейтинг: 0
  • VetalG
    Сб, 11 сентября 2021, 16:43
    От Сватка всегда можно чуда ожидать — то ли автогол, то ли рикошет, то ли поскользнется. Нефартовый он, типа Шершуна, хотя данные все есть
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Сб, 11 сентября 2021, 21:16
    А вот и сваток во всей красе
    рейтинг: 0
  • Валюшик
    Сб, 11 сентября 2021, 23:30
    И Сваток, и Логинов сделали одно — поставили лажи в обороне на конвейер. И будь они хоть трижды харизматичными лидерами, но без Дугласа наша оборона как атака без Довбика.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 11 сентября 2021, 16:15
    Забавно написано-«что результат этого матча особого значения не имеет (лучше было победить Десну), а вот картина на поле – другое дело.» тогда задам сразу вопрос автору статьи, а какой тогда матч для Днепра будет важен?!
    Просто размышление, ничего личного.

    рейтинг: +9
  • Валюшик
    Сб, 11 сентября 2021, 23:32
    Думаю тут уместна аналогия со сборной. Ничьи с Казахстаном и Францией восприняли противоположно, хотя очков набрали одинаково
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 11 сентября 2021, 16:18
    Любой матч имеет значение ;)
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Сб, 11 сентября 2021, 16:21
    Днепр не проиграет. Ставку запилил)
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Сб, 11 сентября 2021, 18:54
    Отмена ставки) увидел схему в 3 защитника!))
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 11 сентября 2021, 16:21
    Напевно в старті вийде все ж Чуже, а Білл — на заміну.
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Сб, 11 сентября 2021, 16:22
    А какой прогноз.
    рейтинг: +2
  • Father Fury
    Сб, 11 сентября 2021, 16:26
    До речі, нарешті настав і наш час продинамити збірну на користь клубу — і це правильно.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 11 сентября 2021, 16:28
    Сегодня как раз тот случай, когда буду смотреть игру спокойно, без нервов.(Как вчера также сказал один из коллег в стриме).Полностью поддерживаю автора статьи.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 11 сентября 2021, 16:38
    «Результат этого матча особого значения не имеет.» — как это не имеет!) Каждое очко потом весной аукнется, результат как раз именно этого матча имеет значение, когда кроты без трёх ключевых игроков, когда ослаблены играми сборных, плюс находятся в преддверии игр ЛЧ! Они не будут особо рисковать, поэтому именно сегодня нужно постараться как минимум разжиться очком, имхо!

    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 11 сентября 2021, 16:39
    Только не Ди Франко.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 11 сентября 2021, 16:44
    Пихалёнок, Джурасек и Ярмолюк. Я бы так пробовал сегодня… Когут на подхвате, если что.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 11 сентября 2021, 16:42
    Но если даже и проиграем при классной игре, всё равно буду благодарен команде и ТШ! Всё таки здравый смысл подсказывает, что шансов у нас сегодня будет не много… Но с обречённым настроением тоже нельзя выходить, нужно биться до конца с победным настроением!
    рейтинг: -5
  • Жоня
    Сб, 11 сентября 2021, 18:31
    Подождите! Вы же несколько дней назад писали, что СК должэен победить?))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 11 сентября 2021, 23:07
    Скрин в студию! Где я писал, что Днепр ДОЛЖЕН победить!? Как пел Цой — «смотри за собой, будь осторожен». Слово не воробей… Так что жду скрин
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 12 сентября 2021, 16:21
    Я так и знал) Ваши слова — галимый пустой звук. Будьте благословенны.
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Сб, 11 сентября 2021, 16:46
    Ну да, последний похоронный «СТРИМ» убил у вас, и так перепуганных, всю Надежду… АЛЕКСДНЕПР даже ответил моему недоразвитому двойнику, которого Он, большой мастер интернета, стереть неспособен. А может его и сам АЛЕКСДНЕПР создал?
    Наперекор слёзному «СТРИМУ» и вашим соплям, я ВЕРЮ В ДОСТОЙНУЮ СЕГОДНЯШНЮЮ ИГРУ НАШИХ ПАЦАНОВ!
    ТОЛЬКО «ДНЕПР-1», ТОЛЬКО ПОБЕДА КОМАНДЫ НАШЕЙ!
    рейтинг: -7
  • Палич
    Сб, 11 сентября 2021, 17:03
    По поводу похоронного стрима согласен.Всегда нужно верить в команду.Верю в победу нашей команды.
    рейтинг: +2
  • Tacchini1991
    Вс, 12 сентября 2021, 00:32
    дядя леня с уважением
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Сб, 11 сентября 2021, 16:47
    А мне здравый смысл подсказывает что будет бойня 1:2 в нашу пользу, можете минусовать, чуйка что заберём очки у кротов
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Сб, 11 сентября 2021, 17:43
    Людина написали що виграє Дніпро і тут треба мінус поставити.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 11 сентября 2021, 23:08
    Жаль, что здравый смысл Вас подвёл… Лучше бы он подвёл меня.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 11 сентября 2021, 16:56
    Посыл превью — как в том старом и малоприличном анекдоте. Про брачную ночь. Типа как не ложись, каким боком не поворачивайся — результат будет 1 и тот же...)

    Вроде как и правильно. Точнее — логично, если исходить из уровня отдельных игроков. Но футбол — игра коллективная. К тому же кротобазу только в этом чемпе уже пару раз одергивали — несмотря на весь их реальный класс…

    Все-таки исхожу из другой логики. Для игроков ШД — это рядовой матч. А для наших — все иначе. Это 1 день в году (хорошо — 1 из 4), когда на 90 минут последние могут стать первыми.
    И когда расчеты, подкрепленные многомиллионными вливаниями и купленным административным ресурсом могут быть обрушены волей 11 людей на поле…
    Парни! Подумайте об этом, ощутите свое всемогущество. Оно временное, на полтора часа будет дано. А потом… Либо станете принцами — с вызовом в сборные и контрактами на западе. Либо всё вновь превратится в тыкву. То бишь будете по-прежнему играть в середняке лиги…
    Короче, успехов, ребята! И держим за вас кулаки!

    PS
    В свете сказанного я бы выпустил весь наш молодняк — ему есть смысл рвать жилы за место под солнцем…
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Сб, 11 сентября 2021, 16:56
    Два последних сообщения про победу Днепра просто раздражают. Извинюсь если вы будете правы.
    Пойду смотреть Рональдо…
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 11 сентября 2021, 16:59
    Шахта сегодня порвет Днепр-1.
    рейтинг: -8
  • Koroid
    Сб, 11 сентября 2021, 17:05
    К сожалению.
    рейтинг: -6
  • Палич
    Сб, 11 сентября 2021, 17:05
    Порвет она себе анус.
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Сб, 11 сентября 2021, 18:14
    Іноді моя кінематографічна уява мені тільки шкодить =)
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Сб, 11 сентября 2021, 21:18
    И кому они порвали?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Сб, 11 сентября 2021, 17:23
    Шанси на перемогу будуть лише тоді, коли очки втратить ДК.Не більше інше менше.Все інше мрії.От коли почнуть пресувати ахмета в усіх сферах, тоді хто не грав за кротів перемога може бути реальністю…
    рейтинг: -4
  • Dnipro83
    Сб, 11 сентября 2021, 17:44
    Поки що на 42хв 0-0.
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Сб, 11 сентября 2021, 18:39
    Как уже писал ранее, если игра будет такая как две предыдущие, то мы проиграем с крупным счетом. Поскольку соперник гораздо опытее и сильнее того же металиста и Десны. Что-то оптимисты вдруг преуныли? Сколько было недавно верующих в победу. Она не исключена! Если будет присутствовать доля везения, проявится характер команды и мудрость тренера. А сегодня пан таксист против ученого! Посмотрим кто из них окажется тожет в прогнозе. Я же рискну поставить на результативную ничью!))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 11 сентября 2021, 19:04
    Один из вероятных вариантов-" Команда показала игру, были моменты, но судья не дал нам выиграть". Тоже извинюсь, если мы порвем Шахтер))
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 сентября 2021, 19:31
    «Жоня», часто наши мнения совпадают. Но сегодня как-то тревожно на душе. Видели только что игру «М1925»-ДК — они тоже бились, бились… А у кого мастерство выше, тот и победил.
    Правда, бывают и случайности, как в любом деле.
    Посмотрим сегодня на реальность (не люблю пустозвонов, просто надеюсь).
    рейтинг: -4
  • Жоня
    Сб, 11 сентября 2021, 19:34
    Влад, и я буду надеятся на победу. А иначе лучше не смотреть. Но реалист внутри говорит -" ты же сам все прекрасно понимаешь".))
    рейтинг: +1
  • Mario
    Сб, 11 сентября 2021, 19:43
    Дайте ссылку чтобы на телефоне посмотреть
    рейтинг: -2
  • severgas
    Сб, 11 сентября 2021, 19:52
    https://myfootball.top/11299244-shahter-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-11-sentyabrya.html 
    рейтинг: 0
  • Shell
    Сб, 11 сентября 2021, 19:47
    Шахту еще не порвем, но нервы им попортим. Кроты с новым тренером еще сырые…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 сентября 2021, 19:53
    15-я мин — кто кого разрывает!? Уже 1:0 и возят как детей.
    Это и предсказывал Алекс, а на него «оптимисты» набросились. Вот это — то, что на поле — и есть реальность!
    рейтинг: -2
  • Shell
    Сб, 11 сентября 2021, 20:07
    Коэффициенты на выигрыш кротов упал в два раза ;-)
    рейтинг: -3
  • RomanDneprUk
    Сб, 11 сентября 2021, 20:30
    Кто кого возит.?)))) Буховый.?))) Ты такой же «спец»….как и твой Алекс))
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 11 сентября 2021, 23:13
    Ловите свой минус. Или анус… что Вы там обычно ловите?) После 20 минуты и фактически до конца матча кротам очень тяжело стало, главное, что есть игра, ну вы же этого хотели с Алексом!? Вас результат на табло не впечатлял, главное, чтобы была игра, верно!?) Ну вот и получите игру, только теперь не нужно сетовать на результат. 2:0 с кротами при достойной игре — то, что нужно сегодня, ведь так? Игра — то есть! «Эксперты» томные)))
    рейтинг: -4
  • Палич
    Сб, 11 сентября 2021, 19:49
    Когут цыркач, пора отправлять в первую лигу.
    рейтинг: +6