Вс, 18 май 2014, 22:13
просмотров: 6496 коментариев: 42 

Коломойский завтра поговорит с Рамосом

Коломойский завтра поговорит с Рамосом

«Прежде всего, хочу поздравить команду и тренерский штаб с этими долгожданными медалями. Очень жаль, что они не высшего достоинства, но мы ждали эти медали много лет, и наконец это случилось. Также хочу поздравить всех болельщиков и всех днепропетровцев", — сказал президент Днепра Игорь Коломойский в программе Профутбол.

 

«Я считаю, что команда билась, отдавалась на поле, сражалась каждую минуту, сделав все для завоевания этих медалей. Я считаю, что серебро и пропуск в квалификацию Лиги чемпионов — это большое достижение. Жаль, что счастье омрачено тем, что происходит в стране. В стране льется кровь, гибнут люди, поэтому эта победа со слезами на глазах. Тем не менее, хочу еще раз поздравить команду, которая весь сезон делали все, что могла.

 

Может, они добились не совсем того результата, который ожидали, но я все равно считаю, что это очень шикарный результат. Эта победа и эти медали для всех днепропетровцев, но мы должны и дальше двигаться в этом направлении. Я получил поздравления от всех наших ближайших конкурентов — от Суркиса, Курченко и Ахметова. Они все поздравили Днепр с успехом и долгожданными медалями.

 

Будущее Рамоса? Я считаю, что Хуанде Рамос — очень высокопрофессиональный и хороший тренер, и он добился хорошего результата. Даже в предыдущие сезоны, когда мы были четвертыми, мы играли на более высокое место. Что касается его дальнейшей судьбы, завтра у нас запланированы переговоры. Я думаю, что мы поставим все точки над i».

 

 

42 комментария
  • Матеус лучший
    Вс, 18 май 2014, 22:17
    ИВ Коломойский умный дядька, он понимает, что перед ЛЧ не нужно будоражить команду переменами, да и кто теперь к нам пойдет из великих тренеров, пока в стране такая ж… па?????????????
    Только Рамос, только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +43
  • jack_vorobej
    Вс, 18 май 2014, 23:44
    Даже если бы ж… пы не было, к нам никто бы из великих тренеров не пошёл.
    рейтинг: +2
  • dark1988
    Пн, 19 май 2014, 02:26
    Я открою секрет! Только смотри ни кому!
    БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ И РЕШАЕТ ВСЕ!
    Вопрос в количестве.
    рейтинг: -14
  • dark1988
    Пн, 19 май 2014, 02:25
    Это просто ужасные новости.С ним Днепр не выйдет в ЛЧ. а тогда поздно будет локти кусать.С Всрамосом Днепр стоит на месте.И не надо втирать 2 место.Это не Днепр силен.все ослабли.Шахта никакая! Ушло 3 игрока мрак! Что в этом году в европе ничего не пока3али и не покажут уже ясно.Новички никакаи.Динамо с беляшом позор.а не команда.Метал.остался бы Маркевичь Соса Девич.было бы у нас 2 место?100% нет.С Всрамосом Днепр буксует.Одни и теже ошибки! Боже столько лет и до сих пор он все никак определится с составом не может! Глупые замены ни о чем и быченье в камеру после сливов о загадках вселенной.Даже полнейший отстой с дна таблицы ловит Днепр на контратаках и разрывает.Тут золото брать надо было.Разговаривала с Женей.Если не попадут в Лч.Он 100% уходит осенью с Джуликом.И где тогда Днепр будет.Схемы Всрамоса скучны и однообразны.Пока не поздно! Ну не попадем в лч с ним.Большое спасибо за все и досвиданья.Мы стоим на месте! Единственное. что хорошо поработали на рынке норм купили игроков.но тут уже счастье для бородатого.В новом чемпе опять просыроны Заре ждут*( И вот тогда резко тролить будите его.
    рейтинг: -33
  • mdart
    Пн, 19 май 2014, 03:10
    А с каким Женей ты говорила? (она да?) если с Конопой то скорее всего да, это был его последний матч… а у Джу еще год контракт и там такие отступные что его только Реал с Барсой и ижи с ними потянут… год еще точно играть будет… а по поводу Рамоса… ну допустим уйдет, кто вместо него?! Физруки?! Может Дима Нагиев?! А из топов к нам сейчас вряд ли кто то захочет… так что не надо так категорично…
    рейтинг: +13
  • GiV
    Пн, 19 май 2014, 06:41
    Поговорил с Игорем, у него несколько иное мнение, чем у известной в стране экспердки darklady1988

    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Пн, 19 май 2014, 09:17
    ВСРАКУlady марш на кухню и займись своим делом.
    рейтинг: +4
  • Vinnie Jones
    Пн, 19 май 2014, 09:55
    Ты видать не за тот Днепр болеешь. Если ты далек от футбола так и скажи.

    Если ты считаешь что Днепр гавно, то так тому и быть. Да мы можем просрать команде которая тупо играет на отбой, но это чувак не футбол! Это так бей беги. В европе таких матчей не бывает. На такой футбол не пойдет зритель.

    На счет стояния на месте. Ты чувак видать живешь прошлым. Да был Мефодич были победы, но после него был мрак и победы пришли только с Рамосом.

    ИМХО без Рамоса сейчас будет мрак! Только в Рамосе сейчас есть будущие для Днепра. Я бы лет на 5 с ним продлил отношения.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 19 май 2014, 10:19
    Разговаривала с Женей.Если не попадут в Лч.Он 100% уходит осенью с Джуликом. — Как осенью??? Трансферное окно же закрыто. А они пока не свободные агенты. Или ты с Женей Чеберячко говорила?
    рейтинг: +3
  • vlad-dndz
    Вс, 18 май 2014, 22:19
    Если к серебру еще и положим в копилочку контракт с Рамосом, то что еще можно пожелать лучшего?
    рейтинг: +31
  • Ministr
    Вс, 18 май 2014, 22:38
    еще Бойко подписать ))
    рейтинг: +27
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 18 май 2014, 22:46
    Лучше другого вратаря.
    Бойко отбивает мячи только летящие в него.
    ИМХО
    рейтинг: -37
  • RR5555
    Вс, 18 май 2014, 23:03
    так и есть
    рейтинг: -31
  • Палич
    Пн, 19 май 2014, 00:48
    Вы кто такие чепушилы, что Вы делаете на нашей ветке??!!!
    рейтинг: +7
  • bugsman
    Вс, 18 май 2014, 23:31
    Ну это вы загнули, конечно, но частично согласен. Бойко — не топ вратарь даже на просторах Украины. Просто он делает меньше ляпов чем Ян. А так достаточно посредственный кипер. Просто он харизматичный, вот и полюбился болельщикам.
    рейтинг: -3
  • Ministr
    Вс, 18 май 2014, 23:53
    Как для голкипера, он еще достаточно молод. Ему есть куда расти. Реакция есть, а выбор позиции придёт, если будет усердно тренироваться и делать выводы из ошибок.
    рейтинг: +7
  • Vojnik
    Вс, 18 май 2014, 23:55
    он просто делает свою работу. В отличие от всех киперов ДД со времён Кернозенко.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Пн, 19 май 2014, 00:25
    тогда и с Мединым у него еще была конкуренция… А после Керноза с воротчиками худо стало (( А касательно Бойко — правильно говорят, что ему есть, куда расти. Да и не зря ж его в сборную вызывают, потенциал есть.

    А вообще, если Мистер надолго договорится с ДД(хотелось бы), можно и Варцабу наиграть — дать шанс парню, он же совсем молодой еще. Будет воротчик на 20 лет вперед…
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Пн, 19 май 2014, 00:28
    с харизмой киперов нам хорошо везет ))
    рейтинг: +3
  • Artem_advocate
    Пн, 19 май 2014, 04:27
    Главный плюс Бойко — смелость в выходах, а это 70% навесов и прострелов в штрафную. Да, на ленточке есть и получше его играют, но лучше кипера у Днепра сейчас нет и вряд ли будет. Тем более украинец. Имхо, нужен подзарез на контракте!
    рейтинг: +3
  • bugsman
    Пн, 19 май 2014, 07:42
    Не против чтобы Бойко подписали. Но, как по мне, так Погорелый был бы очень неплохим вариантом, учитывая что сейчас творится с Таврией(если он всё ещё не разорвал контракт с ними и не сбежал в Рассею)
    рейтинг: -5
  • Artem_advocate
    Пн, 19 май 2014, 12:33
    Ты еще Худжамова вспомни и еже с ними)))
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вс, 18 май 2014, 22:20
    Игорь Валерьевич, спасибо за Днепр! И за команду и за тренера. Дай Вам Бог добиться верного решения от сеньора Рамоса.
    рейтинг: +24
  • Shurik
    Вс, 18 май 2014, 22:22
    Только Рамос! Только победа!
    рейтинг: +23
  • Shurik-48
    Вс, 18 май 2014, 22:31
    Жаль, что Коломойский не хочет идти в политику, а то однажды президент Днепра уже стал президентом страны…
    Я думаю, что он и Петю, и Юлю победил бы.
    рейтинг: +17
  • sdneprom
    Вс, 18 май 2014, 22:49
    Всему свое время…
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Вс, 18 май 2014, 22:51
    Хе-хе )) Однако мысли сходятся ;)
    рейтинг: +5
  • shurikap
    Пн, 19 май 2014, 00:42
    эх, мысли те же:)
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Вс, 18 май 2014, 22:50
    Всему своё время. Вон, Петя тоже долго тянул. Только сейчас выдвинулся в президенты, хотя дядька не молодой. Ждал своего часа. И Игоря время придёт, если это ему надо конечно.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пн, 19 май 2014, 10:30
    Петя на 2года младше Бени))Сопляк по меркам политики)))
    рейтинг: 0
  • Dmitr
    Вс, 18 май 2014, 23:00
    Ребята!!! Еще и Конопу оставить, то это будет Благодать!!!
    рейтинг: +6
  • DD83
    Пн, 19 май 2014, 02:05
    в этот день должнна была движуха людей фанатов ДНЕПРА пиво и тд.а все сопли разьехались по домам и утром на работу в школу))
    на улице тишина.
    рейтинг: -7
  • Dnepr sila
    Пн, 19 май 2014, 08:41
    Коней на переправе не меняют, думаю Рамоса надо продлевать, а вот на ЛЧ состав нужно укреплять, потому, что хоть с Рамосом, хоть без, мы далеко не пройдем, без усиления состава
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 19 май 2014, 08:46
    Я кулаки держу за сеньора и Днепр!
    Мы должны быть вместе!!!
    рейтинг: +7
  • svet
    Пн, 19 май 2014, 09:03
    Рамос Выше головы не прыгнет, если подписать, то только на год и все, а так нужны новые идеи
    рейтинг: -9
  • sdneprom
    Пн, 19 май 2014, 09:25
    Я уверен на все сто, что идей полезных в светлой рамосовской голове еще дохерища. Только применять особо не с кем. Малеха составчик подусилить и результаты будут еще интереснее.
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Пн, 19 май 2014, 09:50
    Да там половину надо выгнать и купить еще один полный состав чтоб лавку усилить и поле :)
    газон не могут наладить, не то что трансфера эх мечты мечты.
    Ждем пачку деревянных по пояс!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 19 май 2014, 11:58
    Ну я так, помягче попытался высказаться)) Авось счастье привалит))
    рейтинг: 0
  • rat
    Пн, 19 май 2014, 09:27
    Идеи — это хорошо. Однако пара центральных защитников класса Дугласа нам бы точно в догонку к идеям не помешала бы ;)
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Пн, 19 май 2014, 09:26
    Молю бога чтобы «запланированные переговоры» прошли в нужном русле. РАМОС НАШ ТРЕНЕР и в недалеком будущем ЗОЛОТОГО ДНЕПРА!!!
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Пн, 19 май 2014, 09:45
    Лучше бы расставили точки на и, нужен ли клуб вовсе. Нет газана нет трансферов нихера нет! кроме Рамоса что тянет клуб к успеху!
    Цырк клуб входящий в топ УПЛ играющий в Евопе не имеет нормального газона!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 19 май 2014, 10:37
    Фанатский сектор развернул плакат с благодарностью Рамосу только когда стало понятно, что победим.А если бы сыграли вничью? То и 4сезона в Днепре надо забыть и вычеркнуть? Мне кажется это не правильно, Рамос даже без этого один из лучших тренеров в истории клуба и заслужил на достойное «расставание»! Хотя если останется -я буду счастлив!
    рейтинг: +4