Пт, 16 май 2014, 11:41
просмотров: 11781 коментариев: 47 

СМИ: "Рамос покидает Днепр"

СМИ: "Рамос покидает Днепр"

В воскресенье состоится последний матч испанца в качестве главного тренера Днепра, пишут греческие СМИ.

 

Федерация футбола Греции договорилась с Хуанде Рамосом, однако продолжает вести переговоры с другими кандидатами на пост наставника национальной сборной, несмотря на то, что испанский тренер является основным претендентом.

 

 

sport-fm.gr

 

 

47 комментариев
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 16 май 2014, 11:44
    Пока сам Рамос не объявит что он уходит не поверю.
    рейтинг: +58
  • mAtt
    Пт, 16 май 2014, 11:49
    СМИ могут трубить сколько угодно и что угодно но пока ИВК лично с ним не переговорит то серьезно воспринимать эту информацию нет смысла, а на данную минуту как известно такого разговора не было.
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Пт, 16 май 2014, 12:23
    Не факт, что будет
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 16 май 2014, 13:16
    А очень жаль(имхо)
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Пт, 16 май 2014, 13:47
    И как это будет выглядеть, разговор должен быть однозначно хотя бы «спасибо за...».
    рейтинг: +13
  • Nitramin
    Пт, 16 май 2014, 18:09
    Я думаю, что решающим в разговоре с Рамосом будет место Днепра после последнего тура. Если останемся на втором — то скорее всего будет предложено продлить контракт на Лигу Чемпионов.
    рейтинг: +6
  • vk
    Пт, 16 май 2014, 11:44
    Спасибо почти деду за почти победу.
    рейтинг: -4
  • fc.d
    Пт, 16 май 2014, 11:47
    Во вторник узнаем.
    рейтинг: +1
  • kirill_dnepr
    Пт, 16 май 2014, 12:02
    а что будет во вторник?
    рейтинг: 0
  • fc.d
    Пт, 16 май 2014, 12:04
    Надеюсь решение, нет — новая порция приглашений.
    В любом случае, «веселье» начнется.
    рейтинг: -2
  • SL
    Пт, 16 май 2014, 12:16
    Мне кажется, но пока не закончиться сезон, и пока ИВК с Рамосом не обсудят все вопросы, то делать какие-то выводы рано. Но дыма без огня не бывает, так что…
    рейтинг: +5
  • G
    Пт, 16 май 2014, 12:45
    Остаётся только ждать…
    рейтинг: +6
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 16 май 2014, 13:02
    Ясно что контакты какие то были и велись разговоры, но опять же повторяюсь как и раньше говорил, все зависит от ИВК.
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Пт, 16 май 2014, 15:16
    Надо бы тренера как то отблагодарить. Какой то баннер забабахать ;-)

    P.S. Незнаю, правда или нет, но друг работающий в клубе (Не на первых должностях) Сказал, что Рамос на 99% уже уходит! ИВК хочет продления, но сам тренер не в восторге от такой перспективы (Дело не в Днепре, а в ситуации в стране) И говорит, что знает, что на данный момент рассматривается 3 кандидатуры на пост тренера Днепра:

    1) Пучков!
    2) Григорчук
    3) Вернидуб!

    Ни в коем случае не хочу кого то вводить в заблуждение или возможно дезу кидать. Просто вот с такой инфой поделились! Если админы могут, то подтвердите или опровергните.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 16 май 2014, 15:36
    Хреново всё это… В случае если мистер нас покидает, то кто бы не пришёл — это будет уже другой Днепр, другой уровень подоготовки, другие сборы, другое всё… кроме уважаемого и глубоколюбимого всей днепропетровщиной ген.директора. И думаю, что новый Днепр не будет сильнее нынешнего, отсюда о победах последних двух сезонов мы сможем только мечтать во снах… как в Чемпионате над Дынамо и Шахтой, так и, особенно, в еврокубках. Здравствуй времена Леха и Беллинцоны. Мы возвращаемся назад, скучаем по прошлым временам…
    Вот как то так…
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 16 май 2014, 15:52
    Какой нах Пучков не верю, но если уже все так печально то на крайняк Маркевича
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Пт, 16 май 2014, 16:04
    Маркевич слинял при первой же возможности из МХ как бабла не стало! Он не хочет работать с тем материалом, что есть! Ему Латиносов подавай. Не факт, что Днепр будет выделять бабки на Латиносов как тот же МХ. По этому врядли…
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Пт, 16 май 2014, 16:15
    Зашибись, тогда давайте Пучка или Вернидуба кажу ж шо самый крайняк Бидон
    рейтинг: -2
  • За Днепр!
    Пт, 16 май 2014, 16:21
    Как по мне, то лучше уж Пучков или Григорчук…
    Не перевариваю бидона и его мычание! Ну то таке (с) )))
    рейтинг: -10
  • vadimgoll
    Пт, 16 май 2014, 21:59
    МАркевич слинял явно не из-за бабла, что бы хотел остаться то конечно бы остался…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 16 май 2014, 19:13
    Пучков Днепру и подавно не нужен! На счет Григорчука не уверен. А вот Вернидуб очень может быть
    рейтинг: -7
  • 101010101010
    Вс, 18 май 2014, 01:10
    «Надо бы тренера как то отблагодарить. Какой то баннер забабахать»

    +100500
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 16 май 2014, 16:34
    ))))))))
    рейтинг: +14
  • DenisD
    Пт, 16 май 2014, 18:36
    А, Мунис может останется?
    рейтинг: +2
  • DenisD
    Пт, 16 май 2014, 18:57
    Это скорее вопрос, чем предложение.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 16 май 2014, 19:13
    Бред пишут эти греческие СМИ. Лучше бы Рамос остался в Днепре
    рейтинг: +8
  • black_scorpion
    Пт, 16 май 2014, 20:00
    Не верьте не кому Рамос остаётся в ДНЕПРЕ! 101 % ДНЕПРЯНЕ в ПЕРЁД!!!
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пт, 16 май 2014, 20:30
    Не так важно продление контракта с Рамосом, как приобретение игроков для ротации состава.Этот состав себя практически исчерпал, он издох.Нужна новая, свежая кровь.Вот главная наша проблема, которую может решить только любящий команду ИВК.Будем надеяться.
    рейтинг: -3
  • За Днепр!
    Пт, 16 май 2014, 23:46
    Состав у нас нормальный! Только к этому составу нужно дополнение для скамейки! Нужно избавлятся от балласта и на их место покупать других, более грамотных игроков! Чтобы было два нормальных состава! Это и не удивительно, что команда выдохлась. У нас только основа нормальная. А на замену и выпустить, чтобы усилить игру то некого!
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Сб, 17 май 2014, 14:14
    Об усилении немного позже. Знаю одно дынамо будет нервно курить в стороне!
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Пт, 16 май 2014, 22:00
    Если выйдем в ЛЧ надо оставлять НАШЕГО тренера хотя бы на сезон, ведь мы с ним сколько к этому шли…
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Сб, 17 май 2014, 00:56
    Если все таки Рамос уйдет (Конечно хотелось, чтобы он остался) но если все таки уйдет, то хотелось бы видеть именно Григорчука у руля команды! Можете ставить минуса и писать тут, что он хам и прочее, но нельзя не заметить какую команду он построил в Одессе! И это при том, что легионеры ушли, но они дали бой и Днепру и Металлисту! Григорчук в первую очередь умеет работать с молодежью. Уверен подтянет Близниченко, Бабенко, Сватка. У нас состав на порядок выше Черноморца, и думаю, что он с таким составом сможет многое сделать. Он хороший тактик. Маркевича не хотелось бы тут видеть! Он тренер хороший тоже, но при хороших вложениях и легионерах. А Григорчук чем то мне Рамоса напоминает. Может сделать из того, что есть хорошую команду!
    рейтинг: -4
  • дніпро з
    Сб, 17 май 2014, 08:28
    Согласен полнгстю, особенно на счет молодежи(ещо Варцаба, Лучкевич, Горбунов, Войцеховский).Чтобы построить большую команду, не нужны большие деньги,(Атлетико, Атлетик, Боруссии).
    рейтинг: -4
  • Dnieper
    Сб, 17 май 2014, 09:57
    В этих клубах менеджмент на высочайшем уровне, поэтому и бабло не решающий фактор.В том же Атлетико играли такие игроки как Торрес, Фалькао, Агуеро, Диего Коста, та много примеров
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 17 май 2014, 10:49
    При чем тут менеджмент к умению тренера находить таланты, или же сделать команду из недорогих игроков (Как это сделали Рамос в Днепре и Григорчук в Черноморце)? Менеджмент важен при выращивании своих игроков. Когда потом ты их сможешь за бешеные бабки пихнуть (Как было с тем же Фалькао и прочими) Посмотри на бьюджет Черноморца и на их состав. Но при всем при этом они показывают вполне добротную игру! И это заслуга тренера!
    рейтинг: -2
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 17 май 2014, 11:19
    В ваших словах есть доля правды, однако ни один украинский специалист попросту не имеет должной квалификации чтобы тренировать Днепр. Ну и учтем, что ни Пучков, ни Вернидуб(при всем уважении к ним), ни Маркевич (любит работать с готовым материалом), ни тем более Григорчук (в свете недавних событий показал какой он на самом деле) недостойны быть тренером Днепра, ставить перед собой самые высокие задачи и решать их(ЛЧ, золото ЧУкр). Рамос сделал с так скажем невыдающихся игроков боевую комадну и это при том что большая часть основы это украинцы. Сомневаюсь, что кто либо из выше описанных персонажей достигнет большего с нашим составом(а то и меньшего намного).
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Сб, 17 май 2014, 11:58
    Вы поймите, что при нынешней ситуации в стране, ни один более мение нормальный Европейский тренер к нам не поедет ни за какие деньги! Вы не задумывались почему все уезжают из Украины? Костов, Луческу (Уже согласовал контракт с Галатасараем), легионеры МХ, ЧО маосов покидают страну! Легионеры боятся быть сдесь! Какой тренер сейчас поедет в Украину? По этому будем выбирать из своих тренеров. И как по мне в трио: Григорчук, Вернидуб, Пучков, более классный тренер, умеющий подтягивать молодеж, делать из не дорогих игроков хорошую команду (Как и Рамос) это Григорчук! При всей моей любви или не любви к Григорчуку или остальным, но факт есть факт! Григорчук слепил хорошую команду из посредственных игроков!
    рейтинг: -2
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 17 май 2014, 12:22
    Я то все прекрасно понимаю, тут никто определенно оставаться не хочет в связи с сложившийся ситуацией. Надеюсь что ИВК найдет слова которые убедят Рамоса остаться, хотя например даже увеличение зарплаты и участие в ЛЧ вряд ли его переубедят, но все болельщики продолжают верить. С этой троицы возможно Григорчук самый сильный тренер хотя далеко не факт. Для меня они все равноценны и если кто-нибудь из них в будущем (не дай Бог конечно) возглавят Днепр это будет пять шагов назад!
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 17 май 2014, 08:50
    Все выше перечисленные кандидаты, большой шаг назад после Рамоса, но если выбирать, то Пучков! при нем еле живое Запорожье показывало неплохую игру, да и Севастополь на сколько я помню в вышку вывел, к тому же он Наш! к тому же сосед)
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 17 май 2014, 09:07
    А кто сейчас в Украину поедет? Уверен, что будут из наших брать!
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Сб, 17 май 2014, 10:31
    Одно дело Сельвастополь в вышку выводить, совсем иное в лиге чемпионов играть.Пучков ето больше назад чем вперед.Уж лучше Сачко.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 17 май 2014, 12:32
    Сачко пока только становиться на ноги, и его пока что результат, это удержание Ворсклы на плаву после Павлова, о чем тут речь… Муниса бы оставить, идти, так уже идти выбранной дорогой до конца!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 17 май 2014, 13:45
    Как не крути, все вышеперечисленные тренера -это шаг назад. Из всей кагорты украинских тренеров, наверное Маркевич пришелся бы нам ко двору, с учетом того, что к нам никто не приедет. В крайнем случае оставлять Муниса. У него есть опыт рвботы главным.
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Сб, 17 май 2014, 14:18
    НЕ смешите меня какой нах маркевич это пройденный этап! Только РАМОС! ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Сб, 17 май 2014, 16:25
    Не кипишуйте.В случае если уйдет Сеньйор, ИВК если захочет заменит его нужным человеком, я думаю ето у него уже продумано.Мудрый он человек, а Рамос профессионал своего дела.СПАСИБО ИМ ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ.
    рейтинг: -1
  • дніпро з
    Сб, 17 май 2014, 16:32
    Вже в другому матчі на посаді головного тренера «Гандзасара» Сергій Пучков мав шанс завоювати трофей. Але перший для клубу фінал Кубку Вірменії склався невдало. Підопічні Пучкова виглядали пристойно, але їх суперник створив більше небезпечних моментів і вже на початку другого тайму повів з рахунком 2-0. «Гандзасару» вдалося забити і притиснути «Пюнік» до воріт, але матч закінчився з рахунком 2-1. Після матчу Пучков висловив думку, що його гравці показали все, на що були здатні, мали ігрову перевагу, але їм бракувало майстерності. А долю гри вирішили індивідуальні помилки.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 17 май 2014, 23:52
    А школота минусит))) Главное опровергнуть нечего, зато минуса накидали) Дети, дети))
    рейтинг: 0