Чт, 14 июля 2011, 12:20
просмотров: 4898 коментариев: 8 

Коломойский: "Единого пула не будет"

Коломойский: "Единого пула не будет"

Владелец днепропетровского "Днепра" и ряда украинских телеканалов Игорь Коломойский считает, что единого телевизионного пула для трансляций матчей украинской премьер-лиги в этом сезоне, скорее всего, не будет.

 

"Скорее всего, ТВ-пул на новый сезон так принят и не будет, — передаёт слова Коломойского корреспондент "Чемпионат.com” Артём Журавский. — У меня сложилось такое впечатление из-за поведения нашей премьер-лиги. Я придерживаюсь в этом вопросе только одного мнения: болельщики и зрители должны смотреть матчи чемпионата в доступном для них режиме. Может, наше предложение относительно пула и понравилось премьер-лиге, но она не знает, как поделить возможную прибыль. Лига создавалась для организации чемпионата, а в итоге она превратилась в структуру, которая решает другие вопросы".

 

Также ожидается, что в ближайшее время президенты клубов соберутся на очередную встречу, чтобы попытаться все-таки организовать единый ТВ-пул для трансляций матчей украинской премьер-лиги.

 

 

8 комментариев
  • СП
    Чт, 14 июля 2011, 12:31
    ну и по какому каналу я таки буду смотреть матчи Днепра?
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 14 июля 2011, 20:25
    по 2+2.
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Чт, 14 июля 2011, 12:37
    как и прежде -домашние на 2+2, выездные, за исключением дырки, мкг, волыни и кривых по футболу.
    Слава богу нет единого пула.Уши вянут от «комментаторов»тк футбол
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 14 июля 2011, 20:28
    100%. таких идиотов, а один еще и шепелявит, тяжело найти на других каналах. Единый пул нужен Ахметову чтоб практически за бесценок транслировать матчи на своем канале «футбол» ИВК и Суркис это понимают и ржут с этого.)))Но пула ему не дают.
    рейтинг: 0
  • vrangler
    Чт, 14 июля 2011, 12:42
    Да у ИВК может и есть мнение.Но у представителя кротов Пенисова есть мнение что болела должен башлять за просмотр.Ведь по его мнению покращення життя вже сьогоднi наступило.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 14 июля 2011, 13:10
    В Донецке видно уже начали жить по европейским меркам.)) Но они еще не знают, что далеко не любой наш болельщик может позволить себе платить за своё хобби, коим является футбол.
    А то что комментаторы (а также продонецкие эсперты) на ТРК «Футбол» не дают возможности смотреть матч без раздражения — это точно. На «2+2» тоже есть нюансы, но там Цыганик с коллегми более адекватные. А парень, который берет флеш-интервью после игры вообще я считаю лучшим на нашем спорт-ТВ (в этом амплуа).
    рейтинг: 0
  • lando
    Чт, 14 июля 2011, 13:01
    Держитесь, мазл тов Игорь Валерьевич! Вон бедного «несогласного» Жеваго с его Ворсклой трахают как кота…
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Чт, 14 июля 2011, 17:00
    Оно по-всякому плохо. С одной стороны хочется чтобы у нас все было как у людей, с другой — у нас ВСЕ не как у них, так что с футболом та же тема. Вон уже было спортивное спутниковое телевидение «Поверхность ТВ» и где оно? До сих пор не знаю что делать с ресивером… так что будет, как будет.
    рейтинг: 0