Чт, 12 июня 2014, 11:40
просмотров: 8289 коментариев: 35 

Коломойский: Наша позиция — 12 команд в чемпионате

Коломойский: Наша позиция — 12 команд в чемпионате

Владелец Днепра Игорь Коломойский вышел к журналистам перед началом общего собрания участников Премьер-лиги.

 

«Позиция Днепра — 12 команд в чемпионате. Это сделает чемпионат сильнее», — сказал Коломойский.

 

«На трансферы будем выделять в разумных пределах, я же не Курченко.

 

Жулиано, скорее всего, покинет Днепр, он не хочет возвращаться в Украину.

 

А вот Коноплянка хочет остаться в команде. Но у него есть агенты и как дело повернется дальше, посмотрим», — добавил владелец Днепра.

 

Кроме того, владелец Коломойский на общем собрании владельцев клубов премьер-лиги предложил сохранить количество команд путем сохранения в элите симферопольской Таврии, которые, правда, не прибыли на собрание владельцев клубов Премьер-лиги.

 

Представитель аттестационного комитета сказал, что три клуба имеют проблемы с получением лицензии. На это Коломойский сделал резкий комментарий: «Что за шантаж? Вы не дадите аттестат? Ярош придет и выдаст», — отметил Игорь Коломойский.

 

Данилов просит гарантии. Коломойский парирует: «Нужно быть помягче. Например, владелец Металлиста. Если он положит деньги под гарантии, то финансы арестуют».

 

Чувство юмора у владельца Днепра сегодня на месте: «готов дать гарантиии Заре и Севастополю».

 

 

matchday.ua

 

 

35 комментариев
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 12 июня 2014, 11:47
    11:38. Владелец «Днепра» предлагает оставить «Таврию» в Премьер-лиге, чтобы было 16 команд.
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 12 июня 2014, 11:47
    11:40. Представитель аттестационного комитета сказал, что три клуба имеют проблемы с получением лицензии. На это Коломойский сделал резкий комментарий.

    «Что за шантаж? Вы не дадите аттестат? Ярош придет и выдаст», — отметил Коломойский.
    рейтинг: +7
  • Вячеслав Дед
    Чт, 12 июня 2014, 12:00
    Это онлайн трансляция? )))))
    рейтинг: +6
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 12 июня 2014, 12:04
    Да, работаю на добровольных началах)))). Но если кто-то желает поДДержать мой энтузиазм финансово, могу оставить номер карточки))))
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Чт, 12 июня 2014, 12:24
    Могу оставить тебе визитку Яроша
    рейтинг: +8
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 12 июня 2014, 12:31
    Спасибо, а ты министр какого министерства?)))
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Чт, 12 июня 2014, 18:39
    Министерство распространения визиток Яроша
    рейтинг: -2
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 12 июня 2014, 21:18
    Если смотреть рашаканалы можно считать, что твое министерство круче МВД и Минобороны вместе взятых)))))
    рейтинг: +1
  • adolf
    Чт, 12 июня 2014, 22:13
    дивися ушлепок, щоб я тобі свою візитку у тебе на быдловской харі не залишив.
    рейтинг: -3
  • Kimi_Raikkonen
    Чт, 12 июня 2014, 12:07
    не иначе как сам Суркис сидит и шпионит из зала)))
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Чт, 12 июня 2014, 12:14
    > владелец Коломойский на общем собрании владельцев клубов премьер-лиги предложил сохранить количество команд путем сохранения в элите симферопольской Таврии

    > «Позиция Днепра — 12 команд в чемпионате. Это сделает чемпионат сильнее», — сказал Коломойский.

    Одно противоречит другому. Где правда?
    рейтинг: +8
  • Ministr
    Чт, 12 июня 2014, 12:16
    Всё правда. Это же Беня. У него много правд ))
    рейтинг: +10
  • Den4ig
    Чт, 12 июня 2014, 12:20
    «На трансферы будем выделять в разумных пределах, я же не Курченко.
    ясно значит лямов 10 макс.)) хоть раз бы выделил хотя б 50 лямов, темболее Днепр первый раз в лч попал
    рейтинг: -3
  • Lexa
    Чт, 12 июня 2014, 12:36
    Курченко не выделил нихуя, к твоему сведению.
    рейтинг: +3
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 12 июня 2014, 12:22
    Коломойский: «Нужно быть помягче. Например, владелец „Металлиста“. Если он положит деньги под гарантии, то финансы арестуют».
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 12 июня 2014, 12:27
    Давайте Игорь Валерьевич жгите)) Нужно еще рыло тому 3-2-разу из этики и честной игры начистить)))))))
    рейтинг: +7
  • 83DNЕРR88
    Чт, 12 июня 2014, 12:31
    А Стеценко говорил, что «У Жени нет агентов, он сам хозяин своей судьбы.»
    рейтинг: -2
  • fcdd-best-club
    Чт, 12 июня 2014, 12:45
    12:15. Коломойский не меняет своей точки зрения — 12 команд.

    Чувство юмора у владельца «Днепра» сегодня «на месте»: «готов дать гарантиии „Заре“, и „Севастополю“.

    рейтинг: +3
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 12 июня 2014, 12:46
    Отбираешь мой хлеб ))
    рейтинг: +3
  • fcdd-best-club
    Чт, 12 июня 2014, 12:48
    да
    хаха
    рейтинг: +2
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 12 июня 2014, 12:49
    ))
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Чт, 12 июня 2014, 13:11
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 12 июня 2014, 13:24
    До 23 июня заявка команд на турнир должна быть сформирована окончательно. Это дедлайн для всех – и для «Севастополя», и для возможного участника из Первой лиги, вероятно это может быть черниговская «Десна». Если одно из этих условий не будет соблюдено, УПЛ автоматически сокращается до 14 команд.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 12 июня 2014, 13:42
    espreso.tv/news/2014/06/12/lider_chornomorcya_pereyshov_v_aktobe
    Антонов перешел в «Актобе»… Лухше бы в Днепр обратно вернули…
    рейтинг: -2
  • kirill_dnepr
    Чт, 12 июня 2014, 13:45
    нам он точно не нужен
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Чт, 12 июня 2014, 13:52
    … а чего не нужен? В Черноморце очень неплохо играл.На замену сгодился бы…
    рейтинг: 0
  • r
    Чт, 12 июня 2014, 14:01
    и так 4 форварда, куда еще… да и слабый игрок, как раз черноморец/ворскла — его уровень .)
    Ну тоже красавец, поперся в казахстан, непонятно куда
    рейтинг: -1
  • Vojnik
    Чт, 12 июня 2014, 22:03
    слабый? Как минимум не хуже Калинича.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 13 июня 2014, 10:20
    … вот и я так думаю…
    Может Никола себя еще покажет, только чем дальше, тем меньше в это верится.
    А тут украинского напа обменяли непонятно зачем на Политыло. Надо согласиться, что Днепр в этом обмене явно проиграл. Вместо того, чтобы вернуть — упускаем в Казахстан…
    рейтинг: -2
  • stanislavskor
    Чт, 12 июня 2014, 13:50
    рейтинг: +3
  • Перегар Перегарыч
    Чт, 12 июня 2014, 14:27
    Самый интересный момент следующего первенства — судейство. Очень интересно будет посмотреть, учитывая возрастающее влияние ИВК и сложности у кротов.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 12 июня 2014, 20:05
    При януковоще, Коломойский сидел в Швейцарии и очень редко наведывался в Украину.Как говорится пришло время)))
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Чт, 12 июня 2014, 21:25
    Пока ФФУ правят крото-дырявые уроды- ничего обнадеживающего можно не ждать
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Чт, 12 июня 2014, 21:31
    колома норм, но я надеюсь что 16!!!
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Чт, 12 июня 2014, 21:37
    мне интересно, зачем рамоса фотка, на главной.Народ начал пристраиваться, к новому тренеру!!!
    рейтинг: -1