Пн, 19 май 2014, 18:26
просмотров: 21739 коментариев: 59 

Коломойский предложил Рамосу остаться в Днепре

Коломойский предложил Рамосу остаться в Днепре

Президент Днепра Игорь Коломойский считает, что испанский тренер нужен днепропетровскому клубу.

 

На состоявшейся сегодня встрече владелец Днепра предложил Хуанде Рамосу новый контракт.

 

Испанец взял паузу в переговорах и даст ответ Коломойскому в самое ближайшее время.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

59 комментариев
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 19 май 2014, 18:28
    Ну а теперь и посмотрим, насколько Рамос оправдывает свое второе имя…
    рейтинг: -53
  • колхозник
    Пн, 19 май 2014, 19:15
    а что смотреть? то что сказал больльщик севилии чистая правда
    рейтинг: -3
  • dnepr74
    Вт, 20 май 2014, 00:10
    Я полностью согласен с этим болельщиком, но мне насрать на его мнение, лишь бы только Рамос остался в ДНЕПРЕ, ТАК КАК АЛЬТЕРНАТИВУ РАМОСУ Я НЕ ВИЖУ
    рейтинг: +6
  • zz
    Вт, 20 май 2014, 09:27
    а что сказал болельщик Севильи?
    рейтинг: +1
  • oleg99
    Пн, 19 май 2014, 22:28
    только рамос только днепр только победа.
    рейтинг: +14
  • respectOs
    Пн, 19 май 2014, 23:57
    любой нормальный мужик должен думать о бабле. для того чтоб содержать себя, свою семью, вкусно кушать, путешествовать и реализовывать себя.
    любой нормальный мужик должен знать себе цену и задешево не продаваться.

    другое мнение может быть только у мелких рабов.
    рейтинг: +14
  • Oldfanat
    Пн, 19 май 2014, 18:28
    Рамос, не тупи) зажимаем кулаки за положительный ответ!
    рейтинг: +19
  • dnepr74
    Пн, 19 май 2014, 23:18
    уВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДНЕПРА, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЧТОБЫ МИСТЕР ОСТАЛСЯ В ДНЕПРЕ. И ИМХО ЕСЛИ НАШ ПАПА ПРЕДЛОЖИТ ЕМУ КОНТРАКТ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ НА ТЕХ УСЛОВИЯХ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПЕРЕД ПРЕДЫДУЩЕМ КОНТРАКТЕ, НО С СЕРЬЕЗНЫМ УСИЛЕНИЕМ, А ВЕРНЕЕ НА УСЛОВИЯХ РАМОСА, ТО ХРЕН
    КУДА НАШ МИСТЕР ДЕНИТСЯ.
    ЕСЛИ КТО-ТО ВЧЕРА СМОТРЕЛ ЦЫГАНЫКА, ТАМ БЫЛ ЭПИЗОД БОЛЕЛЬЩИКОВ СЕВИЛЬИ, И ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ «РАМОСА ИНТЕРИСУЮТ ТОЛЬКО БАБКИ» А ГДЕ ОН СМОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДНЕПРЕ. ВОТ ТЕПЕРЬ И ДУМАЙТЕ ОСТАНИТСЯ ЛИ ОН ТРЕНЕРОМ ДНЕПРА
    ИМХО, ЕСЛИ РАМОС ОСТАНЕТСЯ, ЗНАЧИТ БУДЕТ УСИЛЕНИЕ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО КРАНТЫ НАШЕМУ ДНЕПРУ
    рейтинг: +5
  • mit9j
    Вт, 20 май 2014, 08:32
    «РАМОСА ИНТЕРИСУЮТ ТОЛЬКО БАБКИ» любой труд должен быть достойно оплачен и если человек знает себе цену, то лично у меня это вызывает уважение и заставляет относиться к человеку серьезнее…
    Так что давайте с уважением относиться к чужому труду, тем более что результат как говориться — на лицо!
    ИВК хотел результат ХР результат выдал, причем с тем балластом проблем, который есть сейчас в клубе это было не просто — все мы это видели…
    И думаю вопрос не только в бабках, все не так однозначно, есть еще и профессиональный интерес и куча других факторов, которых зажравшимся))) европейцам, имхо, не понять…
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 20 май 2014, 08:55
    Днепр74.Это с каких делов «кранты нашему Днепру»? Тренера уходят и приходят, а Днепр играл, играет и будет играть.
    рейтинг: -1
  • dnepr74
    Вт, 20 май 2014, 10:45
    я имел ввиду, что будем мы еще 10 лет без медалей.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 20 май 2014, 19:50
    Принято))))Только без паники.Рамос ИНОСТРАНЕЦ и даже очень большие деньги в нашем случае всего лишь аргумент.
    рейтинг: +1
  • krigan
    Пн, 19 май 2014, 18:28
    Не хотел бы Рамос остаться в Днепре, не вёл бы переговоры. Надеемся и ждём!
    рейтинг: +37
  • Carlos
    Пн, 19 май 2014, 18:29
    Мистер, оставайтесь!!!
    рейтинг: +28
  • Днепр Победа
    Пн, 19 май 2014, 18:34
    Какофф срок контракта был предложен?
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Пн, 19 май 2014, 23:59
    2+1
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вт, 20 май 2014, 15:22
    А что с гостевой случилось?
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Пн, 19 май 2014, 18:35
    Оставайтесь Рамос с нами, будете нашим тренерОм.(с)
    рейтинг: +6
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 19 май 2014, 18:36
    Не зря Рамос поднимал вчера тост за продвижение в турнирной таблице. Ему тоже интересно будет и в ЛЧ поиграть и завоевать золото ЧУкр. Рамос мужик толковый и с амбициями. Мы друг друга отлично удовлетворяем. Ждем решение нашего Мистера.
    рейтинг: +19
  • Панча
    Пн, 19 май 2014, 18:51
    Бессонов в шоке: «Мне бы дали такой контракт и таких футболистов, это был бы бл*ть совсем другой Днипро»
    рейтинг: +29
  • vadimgoll
    Пн, 19 май 2014, 22:07
    Да, сразу вспомнилось «то» его интервью)))) и сразу вспоминается саша гладкий за 6 иль 7 млн
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пн, 19 май 2014, 18:55
    Сеньор, будем ждать Вашего Положительного ответа!
    рейтинг: +16
  • Proximys
    Пн, 19 май 2014, 18:55
    бля, и когда ж будет этот ответ… ждем.
    рейтинг: +8
  • alexsandr
    Пн, 19 май 2014, 19:01
    Рамос был готов к переговорам и знал ответ, а потом взял паузу! Настораживает всё это.имхо.
    рейтинг: +1
  • IDOL
    Пн, 19 май 2014, 19:09
    Скорее Рамос решил взвесить все «за» и «против», чтобы огласить взвешенное решение. Я думаю, что так как раз правильно. Надеюсь, сеньор подпишет предложение ИВК!
    рейтинг: +9
  • vadimgoll
    Пн, 19 май 2014, 22:09
    думаю ждет стабилизации в стране, выборы пройдут ну и т.д.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пн, 19 май 2014, 19:37
    Резко изменились условия контракта, как курс доллара в НБУ. Если Рамос не дурак-он свалит.Перспектива у команды отсутствует.Это понятно всем.А зачем себя порочить?
    рейтинг: -45
  • Proximys
    Пн, 19 май 2014, 19:50
    иди болей за другой клуб.
    рейтинг: +16
  • Kolyan
    Пн, 19 май 2014, 20:00
    Ну если ты так не догнал, перевожу: ИВК ИЗМЕНЯЕТ УСЛОВИЯ КОНТРАКТА.
    рейтинг: -11
  • Proximys
    Пн, 19 май 2014, 20:08
    Откуда знаешь? Где доказательства? Ты кореш ИВК?
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вт, 20 май 2014, 08:58
    Колян.А как же твои любимые МХ и ШД, там ПЕРСПЕКТИВЫ есть?))))
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Вт, 20 май 2014, 19:35
    Мне очень жаль, но эмоции перебивают Вам хладнокровное логическое мышление.Ни один футбольный специалист не скажет, что перспектива в Днепре выше, чем у Металла и Шахты. К сожалению таковы на сегодня реалии.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вт, 20 май 2014, 20:02
    Колян.Какие эмоции? Посмотри на Кривбасс и Арсенал.Угадай почему их НЕТ? Потому что ИВК ПРОСТО перестал давать бабло.У татарина отбирают бизнес(я его такого перепуганного еще не видел), Курченок в международном розыске.До 20 надо подать заявку с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ(гарантия банка)бюджетом, на участие в чемпе.И если ШД это сделает то МХ нужно лямов 30-40 гдето найти.Так что прийдется тебе Коля болеть за ДК))))))И в пример ставить Реброва)))))
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вт, 20 май 2014, 22:24
    Давайте разложим судьбу Кривбасса и Арсенала.До тех пор, пока у Бени были ГОКИ, ему было выгодно содержать Кривбасс.После продажи их Ахметке и Абрамовичу,- содержать команду не стало смысла. Ведь теперь Кривбасс для Привата стал убыточным. Почти подобная ситуация произошла и с Арсеналом.До тех пор, пока Беня не завладел каналами ПЛЮС, он спонсировал Рабиновича.Как только с каналами решил вопрос-Арсеналу сплели лапти.Что касается Курченко-он под надежной крышей у Бени.Этому есть официальное подтверждение их переговоров.Ему уже отвели долю порта Ильичевск.У Ахметки с бизнесом все путем.Тот, кто посмеет коснуться его бизнеса-и дня не проживет.Об этом знают все.Тем более, у него есть ворон-друг ИВК.Он у него должник.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Ср, 21 май 2014, 12:45
    Колян.Троль ты неугомонный))))Логически мыслить умеешь(за это + тебе поставил).Привожу твои слова:«Курченок под крышей ИВК».Ну и как человек находящийся под «крышей» может быть перспективней самой «крышы»?))))" У Ахметки все путем" это ты ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ДНР раскажи))))Когда у тебя на територии бегает несколько тысяч неконтролируемых, хорошо вооруженных отморозков, футбол уходит на второй план.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пн, 19 май 2014, 19:30
    Умница Беня Ведет себя как настоящий дипломат. И рыбку съел и все остались сыты.Пусть думает Рамос.
    рейтинг: -29
  • alexsandr
    Пн, 19 май 2014, 19:33
    IDOL.Я тоже на это надеюсь, есть ещё вариант, но не такой оптиместичный, сейчас праздник у болельщиков Днепра, хорошее настроение как минимум, портить его на следующий день, неумно и нелогично, ИВК предложил, у болел вопросов к нему нет.Но это всё моё имхо.Обмана вокруг много.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 19 май 2014, 19:46
    По мотивам мультика:
    Оставайся Рамос с нами, будешь нашим королем.
    рейтинг: +6
  • giorgi
    Пн, 19 май 2014, 20:10
    za 4 goda on vivel nas na 2 mesto znachet chtobi viti na 1 mesto ponadebitsa 8 let takchto ramos ostavaisa ))))))
    рейтинг: -27
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 19 май 2014, 20:22
    Да останется он, дождитесь новостей! )))
    рейтинг: +6
  • zulu
    Пн, 19 май 2014, 20:24
    Я думаю, что Рамос хочет еще посмотреть как поменяется обстановка после выборов
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Пн, 19 май 2014, 20:56
    Я не думаю, что он в курсе про наши выборы, политику и всё такое. Тут резиденты не все в курсе, а ты про Рамоса)
    рейтинг: +7
  • rodnikinua
    Пн, 19 май 2014, 20:41
    по деньгами Днепр никто не перебьет сейчас, это очевидно!
    Рамос может раздумывать только о трех вещах:
    — интересен ли ему такой чемпионат?
    — не надоела ли ему стремная Украина со своей непонятной погодой и дибильной политикой?
    — сколько нужно на трансферы и оплатит ли их ИВК?
    но очень манит его Лига чемпионов…
    думаю, скажет «ДА»
    как минимум, на год.
    рейтинг: +10
  • JackDaniels
    Пн, 19 май 2014, 21:02
    Есть еще один пункт в переговарах-на любое предложение делается пауза на подумать, в независимости от того насколько оно привлекательное или неприемлемое.
    рейтинг: +8
  • sossios
    Пн, 19 май 2014, 21:06
    Интересно, рассматривается ли вариант продления контракта на 2 месяца плюс еще 10?.. Естесственно, в случаи выхода команды в группу ЛЧ.
    рейтинг: -15
  • leon12
    Пн, 19 май 2014, 22:03
    У Настоящих и Верных любимой команды Болельщиков радостный и долгожданный Праздник, а вы ОСЛОУМИТЕ под провокатора Днепра.Не гоже искажать информацию в подобный Ляп!
    рейтинг: +4
  • Justas
    Пн, 19 май 2014, 23:02
    Лёва, ты, как обычно, неподражаем:)
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Пн, 19 май 2014, 21:19
    Такие люди как Рамос не могут взять и сразу сказать-да! Ему нужно все взвесить и обдумать, это не наши «деятели совковые», которые при виде зеленой бумажки готовы отдаться под мостом)))
    рейтинг: +7
  • Днепропетрович
    Пн, 19 май 2014, 21:42
    однозначно Мистер нужен.Новый тренер это новые игроки, новые связки, которые нужно наигрывать, это время которое нужно для перестройки состава.Одним словом, опять ждать!!! Однозначно Мистера нужно продлевать!!!
    рейтинг: +5
  • Muxtar
    Пн, 19 май 2014, 21:51
    Рамос взял время типа подумать чтобы выторговать себе получше условия, это логично. Главное чтобы он выторговал минимальное влияние АВС на трансферы.
    рейтинг: +5