Вс, 28 сентября 2014, 00:13
просмотров: 7672 коментариев: 33 

Коломойский: В этом году футбольный чемпионат не надо было проводить

Коломойский: В этом году футбольный чемпионат не надо было проводить

Несмотря на успехи команды Днепр Игорь Коломойский уверяет, что ему сейчас не до футбола. Он вообще считает, что сейчас украинские клубы в неравных условиях и вообще проведение чемпионата в этом году можно было бы и отменить.

 

«Сейчас на счет футбола у меня двойственные чувства. С одной стороны я понимаю, что есть футбол, команды и прочее, но настроение совсем не футбольное. По большому счету, нам первыми в Украине приходится принимать раненых и погибших, а футбол – это праздник жизни. Может быть, жизнь продолжается, но мне кажется, что какие-то вещи надо было отменять или даже весь вот этот чемпионат нецелесообразен. Я думаю в июле надо было и не начинать его вообще», - делится настроением владелец ФК Днепр Игорь Коломойский.

 

Хотя у его команды дела идут неплохо, последние несколько матчей команда выиграла, а после разгрома донецкого Олимпика Днепр обеспечил себе отрыв от соперников и с обосновался на первом месте турнирной таблицы, Игорь Коломойский все эти достижения приписывает новому тренеру и неразберихе в смом чемпионате.

 

«Я всегда считал, что Мирон Маркевич – тренер №1 в Украине (да и не только в Украине) и всегда хотел видеть его в своей команде. Я рад, что сейчас он тренирует Днепр, но к сожалению, сейчас не лучшее время для украинского футбола».

 

 

gorod.dp.ua

 

 

33 комментария
  • chusovoy
    Вс, 28 сентября 2014, 00:18
    На телекартинке у него был совсем короткий «ёжик » ))
    Решил имидж сменить.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вс, 28 сентября 2014, 00:24
    Стало быть сеньор Рамос в глазах Коломойского номерного знака вообще не имеет?
    рейтинг: -17
  • Justas
    Вс, 28 сентября 2014, 00:31
    Ну имелись ввиду, скорее всего, украинские тренера…
    рейтинг: +16
  • Proximys
    Вс, 28 сентября 2014, 00:54
    ага, сейчас как раз тот момент когда можно про это рассказывать и бросить клуб…
    рейтинг: -12
  • ИМХО
    Вс, 28 сентября 2014, 02:08
    Двумя руками «ЗА»!!!
    рейтинг: -8
  • Evgenberg
    Вс, 28 сентября 2014, 16:54
    ну и вали нахер
    рейтинг: -5
  • ИМХО
    Вс, 28 сентября 2014, 16:57
    Не хами, мальчик, аль в школе не обучен?
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Вс, 28 сентября 2014, 21:07
    школу давно закончил, если ты его поддерживаешь в этом плане, ну так не смотри футбол, кто тебе мешает?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 28 сентября 2014, 21:30
    А сразу вот так, по-человечески, нельзя было написать? Сколько людей, столько и мнений.
    рейтинг: +1
  • AlexVyrentz
    Вс, 28 сентября 2014, 02:26
    Можно просто самому не смотреть
    рейтинг: 0
  • AlexVyrentz
    Вс, 28 сентября 2014, 02:26
    это должно было быть адресовано SIM'у
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вс, 28 сентября 2014, 16:59
    стало быть и ИВК?
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 28 сентября 2014, 09:03
    С одной стороны Коломойского можно понять.
    В Украине вряд ли найдется человек, который так реально влияет сегодня на судьбу страны.
    Может быть, если бы не он, Путин давно смял бы под себя Украину, вернул бы на «трон» ручного Януковича и доказал этим, что это не суверенное государство, а российская окраина.
    В таком варианте, конечно, не было бы столько жертв.Но чего бы тогда стоили украинцы, как нация(не путать с национальностью)?
    Если проводить аналог с боевыми видами спорта, то, получается, что нужно ещё до поединка сдаться более сильному сопернику, чтоб не получить тяжелую травму.
    Но с другой стороны, отмена чемпионата черевата последствиями, это отбросило бы Украину в рейтинге УЕФА и ФИФА, это лишило бы возможности нашим командам учавствовать в этом году в евро-кубках.
    А как возобновить следующий чемпионат, если футболисты,(легионеры, так точно)разбегутся, а те, кому некуда бежать останутся на год без игровой практики?
    рейтинг: +33
  • Kolyan
    Вс, 28 сентября 2014, 19:58
    А кто подумал, что надо было делать с игроками, их контрактами, с выплатой неустойки.Кто бы мог в Украине все это проплатить?
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вс, 28 сентября 2014, 09:50
    Ну и был бы полный пи*дец с Украинским футболом Мы и так откатились 20 лет назад
    рейтинг: +14
  • ГЕНА
    Вс, 28 сентября 2014, 11:33
    зачем нам футбол ??? лучше война и перевороты а то футбол скучный ему стал…
    рейтинг: -2
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 28 сентября 2014, 13:14
    Ну да
    рейтинг: -6
  • Мichael
    Вс, 28 сентября 2014, 20:00
    Жизнями играется.А вот так бы его жизнью кто бы поигрался, посмотрел бы я на него.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Вс, 28 сентября 2014, 12:08
    А это точно его слова? За что можно его уважать? Есть блондинки есть брюнетки у каждого свой вкус. На счет Мирона он явно ошибается
    рейтинг: +1
  • SL
    Вс, 28 сентября 2014, 12:16
    и все бы нормальные игроки по уходили в другие чемпионаты! Наоборот, в такое время, как бы сказано, нужна хоть какая-то радость. А что не до футбола, так ему и раньше не особо волновал он, ибо сейчас все так, как и раньше
    рейтинг: +3
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 28 сентября 2014, 13:13
    Опять война всё спишет, хотя похер ему на команду уже давно
    рейтинг: -8
  • 7valerik
    Вс, 28 сентября 2014, 13:13
    Читаю коменты и мне противно на душе становится((((, бля,((( да в стране война, да прав же Беня на 1000 процентов((( Его сейчас говном поливают и враги и друзья((( А вам не уважаемые хлеба и зрелищ((( Блядь да наши же фаны гибнуть, что бы потом небыло кротофутбола и харькокупленных матчей. да вы еще еврееизраилевский футбол сюда преплетите(((
    рейтинг: +7
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 28 сентября 2014, 13:19
    глаза разбуй, не надо быть слишком ослеплённым национальной идеей. Просто под её соусом делаются банальные шкурные дела и руками простого народа (с национальной идеей) добываются деньги. Сейчас у Коломойского дела идут намного лучше, чем до войны.
    рейтинг: -4
  • 83DNЕРR88
    Пн, 29 сентября 2014, 11:11
    Футбол — явление социальное, а не развлекательное. (В отличие от ночных клубов и феерверков). Футбол объединил фанов и простых людей в борьбе против Путлера. От это и пошла по всему миру знаменитая «ла-ла-ла». Если нет настроения, то не надо бросать работу, идущую на пользу стране. Просто Игорь, к сожалению, не очень большой фанат…
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 28 сентября 2014, 13:15
    рейтинг: +1
  • С Днепром по жизни
    Вс, 28 сентября 2014, 13:41
    Конечно Беня не прав, и наверняка он так не думает. Просто сказано это было после какого-то грустного события.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 28 сентября 2014, 13:52
    Слева внизу полная видео-версия.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 28 сентября 2014, 14:07
    Беня, в Израиле всю его современную историю идет война, так и что? Там чемпионат никто не отменяет)
    рейтинг: -2
  • С Днепром по жизни
    Вс, 28 сентября 2014, 17:00
    В Израиле за всю историю столько не погибло.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 29 сентября 2014, 07:38
    Любая война ужасна((Но футбол-это способ еще раз показать«русскому миру», что«щэ нэ вмэрла в Украине ни слава, ни воля!»ИМХО
    рейтинг: +1
  • Мichael
    Вс, 28 сентября 2014, 19:58
    Коломойский может поставить человека который будет руководить Днепром, но понимаете ему же надо платить, а он жидится, денег же мало.На майданчик все потратил, бедненький.
    рейтинг: -8
  • AlexVyrentz
    Вс, 28 сентября 2014, 22:11
    жри гавно лопатами колорадо недобитое
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88