Пн, 21 октября 2019, 16:43
просмотров: 7401 коментариев: 106 

Коломойский возродит Днепр? (+ВИДЕО)

Коломойский возродит Днепр? (+ВИДЕО)

 

Игорю Коломойскому задали вопрос, когда футбольный клуб Днепр, который еще недавно составлял конкуренцию гранду украинского футбола «Шахтеру» и играл в еврокубках, можно будет вновь увидеть на поле:

 

«Я думаю, в следующем сезоне», — кратко ответил на вопрос Коломойский.

 

 

mycity.mk.ua

 

 

106 комментариев
  • Spirt
    Пн, 21 октября 2019, 17:11
    Подозреваю, что это утка…
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пн, 21 октября 2019, 17:13
    Да кто его знает? Всё возможно…
    рейтинг: +7
  • dd94
    Пн, 21 октября 2019, 19:04
    Вы шо не в курсе шо Береза уже не при делах?
    Беня его подвинул, АВС вроде бы управляет и появляется на стадионе
    Березу кстати давно видели?
    рейтинг: -3
  • dd94
    Пн, 21 октября 2019, 19:09
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=O2vW5LH8ra0
    оригинал видео
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пн, 21 октября 2019, 19:55
    АВСа не видел с ноября прошлого года. Это было давно и это было в магазине.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пн, 21 октября 2019, 21:07
    кто это
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пн, 21 октября 2019, 21:07
    кто это?
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пн, 21 октября 2019, 17:13
    Скорее всего, он возможный прогресс СК Днепр — 1 в следующем году имел ввиду...)
    рейтинг: +8
  • cors
    Пн, 21 октября 2019, 17:22
    Это либо стёб, либо он имел в виду СК, с более менее обновлённым составом.Не думаю что кто-то собрался выплачивать долги Рамосу, Маркевичу, футболистам и.т.д.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 18:19
    «Долги отдают трусы»(с).Если это действительно не фейк, то, безусловно, речь идёт о СК.Как бы кто не относились к ИВК, без его кеша быть нам вечными лузерами.ИМХО.
    рейтинг: +10
  • Ортодоксальный днепрянин
    Пн, 21 октября 2019, 17:31
    Ну кто знает, что он там имел ввиду? Посмотрим.
    рейтинг: 0
  • Ортодоксальный днепрянин
    Пн, 21 октября 2019, 17:32
    Ну он же был на баскетболе недавно…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 21 октября 2019, 20:09
    Он там в новом сезоне регулярно. За младшеньким наблюдает. Ну и уже успел по этому поводу в скандальчике отметиться.
    рейтинг: +1
  • Ортодоксальный днепрянин
    Пн, 21 октября 2019, 17:32
    может, проникся
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 21 октября 2019, 17:49
    Ситуация очень хреновая- всего три очка от последнего места. Мне и раньше было понятно, что думать уже надо не о месте в первой шестёрке, а совсем о другом. Не понимаю людей которые из патриотических чувств пытаются закрыть глаза и делать вид, что всё нормально. Всё очень не нормально! Надеюсь, что тренер прозреет, а во второй половине чемпионата в команде появится несколько нормальных игроков. Возможно некоторым футболистам лучше всего присматривать место в первой и второй лиге. Не тот это город, чтобы терпеть такое унижение. Жестко по отношению к футболистам, но заслужили!
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 октября 2019, 18:28
    Ви песіміст, це не погано і не гарно, це факт.Как і те що до 6 сходинки теж три очка)))
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 18:34
    Скоріше-реаліст, як і я.Враховуючи наш теперішній рівень гри та календар, про яку першу шістку можна взагалі вести мову?
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 октября 2019, 18:44
    А в Колоса чи Маріка якась інша гра? Теж саме що і в нас.І розклад такий самий.Той же Марік ще приймати в Дніпрі.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 18:52
    Де Ви побачили«гру»а двях ФК«Наша Ряба»? Організований і примитивно-спрощений бій-біжи+білш-менш вміле виконання стандартів+робота з судьямт.Фарм Щахти на відміну він них, та, на жаль, від нас грає в більш пристойний футбол.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 октября 2019, 19:28
    Як на мене СК програв три матчі шд, дк, алекс.В усіх інших програних СК мав усі можливості не програвати.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 22 октября 2019, 21:54
    Ще з Десною не було жодного шансу
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вт, 22 октября 2019, 14:56
    У них игра по уровню близка к нашему, только у нас чуть-чуть слабее. Что мы недавно и видели.

    Второй круг будет сложнее первого, — ожидания нерадужные.

    Надо болеть за команду, чтобы смогла осталаться в УПЛ.

    Дай бог не вылетем, в следуйщем году надеюсь будет по другому.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пн, 21 октября 2019, 18:18
    Если Коломойский летом закупит пять шесть игроков в СК уровня Матеуса то все возможно.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 18:24
    5-6 игроков нужно брать уже зимой(чтоб не опуститься в пердив, где, в отличии от прошлого сезона сразу9-10 команд реально претендуют на УПЛ) летом вообще делать революцию.
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 октября 2019, 18:31
    Який пердів? Уся боротьба ще по переду.Не здаватися, битися до кінця і перемоги прийдуть.До шостой сходинки теж ТРИ очка.По переду друге коло в котрому треба взяти 15- 17 очей.Це цілком можливо.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 18:43
    Шановний колега! Ви таки оптимист, вчора Олімпік спокійно переграв Полтаву, яка за составом та ха грою, як мінімум, не гірше нас, а, можливо, навіть краща.Перспектива найбільших трьох турів-1 очко, з ким, на Вашу думку, ми будемо брати решту 15-16?
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 октября 2019, 18:50
    Тут таке діло.Окрім кротів в цьому чемпі усе можливо.Таж Александрія ще ригатиме від ЛЕ.Десна не мае лави.Олімпік грае на контору.Заря мае велику кількість арендованих.У Полтаві з грошима проблеми.У Львові з «головою», теж проблеми)))Усі щось мають у «шафі» і тим не менш грають.
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 19:22
    Олександрію, Зарю та Десну виносимо за дужки.В теперішньому нашому стані-наш максимум з ними-нічія.З рештою, вказаною Вами, таки да-можна грати.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 октября 2019, 19:28
    Подивимось.
    рейтинг: -1
  • Dima@Dnepr
    Вт, 22 октября 2019, 15:02
    Посмотрите на игру команды, дай бог чтобы было не хуже. Если вам так кажется, я рад за вас.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 21 октября 2019, 19:04
    «Не делайте мне нервы, мама дарагая!» — как сказал бы схематозник)…
    Без паники, — «смотрите на вопросы ширше»! Ну, допустим, займет СК последнее место. Так все равно ведь останется в УПЛ: либо лигу расширят, либо кто-то снимется из-за банкротства/не пройдет аттестацию…
    Ибо не для того СК был придуман и вытащен в УПЛ, чтобы из нее вылетать. Не так ли, коллеги?...)
    И не мне вам тут — кстати, давненько амбалео не заходил! — рассказывать про коррупированную бюрократию...(
    рейтинг: +8
  • Жоня
    Пн, 21 октября 2019, 18:36
    Да, если бы уровня Матеуса взять игроков было бы круто. Хочется верить в то, что примерно так и будет.
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Пн, 21 октября 2019, 18:39
    Анатолий Викторович, так ни кто и не призывает сдаваться. Коллектив команды по разным причинам не борется за победу. Другие вон говорят, что и так типа хорошо, хоть в премьер лиге. Ни хрена себе хорошо((.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 19:02
    Поддержу! Вон Алекс74 здесь недавно писал, что сидели на ДА недалеко от него, видимо беженцы с кротовской атрибутикой и, ладно, если бы просто болели за свой табор, а чуть ли не в открытую нагло насмехались над нашей командой! По мне-уж лучше пусть не будет в городе вообще команды, чем удел середняка-аутсайдера!
    рейтинг: -4
  • Алекс74
    Пн, 21 октября 2019, 22:14
    Да, спасибо AnderUman за цитирование, но это было именно так! Мне было стыдно сидеть и слышать оскорбления в сторону пусть и не ФК Днепр, но именно днепровской команды в славном городе Днепр… И я, Мелитополец, затыкал им рты и напоминал как они еле уносили отсюда ноги при разгромах… а якобы жители Днепра, просто стыдливо молчали… потому еще раз повторюсь «мне стыдно за таких „днепрян“!!!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вт, 22 октября 2019, 03:50
    Судя по минусам, кротовские глоры сидят не только в секторах ДА, но и на данном ресурсе.Вот видишь, Саша, тебе стыдно за днепрян, а мне стыдно и обидно за команду со славным прошлым, об которую вытирают ноги все кому не лень и это в нашем никакущем на данный момент чемпионате! Пора начинать отдавать долги.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 21 октября 2019, 18:49
    Коркишко теперь наш Матеус) Неужели трёх с половиной сезонов катания в говне не хватило, чтобы синхронизировать ожидания с суровой действительностью?
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 октября 2019, 18:50
    Думаю, что проходными в первую шестёрку будут минимум 27-28 очков. И надежда появится, если набрать в следующих 3-х играх 6-7 очков. А для этого нужно изменить тактику «контролировать мяч» и отработать схемы организации атак.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 октября 2019, 19:01
    То, что нужны уже сейчас перемены всем понятно. И никто ведь не говорит «Да нет, всё „хорошо, хоть в премьер-лигу“. Мысль совсем другая: если болельщик- приходи и поддержи уже сегодня! А „зрелище“ наступит постепенно, как постепенно взрослеет ребёнок.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 19:05
    Ув.лично мною Влад! Сейчас вообще не идёт разговор о зрелище, как таковом, а том где и с кем с такой игрой мы можем просто зацепиться за очки любой ценой.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 октября 2019, 19:45
    Ув.AnderUman, я с Вами полностью согласен. Просто среди наших «экспертов» есть несколько то ли наивных, то ли очень больших оптимистов жаждущих уже завтра ходить на стадион только на ЗРЕЛИЩЕ — игру высокого класса или вообще не будут ходить. Им неинтересно постепенное взросление команды.
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Пн, 21 октября 2019, 19:03
    можливо фк заявить в аматорську лігу. будуть там грати собі
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 21 октября 2019, 19:18
    А який в цьому сенс? Хтось повинен віддавати борги?
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Пн, 21 октября 2019, 19:15
    Идею схематозника вижу таким образом.
    Через юридическую мутку слияния/поглощения юрлицо-новодел заберет бренд ФК «Днепр» — со всеми регалиями, цветами, логотипом. Старое юрлицо будет прекращено — вместе с его долгами. С сезона 2020-2021 появится новая команда — хорошо укомплектованная и мотивированная.

    PS
    И да будет так!...)
    рейтинг: +13
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 21 октября 2019, 19:29
    Полностью согласен, пару недель назад слышал сплетню о возрождении ФК через 1-2 года, незнал как воспринимать, но теперь полностью для себя понимаю схему ИВК, СК посто готовил место для полноценного и юридически чистого ФК.
    Надеюсь такие гешефты помогут днепрянам побыстрее увидеть ДНЕПР максимально возможным в нынешних реалиях ДНЕПРУ 13-14 годов.
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 октября 2019, 19:38
    Думаю, чтобы исключить фантазии, нужно мнение опытного, подготовленного по этому вопросу юриста. Вероятно, всё намного сложнее.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пн, 21 октября 2019, 19:43
    Готов признаться, что был бы доволен, если бы мы играли хоть на уровне Зари… Для начала…
    Ключевое слово — играли. В футбол.
    рейтинг: +10
  • Команда-Река
    Пн, 21 октября 2019, 19:32
    Прям: Король умер, да здравствует Король.
    рейтинг: +2
  • Ортодоксальный днепрянин
    Пн, 21 октября 2019, 20:04
    он после приведённой фразы хотел ещё что-то сказать, но этот козёл его перебил
    рейтинг: +5
  • Dima@Dnepr
    Ср, 23 октября 2019, 01:56
    Насколько я понял он начал говорить (там где он его перебил), что по итогам этого сезона в любом случае не будет еврокубков. И могу предположить что он хотел сказать по-поводу следуйщего сезона. Но он его перебил… К сожалению наши журналисты не умеют слышать главное.
    рейтинг: +2