Ср, 11 апреля 2018, 12:01
просмотров: 8540 коментариев: 56 

Геллер: Коломойський повернеться у великий футбол

Геллер: Коломойський повернеться у великий футбол

Президент луганської Зорі Євген Геллер розповів, з ким із президентів клубів УПЛ підтримує зв'язок.

 

— Чи не нудно зараз у футболі? Раніше президенти збиралися, були засідання…
— Ми і зараз телефонуємо один одному. Постійно спілкуюся з одними і тими ж людьми, не залежно від того, грає клуб у вищій лізі, чи ні. Говоримо про життя, про футбол, про погоду. З усього в мене дружні стосунки. І з Рінатом Леонідовичем Ахметовим і з Ігорем Валерійовичем Коломойським…

 

— Коломойський не хоче повернутися в футбол?
— Ми не обговорювали це питання, але я впевнений, що він буде повертатися, — розповів Геллер в інтерв'ю FootballHub.

 

 

ua-football.com

 

 

56 комментариев
  • Роман 53
    Ср, 11 апреля 2018, 12:04
    А нужно ли!?
    рейтинг: +7
  • Liverpool
    Ср, 11 апреля 2018, 12:24
    абсолютно не нужно, потому что результат мы уже видели
    рейтинг: +9
  • Роман 53
    Ср, 11 апреля 2018, 13:32
    Ну, при нём многое было и хорошее, тоже надо не забывать, но и последнее — помнится лучше всего! Вот поэтому, у меня вопрос и с восклицательным, и с вопросительными знаками одновременно…
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 11 апреля 2018, 13:43
    Результат? Это плеяда футболистов высочайшего класса которая вошла в историю Днепра, это громкие победы в Европе, которые увенчались финалом ЛЕ, это несколько лет издевательства над звёздным Шахтёром и статус гранда украинского футбола. То, что произошло после-это просто несчастное стечение обстоятельств вызванное агрессией России и потерей Коломойским большей части своего капитала.
    Я не был бы против, если бы ИВК финансировал днепровский футбол учитывая, конечно, его сегодняшние возможности. Энтузиазм Берёзы без серьёзного финансирования
    это уровень максимум первая лига или борьба за выживание в УПЛ.
    рейтинг: +6
  • Liverpool
    Ср, 11 апреля 2018, 14:00
    Даже если все верно, это уже в любом случае история.
    А вот войти дважды в одну реку… Особенно учитывая то, что футбол в Украине сугубо убыточное мероприятие и по сути — игрушка богатых. А рано или поздно любые игрушки надоедают. Я имел ввиду именно этот результат.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 11 апреля 2018, 15:29
    Приветствую братский непобедимый Ливерпуль! Так тут многие утверждают, что Коломойский и не выходил из реки в первый свой заход. Уверяют, что СК Днепр 1 он также финансирует втихаря с Березой
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Ср, 11 апреля 2018, 18:19
    Бедный несчастный Коломойский! На пару «лимонов» стало меньше. «Всё! Катастрофа, банкротство! Помогите! Путин забрал мои деньги! Да как он мог? Сволочь, подонок! Я столько денег наворовал, а он просто тупо у меня их отобрал… Чтоб ему пусто было!» — вопит Коломойский, сидя на вилле в Швейцарии и попивая вино за 1000 баксов бутылка.
    рейтинг: -7
  • Иннокентий 72
    Чт, 12 апреля 2018, 10:29
    Shurik-48
    Агрессия России повлияла на порядочность ИВК?)) Этот человек рейдер и кидала. Ему совершенно ничего не стоило расплатиться с людьми. Он просто плевал на людей. А Вам должно быть стыдно заступаться за такого человека.
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Чт, 12 апреля 2018, 19:37
    Я не знаю, есть ли вообще порядочные алегархи!? И это скорее не вопрос.А другие люди и не имеют столько денег, сколько можно былоб ввалить в футбол, чтоб добиться результата.
    рейтинг: +5
  • СК Днепр - 1
    Ср, 11 апреля 2018, 15:56
    Без Коломы Днепр будет болтаться максимум в средине турнирной таблице УПЛ. (Минимум годика так через 2).
    Никто не вложится (Кроме Коломойского) в Укр.футбол.
    Минусуйте сколько хотите, но это факт.
    рейтинг: +9
  • Serg_ant
    Ср, 11 апреля 2018, 16:39
    Можно подумать ИВК был в великом футболе футболистом — оказалось великим жлобом! за долги по строительству арены сняли 9 лямов у.ё, за долги по з/п тренерам и игрокам сняли очки и перевели в лигу ниже :( а теперь ещё ФК переведут в аматоры :(
    ЕЩЕ МОЖЕТ И СК-1 ОПУСТИТЬ!
    рейтинг: -20
  • Михаил петрович
    Ср, 11 апреля 2018, 17:05
    Другого ожидать и не стоит!
    рейтинг: -7
  • Иннокентий 72
    Чт, 12 апреля 2018, 10:30
    СК Днепр-1 И жди пока он наиграется и бросит клуб?
    рейтинг: 0
  • Я Верю
    Ср, 11 апреля 2018, 16:00
    ИМХО, он никуда и не уходил, это всё его бабки и его ходы как всех повертеть, ну не прописано у него в ДНК «отдавать», «возвращать», как сказал когда то Суркис: «Так как умеет считать деньги ИВК, не умеет ни кто». К чему это я? Да к тому, что Берёза — это «Фунт», наместник, как хотите, но не Владелец Клуба. Он по природе — аграрий. Его всегда интересовала земля, не под застройку, а посевные площади, сельхоз техника, а на фоне открывшихся, в связи с последними событиями, возможностями отжать посевное поле — стоянку — элеватор — и т.п., пригнать сельхозтехнику не понятного происхождения — это да, его. А ФУТБОЛ, Большой спорт, Трансферы — это «не его фасон» (Папандополо)*.
    П.С. Закончится (к огромному сожалению) эпопея с ФК и в лучах софитов мы увидим фирменную улыбку ИВК излучающую «ну как я всех...».
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 11 апреля 2018, 16:08
    Так если он вложился в СК Днепр 1, это же замечательно! Бабло есть, а долгов нет! Вернемся в УПЛ, ЛЕ, а дальше поглядим! Главное, если его убедили финансировать СК Днепр 1, чтоб не светился и потихоньку вливал бабосы, а там поглядим. Что интересно, что пока придумали его вклады в СК Днепр 1 подпольно(если это конечно имеет место)
    рейтинг: +4
  • Михаил петрович
    Ср, 11 апреля 2018, 17:00
    Там где появится ИВК — там появятся и долги. Надо всеми силами противится проникновению в днепровский футбол, человека уже уничтожившего наш Днепр.
    рейтинг: 0
  • СК Днепр - 1
    Ср, 11 апреля 2018, 16:13
    Не по теме, но все же…
    Ставьте + если ждете смену эмблемы) Как же она меня бесит. Как будто школьник на ФШ рисовал.
    рейтинг: +16
  • 83DNЕРR88
    Ср, 11 апреля 2018, 16:21
    Золотые слова! Нужен ребрендинг и возвращение к старым цветам. Почему в Харькове совершенно другой новый клуб воспринимается как старый? — Цвета и эмблема очень похожи. И болельщики не бунтуют.
    рейтинг: +9
  • Serg_ant
    Ср, 11 апреля 2018, 17:37
    ещё летом я писал что при всём уважении к защитникам Украины логотип не подходит к СК, нам понятно что солдат мечтает стать генералом, но зачем рисовать кубок ни разу не получив его? я за ребрендинг! :)
    рейтинг: +19
  • Nicon
    Ср, 11 апреля 2018, 20:59
    Не будет пока ребрендинга, хотя я только за
    рейтинг: 0
  • Semenich
    Сб, 14 апреля 2018, 08:56
    Я старый болельщик нашей любимой футбольной команды ещё с тех времен, когда она называлась «Металлург». С Дидевичем Мишей в нападении. Жил я на улице Чкалова 54. Это напротив входа на стадион «Металлург», если кто не знает, это тот на котором еще зелёная трава росла, пока её ростом не занялся какой то «беня». Поэтому я за ребрендинг, но более широком понятии, чем тут предлагается. Это всего лишь переименование. Если мы, вернее вы (я уже, наверное, не доживу до этого), то надо по европейски подходить к новой истории нашего клуба.Там у них называют свои клубы «Манчестер сити», а мы могли бы назвать
    «Днiпрo мiсто». Без «бени». Ведь клубу 100 лет. Спонсоры были, есть и будут. А кто они уже никто не помнит. Или завод Петровского, или Южмаш. История их не запоминает. Как, кстати,
    и нас, болельщиков.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 11 апреля 2018, 21:31
    Serg, первая эмблема интереснее, но не в форме овала. А идея правильная!
    рейтинг: +2
  • Sicheslav
    Ср, 11 апреля 2018, 22:52
    А своє придумати слабо? Нащо плагіатити емблему ФК Дніпро? Чи фантазії не вистачає? Назву вже сплагіатили
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Чт, 12 апреля 2018, 14:39
    Дуже схоже на ФК. Не + чи -, просто факт. І я б особисто не хотів, щоб на гербі був рік. Гадаю, зрозуміло чому =)
    рейтинг: +3
  • Sicheslav
    Сб, 14 апреля 2018, 10:14
    А чого ж це? Нехай рік залишається, щоб було зрозуміло, чому Ск — це не ФК.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Ср, 11 апреля 2018, 19:51
    Цвета другие чтобы никто не догадался))) я думаю ребрендинг со временем произойдёт.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 11 апреля 2018, 16:14
    Лучше НЕ НАДО повертатыся…
    Или во всяком случае не в Днепр…
    рейтинг: -7
  • Михаил петрович
    Ср, 11 апреля 2018, 17:01
    Не надо!!!
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 11 апреля 2018, 16:19
    О грядущей игре с Динамо: Там, что интересно, но у них могут быть (неожиданно)проблемы в нападении. Хочет свалить и не в форме Мбокани, на футбол юа выложили инфу, что летом сваливает Мораес(в Шахтер), так что они уже может его и ставить не будут! Кто остается? Костолом Беседин? Ну так же и играть против него: жестко, нога в ногу. Шансы начали появляться…
    рейтинг: -2
  • уанф
    Ср, 11 апреля 2018, 21:34
    Ой! А шо ж такоє? Не хто-небудь, а сам Титаник аналізує склад суперника?! А як же принципи? Прямо невдобно якось…
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 11 апреля 2018, 22:25
    Название суперника успел прочитать, колхозник?
    рейтинг: -1
  • уанф
    Чт, 12 апреля 2018, 12:19
    Ну далі що? Чим так примітний суперник, що ви звертаєте увагу на те, хто буде грати, та навіть на готовність гравців?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 апреля 2018, 18:35
    Да я на 122% УВЕРЕН в том, что Игорь Валерьевич обязательно Вернёт Футбол ДНЕПРОПЕРОВСКА в Высшую Лигу, которая сегодня напоминает компостерную яму на одной из дач в посёлке Таромском.
    Сегодняшний мировой Футбол так устроен, что БАБЛО, а не ЛЮДИ во главе угла жизни. А в Городе моём родном НИ КТО, КРОМЕ КОЛОМОЙСКОГО, ВЛАЖИВАТЬСЯ В ФУТБОЛ НЕ СТАНЕТ.
    Шаровых полным полно, Толпа ждёт сообщение о бесплатных билетиках на стадион, а Богатеи города клали, кладут и класть будут на столь ими «любимый» город и на его Футбол.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 11 апреля 2018, 20:24
    Леонид, ещё раз здравствуйте, зайдите на электронную почту, у меня к вам вопрос личного характера
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 апреля 2018, 21:43
    ПАН НАТАРИУС, я в компьютере дуб-дубом и как заходить на электронную почту я не знаю. Когда ко мне заедет Дочь, я у Неё спрошу, как это делать.
    рейтинг: -5
  • GrandRiver
    Пт, 13 апреля 2018, 01:12
    Вкладывать нужно в людей, а люди сами вложат в то что им по душе- футбол, школы, вузы, больницы, дороги, экологию, дома, улицы, парки, театры,… и т.д. Заметьте — до сих пор от олигарха до бомжа у нас все надеяться только на доброго щедрого справедливого батюшку-дядюшку-царя-пана-брата-свата-кума, вот и болтаемся в этом г… е от царя-горха, через совок до псевдо демократии. Пишем, говорим, думаем то хорошо, а решают и делают всё другие — мы только судить мастаки. «Какая жизнь-такой и футбол.»
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 11 апреля 2018, 18:35
    Жаль, Мемешев и Карноза не сыграют… Ну ничего! Думаю, Супряга и Серый Краченко достойно их подменят… Да грянет битва!
    рейтинг: +3
  • уанф
    Ср, 11 апреля 2018, 19:23
    Робити ставку на чиїсь гроші — значить, ситуація з ДД нічому не навчила.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 11 апреля 2018, 22:29
    Ты посты мои читаешь внимательно? я сказал, если это имеет место! Или ты за Ингулец 2 только в теме? Вместе со своим тренером…
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Ср, 11 апреля 2018, 19:49
    Наивно считать что Коломойский вернётся в футбол… потому как он его не покидал. Только сейчас он в своей любимой роли… эдакий серый кардинал… вроде все понимают кто главный, спросить с него никто не может))
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Ср, 11 апреля 2018, 21:01
    И ни кто не пишет-если бы ИВК не организовал сопротивление агрессору на подступах к Днепропетровской области, то возможно нас и близлежащие области постигла бы участь Донецка и Луганска.Тогда и спорить бы не было о чем.
    Дико читать, что пишет «jack_vorobej» и тех, кто с ним соледарен-не благодарне вы хрюкающие животные.Если бы боевые действия зацепили Днепр,
    то может кое кого из вас и в живых не было.

    рейтинг: +17
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 апреля 2018, 21:44
    Насчёт животных, Вы в яблочко стрельнули ШУРА…
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 11 апреля 2018, 22:30
    то то и оно… О чем мы с Леонидом Семенычем и вещаем здесь… Давно уже!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 апреля 2018, 22:50
    ТАК ОНО ТАК.
    рейтинг: -1
  • Matheus
    Ср, 11 апреля 2018, 22:55
    Какому агрессору, уважаемый? Шестерке Марченко с его клоунами-коммунистами? Не смешите. Днепр «спасла» пассивность его жителей, которых даже деньгами на митинги хрен заманишь вне зависимости от политической направленности.
    Коломойскому глубоко все равно, кто правит — Путин или Порошенко, лишь бы при деньгах остаться. А патриотизм, как и религия, как известно, удел убогих и бедных.
    рейтинг: -18
  • уанф
    Ср, 11 апреля 2018, 23:35
    Ви Коломойського з кимось переплутали. І легко здогадатись, з ким.

    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 12 апреля 2018, 00:43
    Сочувствую, амнезия тяжелый диагноз.
    рейтинг: +10
  • Krizys
    Чт, 12 апреля 2018, 10:12
    Сказочный д… б
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Чт, 12 апреля 2018, 22:41
    (Для Шурика-48)Многие и не раз об этом писали, но многие здесь, к величайшему сожалению, до сих пор этого не могут понять, хотя-этот факт так очевиден.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Чт, 12 апреля 2018, 11:56
    «Вернутся» то он «вернется»…Но компенсировать вред от всей этой истории не сможет.
    Вот для его репутации случившееся – никакой погоды не делает. Как был человеком, ведущим дела по лекалам «дикого капитализма» 19 века – так и останется.
    И самое противное для меня, что многими в Украине это воспринимается за норму. Как говорил советский прапорщик, «на@би ближнего, ибо приблизится дальний и на@бет тебя»…Такая вот мораль в нашем обществе…(
    А для клуба – это крах. В мире на него будут смотреть, как на зачумленного. Ни один при памяти человек не подпишет здесь больше контракт. Разве, что от безнадеги…(
    По-хорошему, ему бы продать клуб тому, чьи деньги не вызывают сомнений. Например, условному Джеку Ма или «Самсунгу». А идеально — Илону Маску. Может и с ЮМЗ все в порядке стало бы…)

    PS
    Есть старая метафора – «ему пожал руку прокаженный». Схематозник – просто токсичный для клуба человек. Если хочет ему добра – нужно уйти. С миром.
    рейтинг: +4