Сб, 7 марта 2015, 11:06
просмотров: 4954 коментариев: 13 

Коломойский: Выборы прошли честно и прозрачно

Коломойский: Выборы прошли честно и прозрачно

Для Игоря Коломойского проигрыш на выборах президента Федерации футбола Украины не стал неожиданным. Об этом после Конгресса ФФУ заявил он сам.

 

«Этот результат прогнозируемый. Павелко накануне поддержали 42 коллективных члена федерации, и они все сегодня проголосовали за него. По форме голосования претензий у меня нет. Выборы прошли честно и прозрачно. Этот результат я признаю. Надеюсь, что Павелко, как молодой человек, попытается что-то изменить в работе Федерации и всего украинского футбола. У меня к Павелко никаких претензий нет. Поэтому выражать никакое недоверие ему я не буду», — приводит слова Игоря Валерьевича Чемпион.

 

 

champion.com.ua

 

 

13 комментариев
  • Spirt
    Сб, 7 марта 2015, 11:43
    откуда этот Павелко вылез? Кто это вообще? )
    рейтинг: -19
  • Ministry
    Сб, 7 марта 2015, 12:45
    Из Днепропетровска. Почитай на википедии. Он даже в мэры балотировался, а ты не в курсе.
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Вс, 8 марта 2015, 22:14
    Да шо ты гаваришь! Прочитай в википедии, там и про броуново движение написано, и что, ты об этом слышал раньше? Нет. Вот и я не слышал об этом паразите по имени Павленко. А судя по его карме и взгляду исподлобья, то паразит он ещё тот.
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Сб, 7 марта 2015, 12:47
    Он был в свое время головой днепропетровской федерации футбола, потом пошел в политику. В целом нормальный человек.
    рейтинг: -9
  • alex_dniepr
    Вс, 8 марта 2015, 07:41
    «Наш»-это чей? Это когда он убежал от кролика Сени в бывшем парламенте к рыгам? Зятек Сергиенко(дружка Кучмы, зам.министра транспорта при всех Юлях, Яныках и хозяина Днепромайн и прочих объетов, которые числятся на Павелко)Он всегда за «тех, кто побеждает»!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 7 марта 2015, 13:17
    спасибо, прочитал ) Теперь хоть буду в курсе. Будем надеяться на положительные изменения ;)
    рейтинг: -3
  • black_scorpion
    Сб, 7 марта 2015, 12:19
    Наш человек.
    рейтинг: -7
  • Аяяй
    Сб, 7 марта 2015, 13:00
    Не наш, а Суркиса.
    рейтинг: +5
  • GiV
    Сб, 7 марта 2015, 13:05
    А может всё же Коломойского?
    рейтинг: -12
  • Kroif
    Сб, 7 марта 2015, 19:31
    Суркис у него под колпаком!
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Сб, 7 марта 2015, 14:35
    Костю Кравченко подарил украинскому футболу когда руководил Денпромайном
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Сб, 7 марта 2015, 19:47
    Очередной ставленник олигархов. Вангую что нихера не изменится в нашем футболе. Разве что не будут яро подсуживать кротам.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Сб, 7 марта 2015, 21:37
    … а только Дыне!
    рейтинг: +5