Пт, 6 марта 2015, 12:30
просмотров: 3966 коментариев: 10 

Стеценко: Попросим УЕФА разрешить играть во Львове, если Шахтер не пройдет

Стеценко: Попросим УЕФА разрешить играть во Львове, если Шахтер не пройдет

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко заявил, что его команда по-прежнему хочет проводить матчи Лиги Европы во Львове. По словам одного из руководителей днепрян, о еврокубковом возвращении клуба в Днепропетровск пока даже речи быть не может.

 

«Хочу раз и навсегда в этом вопросе поставить точку: принято решение, что все еврокубковые матчи Днепр будет проводить в Киеве. Если Шахтер не пройдет Баварию, мы еще раз попробуем обратиться в УЕФА с просьбой переезда во Львов. Вариант игры вне Киева только один — Львов. Однако я практически не сомневаюсь, что нам ответят отказом. Еще раз повторюсь: принято решение, что все матчи еврокубков этого сезона Днепр должен проводить в Киев. О Днепропетровске вообще речи быть не может», — заявил Стеценко в интервью газете Блискавка.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

10 комментариев
  • Чефир
    Пт, 6 марта 2015, 12:45
    где такая газета -Блискавка! наверное крутое чтиво, по запискам АВС!
    рейтинг: +3
  • Фокус
    Пт, 6 марта 2015, 13:17
    Ну это Стеценко Днепр-футболу на год наговорил материала для всяких блискавок и динамокиевюашек с остальными фцднипрокомами.
    рейтинг: -1
  • doc_tor
    Пт, 6 марта 2015, 13:17
    печатается вместе с *ПионЭрской Правдой* в одном издате!
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 6 марта 2015, 13:20
    Дословно это выдержка из вью АВС дяде Толе на его теле-мега-шоу
    рейтинг: +3
  • Muxtar
    Пт, 6 марта 2015, 13:31
    Болеем за Баварию.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Пт, 6 марта 2015, 14:20
    Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко заявил,
    что его команда по-прежнему хочет проводить матчи
    Лиги Европы во Львове.
    А Я ХОЧУ НА ДНЕПР-АРЕНЕ.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 6 марта 2015, 19:35
    хорошее желание
    только первое невыполнимо в этом сезоне на 99%, а второе — на 100%.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 6 марта 2015, 15:16
    Делайте же что нибуть, не сидите сиднем.Хотя кому я это говорю)))
    рейтинг: 0
  • Джел
    Пт, 6 марта 2015, 16:10
    Для того, чтобы проситься играть во Львове, нужно сначала пройти Аякс.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пт, 6 марта 2015, 19:57
    Григорий Михайлович слово за Вами.
    рейтинг: 0