Пт, 13 марта 2020, 12:36
просмотров: 4985 коментариев: 37 

Колос заплатил СК Днепр-1

Колос заплатил СК Днепр-1

По информации Сергея Болотникова коваливский Колос заплатил СК Днепр-1 один миллион гривен призовых за победу над Мариуполем в 22-м туре.

 

Благодаря этой победе команда Костышина осталась в верхней шестерке чемпионата Украины. 

 

37 комментариев
  • Днепр
    Пт, 13 марта 2020, 12:57
    А че так мало? Курс комбайна упал?
    рейтинг: +9
  • Метеор71
    Пт, 13 марта 2020, 13:13
    Миллион СК, миллион судьям… С комбайнами всё нормально и Куртуа и тоже…
    рейтинг: -7
  • Метеор71
    Пт, 13 марта 2020, 13:14
    С курицами…
    рейтинг: -7
  • Nikopolskiy
    Пт, 13 марта 2020, 13:14
    Сильно рисковали
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Пт, 13 марта 2020, 13:19
    Если чемпионат закончат наследующей неделе, то они попали на деньги
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пт, 13 марта 2020, 13:32
    А представляете, сколько колос платил разным арбиртрам в разных матчах?!
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Пт, 13 марта 2020, 13:41
    А кто це С. Болотніков?
    рейтинг: +2
  • Proximys
    Пт, 13 марта 2020, 13:42
    ТаТоТаке
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 13 марта 2020, 19:02
    Ведущий «ТаТоТаке» Сергей Болотников.
    Честно говоря, после первого тайма было чувство, что кто-то занес Днепру деньги, наоборот, для того, чтобы Мариуполь не проиграл.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 13 марта 2020, 13:52
    Вот людям делать нехер!
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Пт, 13 марта 2020, 14:29
    Огромное Спасибо панам «МЕТЕОР71 и „ФанДнепр12“, за моральную и практическую поддержку моих личных рассуждений.
    Вот там, на прошлой ветке, я Публично признал свою ошибку в том, что высказывался о поражении „Шахтёра“, перепуганные налепили мне минусов… Но я же по Мужски поступил, а быдлоганам это все одно, главное в общих обсуждениях выудить мой ник, они именно для этого сюда и заплывают из канализаций.
    Дней десять назад я написал о том, что нужны меры предосторожности, не пожимать руки, чаще пользоваться мылом и кушать МНОГО лука и чеснока. Пожилой учёны, явно уже потерявший нить мышления, написал мне в ответ дескать ты дурачок и на футбольном сайте учить этому нельзя. Толпа недоучек дружно поддержала русЬкого профессора, попавшего в Германию на волне родства с супругой еврейкой. Я объясню вам почему. Ведь Германия принимала на ПМЖ только Российских немцев и евреев, а члены их семей ехали прицепом. Так Германия наводнилась казахами и русскими.
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Пт, 13 марта 2020, 14:31
    В то, что «Колос» дал нашему СК. миллион, я НЕ ВЕРЮ.
    Это фейк от плохо пахнущей программы.
    рейтинг: -9
  • bulpi
    Пт, 13 марта 2020, 14:35
    Кроме слухов, есть здравый смысл. Не видел у Днепра нацеленности на победу, пока не удалили двух соперников.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пт, 13 марта 2020, 17:15
    Как бы наоборот, должны были быть нацелены на победу даже в равных составах, если бы имела место дополнительная денежная мотивация.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пт, 13 марта 2020, 14:37
    Но о гигиене уже три дня, позже меня, на всех футбольных сайтах пишут! И наш МИХАЙЛЕНКО и ШОВКОВСКИЙ и другие Люди от Футбола. Как же теперь русЬкий профессор, который ВЛАД1-Германия, будет на всех сайтах осуждать этих Людей?
    Сколько же злобных троллей водится в мутных водах желчи…
    Друзья, Будьте бдительны, берегите своё ЗДОРОВЬЕ и ЗДОРОВЬЕ своих Родных и Близких!
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Пт, 13 марта 2020, 15:22
    Продолжаю плевать в лица тем, кто мне минусы ставит.
    У моей покойной Тёщи, которая родилась и выросла в селе Привольное Солонянского района, мама была «Кваша». Это были такие редкие люди, которые лечили других людей и могли предсказывать будущее своим односельчанам.
    Так вот эта женщина оставила своей внучке, моей жене, один Прекрасный рецепт борьбы с недугами и простудами.
    Берёте головку чеснока, чистите каждый зубок, выдавливаете все зубки в пиалу, фарфоровую, из глины или стеклянную, но не металлическую. Потом заливаете эту массу подсолнечным маслом и подсаливаете всю смесь. Нужно хорошо всё размешать. Теперь кушаем, хоть хлеб макая, хоть ложечкой, желательно пластиковой или деревянной. Ограничений в употреблении нет, но необходимо прислушиваться с своему организму.
    И ещё, сделайте себе и каждому своему Ребёнку временный амулет. Нужно почистить крупные зубки чеснока, проколоть их иглой и повесить на нитки, носить н шеях под одеждой. Можно и в карманы положить пару зубков чеснока.
    МУЖЧИНЫ, помните, ЗДОРОВЬЯ ВАШЕ И БЛИЗКИХ ВАШИХ-ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ!
    Минусы мне до старой моей задницы, но плохо Вам сделать я не хочу.
    рейтинг: -19
  • 83DNЕРR88
    Пт, 13 марта 2020, 16:19
    Останется только ещё пойти и поцеловать, или облизать как в Иране металлическую калитку её участка.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 13 марта 2020, 17:35
    «Дурак во всём дурак», вот что я написал дней 10 назад, а ты, недоумок, так и продолжаешь это подтверждать! Твои рецепты знают все взрослые люди, а ты всё талдычишь очевидное — не о чем больше писать?!! Лучше бы твоей тёще предсказала, что её дочь замуж выйдет за идиота по уму и подлеца по поступкам. Не помогло: умный бы делом занимался, внуков учил жизни, которая тебе не удалась, а ты всё достойных людей очерняешь и в приступе бессильной злобы переписываешь чужие, известные рецепты. Делом займись.
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пт, 13 марта 2020, 17:37
    «83DNЕРR88», это я написал ответ идиоту из Кёльна.
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Сб, 14 марта 2020, 11:32
    Я понял))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 13 марта 2020, 15:40
    Надо предложить им пари: что мы вернём им деньги, если они в ближайшее время, в следующих турах выиграют у ДК и ШД, а если нет, дадут нам ещё один ;) Вот тут и мотивация и сила воли и интерес
    рейтинг: +4
  • Лукьян
    Пт, 13 марта 2020, 16:08
    А Заря два за победу над Динамо?:)
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Пт, 13 марта 2020, 16:09
    Таксист, ты совсем больной, что такую пургу пишеш?
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Пт, 13 марта 2020, 17:32
    «Роландд», это вша Мама страдала вензаболеваниями и передалось с генами к вам.
    Плевок вам от меня. Захотите лично, я как Пионер-Всегда готов!
    рейтинг: -18
  • Rolandd
    Пт, 13 марта 2020, 16:10
    Сам прочитай что ты написал и улыбнись
    рейтинг: +10
  • GiV
    Пт, 13 марта 2020, 17:29
    Сплошная безграмотность!
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пт, 13 марта 2020, 17:34
    Лучше быть безграмотным чем опущенным, как вы…
    рейтинг: -16
  • GiV
    Пт, 13 марта 2020, 17:58
    По рассказам твоих друзей и знакомых, как раз опустили тебя, выкрест, ещё в семидесятые годы, за то что братву сдавал, и поменяй свой ник обратно на таксист, не позорь имя великого человека!
    рейтинг: +10
  • ben_gurion
    Пт, 13 марта 2020, 17:40
    «Бедные» Динамовцы, в Закарпатье Их заслал ""«слепой»"" жребий. Вот почему Суркис и Павелко думают то, что они Алиса и Базилий в стране дураков?
    Так же и Путин, меняя конституцию России, считает то, что все Россияне, кроме его шайки, тупое стадо.
    Терешкову прямо на улицах Москвы Народ останавливал и Требовал императора назначить! А ходит ли Валентина пешком по Москве? А честные ли жеребьёвки в Украине? А есть ли жизнь на Марсе? А был ли Мальчик?
    рейтинг: -16
  • Alter Vlad-1
    Пт, 13 марта 2020, 17:45
    «ben_gurion», опять приступ- никак не остановишься всех оплёвывать. Именно поэтому люди минусами тебя отвергают!
    рейтинг: +13
  • AleksDnipro04
    Сб, 14 марта 2020, 17:55
    Бен Гурион, полностью с вами соглашусь. 95% пользователей этого сайта — малороссы и сепаратисты. Днепр к сожалению прототип Лугандону, где люди думали что всё будет «Sehr gut», а потом их кинули, обосрали и обоссали. «Влад Германия» и «Нотариус Дэйв» — глупцы
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Пт, 13 марта 2020, 18:29
    До него не доходит(((
    рейтинг: +10
  • eyswin12
    Пт, 13 марта 2020, 19:08
    Скорее колос заплатил лям мариуполю, чтоб они наудалялись и слили))) Ибо СК играл примерно на пару гривен))
    рейтинг: +12
  • We want DD
    Пт, 13 марта 2020, 19:31
    Известаная есть схема «отъема денег». Нпаример, когда член приемной комиссии брал за содействие в поступлении в ВУЗ и ничего не делал: если сам клиент не сдавал на проходной бал — деньги возвращали.
    Тоже самое у адвокатов — берут под «решение судьи», а если оно против клиента окажется — вернут взятку, типа вторая сторона больше судье дала…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 13 марта 2020, 21:34
    Базар лига. Уже и с нашими приторговывать начали? Ну что же, клуб у нас не богатый, лишний лям на новые полотенца в раздевалке не помешает))
    рейтинг: -5
  • фермер
    Пт, 13 марта 2020, 23:09
    Эта ветка ни о чем.Пустышка, фейк.Болотников ляпнул, а вы болотний газ здесь колотите со своими домыслами, замешивая непонятный коктейль.Один Таксист как всегда постоянен.Ему пофик о чем тема.Он везде пишет одно и то же.
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Пт, 13 марта 2020, 23:23
    та никаких домыслов, и так ясно, что бред какой-то
    рейтинг: +3