Пт, 19 февраля 2016, 18:12
просмотров: 5693 коментариев: 36 

Комментатор НТВ: Селезнев может оказаться в России

Комментатор НТВ: Селезнев может оказаться в России

Комментатор НТВ-Плюс Нобель Арустамян рассказал об интересе Кубани к нападающему Днепра Евгению Селезневу.

 

«От кого точно стоит ждать чего-то интересного в ближайшую неделю, так это от Кубани.

 

Краснодарцы расстались с большим числом футболистов, но живут амбициями остаться в премьер-лиге и вернуться на серьезный уровень. Кубань была очень близка к тому, чтобы взять в аренду Георгия Миланова из ЦСКА.

 

Теперь краснодарцы хотят получить украинца Евгения Селезнева, который был одним из героев Днепра в прошлом розыгрыше Лиги Европы.

 

Не исключаю, что теперь Селезнев окажется в Кубани, хотя, конечно, в случае с краснодарцами ни в чем быть уверенным нельзя, – отметил Арустамян».

 

 

36 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 18:20
    Этот бред сегодня чуть раньше террикон выложил. Интерес из Китая пропал уже? К москалям решил податься?
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пт, 19 февраля 2016, 18:41
    Селя раньше лета не уйдет, пока ИВК долги не отдаст)
    рейтинг: +9
  • good
    Пт, 19 февраля 2016, 22:31
    Контракт он сейчас может подписывать.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 19 февраля 2016, 22:47
    Может, но он на Евро хочет сыграть и долги с Бени получить в полном объёме))
    рейтинг: +3
  • good
    Пт, 19 февраля 2016, 22:57
    На Евро поедет, в обойме основных, да и смотря куда он лыжи навострил. С Бени ещё получать и получать ему и остальным. Вот если выгодная продажа сейчас, может быть долги перед ним бы и закрыли, как в случае с Бойко и Дугласом. Но полгода контракта, он может планировать уход куда захочет. Мне кажется, тут опять Вадик Шаблий нагнетает, конец трансферного окна.)) Бабло надо срубить. Вот последнее по Футболу 1. У Днепра три предложения по Селе: китайцы, россияне и один украинский клуб (Шахтёр?). Предложения по продаже? За полгода до конца контракта? Зачем?
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 19 февраля 2016, 23:14
    Хороший источник, Футбол 1)Им наверно Стеценко инфу сливает))) Коноплянкиада форэва!
    рейтинг: +2
  • good
    Пт, 19 февраля 2016, 23:15
    Неа, Шаблий. )
    рейтинг: +4
  • good
    Пт, 19 февраля 2016, 23:19
    Сам ищёт, передаёт в клуб предложения, сам озвучивает варианты. )
    рейтинг: +4
  • Я на Колчаковских фронтах ранен!
    Пт, 19 февраля 2016, 18:41
    Кубань занимает предпоследнее место в ЧР. Будем посмотреть.
    Хотя, с таким хаосом в наших нестройных рядах, можно ждать чего угодно.
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Пт, 19 февраля 2016, 19:06
    Ахахахахааахахааххах. Смешно
    рейтинг: +7
  • Николаич
    Пт, 19 февраля 2016, 19:17
    А комментатор Нтв видно супер-пупер источник.Это то же самое-что типа бабушки на рынке друг другу пошептались!
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Пт, 19 февраля 2016, 19:20
    Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Интерес со стороны „Кубани“? Я не хочу об этом говорить»

    Форвардом «Днепра» Евгением Селезневым интересуется краснодарская «Кубань».

    — Интерес со стороны «Кубани»? Я не хочу об этом говорить, — заявил Селезнев в интервью изданию «Спорт День за Днем».

    — То есть пока неясно, уходите ли вы из «Днепра» или остаетесь?
    — Без комментариев.
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Пт, 19 февраля 2016, 19:22
    Матч «Динамо» – «Днепр» состоится 5 марта в 17:00;

    Матч Сталь — Днепр в 17:00 2 марта
    рейтинг: +1
  • MassonDD.190
    Пт, 19 февраля 2016, 19:34
    Это точная инфа?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 19:36
    Инфа точная неясно где состоится матч Сталь Днепр. с Метеора эти придурки вроде свалили
    рейтинг: -3
  • MassonDD.190
    Пт, 19 февраля 2016, 19:38
    Хреново. Я бы с удовольствием проведал старину метеор
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 19:45
    В этом то и вопрос
    рейтинг: -2
  • svat1303
    Пт, 19 февраля 2016, 21:39
    На метеоре 100%
    рейтинг: +1
  • DDstar
    Пт, 19 февраля 2016, 22:43
    Они будут тренироваться в Киева а играть на Метеоре
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пт, 19 февраля 2016, 19:22
    Кирилл Петров перешел в «Олимпик»
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пт, 19 февраля 2016, 20:00
    губит людей не ...=)
    terrikon.com/posts/240872
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пт, 19 февраля 2016, 20:06
    у нас и так талантов хватает.молодцы!
    football.sport.ua/news/294465
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 20 февраля 2016, 01:22
    В финале 21 февраля игроки «Днепра» встретятся со сверстниками из бразильского «Атлетико Паранаэнсе».
    рейтинг: 0
  • Курт
    Пт, 19 февраля 2016, 20:15
    У Кубани долги перед игроками и вобще говорят что летом её может не стать, Нобель пошутил
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 19 февраля 2016, 21:20
    Суббота, 5 марта:

    12:00 «Металлург» – «Говерла»
    14:00 «Черноморец» – «Карпаты»
    14:00 «Сталь» – «Александрия»
    17:00 «Динамо» – «Днепр»

    Воскресенье, 6 марта:

    14:00 «Олимпик» – «Заря»
    17:00 «Шахтер» – «Ворскла»
    19:30 «Металлист» – «Волынь»
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 20 февраля 2016, 01:19
    … отказаться от…
    рейтинг: -2
  • Shust
    Сб, 20 февраля 2016, 06:39
    аахахаха, какая нахрен кубань
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Сб, 20 февраля 2016, 07:42
    Азия-росия не одна ли хрень)
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Сб, 20 февраля 2016, 11:09
    была 6 очков разница.а 5-го будет 8-9.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 20 февраля 2016, 15:06
    Ну и что?
    рейтинг: -1
  • MassonDD.190
    Сб, 20 февраля 2016, 17:50
    Была 6 очков разница и останется 6 очков разница пан Фрунзик. А потом фанатам дырки еще молится придется что бы наша палка выстрелила дважды за сезон и смогла откусить кусок и от шлюхтера
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 20 февраля 2016, 18:44
    то есть Вы хотите сказать что мы выиграем дважды?=D
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Сб, 20 февраля 2016, 18:49
    Вы просто схватываете Всё на лету пан Фрунзик) нет ничего не возможного в этом мире, дорогой вы мой товарищ) и я думаю всем это было видно в прошлогоднем розыгрыше ЛЕ
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 20 февраля 2016, 19:12
    В прошлом розыграше ЛЕ было видно кое что другое… Подумайте что…
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Сб, 20 февраля 2016, 11:20
    Нобелю-премию тезки за сказку!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 20 февраля 2016, 18:40
    Раньше пан Шаблий трудился у Игоря Кио, подавал Ему всякие реквизиты, а потом стал футбольным функционером на доверии… Если и уйдёт Селезнев куда, так это будет Его горячо Любимый «ШАХТЁР». Евгений давно поверил народную истину о реке в которую дважды не входят, и преодолев Рубрикой, Он доказал, что в одну и ту же реку можно входить дважды, трижды, четырежды и даже одиннадцатый раз. Сегодняшнему «ДНЕПРУ» Женя очень Нужен, но нашу кровушку пить зачем? Хочется-Скатертью дорога…
    рейтинг: +2