Ср, 17 февраля 2016, 11:24
просмотров: 6179 коментариев: 23 

Селезнев: Может, завтра еще кое-кого не будет в команде

Селезнев: Может, завтра еще кое-кого не будет в команде

Форвард Днепра Евгений Селезнев признался, что скучает по Денису Бойко, который сейчас играет за Бешикташ, а также намекнул, что может последовать его примеру.

 

— Пойду напишу ему SMS. У нас тренировки, у него тренировки. Такова спортивная карьера.

 

— Соскучились?
— Да, чуть-чуть. Не хватает Боя. Но это футбольная жизнь. Может, завтра еще кое-кого не будет в команде, - сказал Селезнев и подмигнул журналисту канала Футбол 1.

 

 

terrikon.com

 

 

23 комментария
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 11:39
    Надо не ныть не ностальгировать а играть за Днепр! Или уходить но не ныть
    рейтинг: +6
  • MassonDD.190
    Ср, 17 февраля 2016, 11:53
    Бойко лавочник, и ты лавочником станешь если куда то из Днепра ломанёшся
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 11:56
    Верно! Твердый лавочник а когда в кубке Турции стоял вынул 2 а мог и поболе… Так что все верно. Не болтали б уже а норм играли.
    рейтинг: -3
  • MassonDD.190
    Ср, 17 февраля 2016, 11:58
    Я кстати видел
    рейтинг: -2
  • MassonDD.190
    Ср, 17 февраля 2016, 11:59
    Во вратарский угол пропустить это конечно да…
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Ср, 17 февраля 2016, 12:06
    Бесят эти намеки, решил бы уже что то, а так в ожидании одобрения хорошего контракта от Днепра. Селя конечно царь, и все такое, но и Днепр не рядовой клуб что бы так себя вести. Решил уходить, играй до лета, уходи
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 12:14
    Так до Лета и будет в команде.Только Летом Днепру денег не кто не даст.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Ср, 17 февраля 2016, 16:53
    Вы думаете что он переживает что бы Днепру что то досталось за него?))) Он хочет контракт с Днепром на его условиях, его не одобряют пока, а таких условий пока не предлагают другие клубы, вот и пугает Селя всех сейчас. По-моему там даже не в финансах дело, а в сроке контракта. Та же Шахта куда его сватают думаю готова платить ему хорошие деньги, но обременять себя контрактом на 5 лет никто не хочет с 30 футболистом. Селя оставайся, радуй игрой, голами хоть до 40 лет!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:22
    Селя переживает за себя.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 12:15
    Нет ну вариант с Китаем еще остается же до 26 февраля…
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 17 февраля 2016, 12:23
    Летом уйдёт по завершению контракта!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 12:30
    Пусть идет только не ноет. Задолбал уже! То намекает на что то то звонит ИВК то ностальгирует по ком то там (как баба). Пусть идет! Я посмотрю еще как пойдет
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Ср, 17 февраля 2016, 13:05
    Б… провидец )) По любому, кто-то уходит и кто-то приходит ))
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 13:07
    Ты имеешь ввиду кто провидец? Я или Селезнев? Если это в мой адрес то я говорю не о том что кто то приходит или уйдет а о том чтоб не ныл уже а занялся делом. А то из Китая врядли на Евро поедет…
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Ср, 17 февраля 2016, 19:33
    Селезнев.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 17 февраля 2016, 14:14
    мылит лыжи в Китай
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 17 февраля 2016, 16:25
    Пацаны, умерла так умерла, насильно мил не будешь.
    Женя понты колотить-Мастер ещё тот. Помните, как он в «Днепр» пришёл? Я благодарен «ДНЕПРУ», что Он поверил мне. Потом возращением в «Шахтёр»-Я рад возвращению в родные пенаты, я Коренной Дончанин НАВСЕГДА, Донбасс в моём сердце. И прочее ЛЯ, ЛЯ, ФА, ФА…
    Нам нужен нападающий таранного типа, НО И НИЦ ПАДАТЬ, ПРЕД КЕМ ТО, В «ДНЕПРЕ» НЕ ПРИУЧИНЫ.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:23
    Так он два раза в Днепр приходил.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 17:25
    Это все знают что 2 раза. Леонид пишет что не надо шантажировать хозяина. Даже царям!
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Ср, 17 февраля 2016, 22:01
    Его понты очень похожи на твои: вся история Днепра, только там где ты был и кого возил. ))
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 13:13
    А где я был и кого куда возил? Разве я об этом где то говорил? А если ты обращаешься к кому то другому то указывай к кому
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 18 февраля 2016, 21:10
    «ЧУСОВОЙ», понимаете кого я возили, те даже не дали бы Вам и Селезнёву шнурки завязать на своём левом ботинки…
    Я Гуру в качестве подкола кого либо, там, где Вы учитесь этому, я преподают уж много лет. Здоровья Вам, Хлопчик.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 18 февраля 2016, 08:30
    Селя намекал. что лысый свалит???
    рейтинг: -1