Пт, 17 июля 2015, 15:26
просмотров: 6241 коментариев: 41 

Коноплянка будет зарабатывать в Севилье как в Днепре

Коноплянка будет зарабатывать в Севилье как в Днепре

По информации Tribuna, зарплата Евгения Коноплянки в Севилье составит 2,5 млн евро в год (после вычета налогов).

 

Столько же полузащитник сборной Украины зарабатывал в Днепре.

 

Также Днепр получит 40 процентов от последующей продажи Коноплянки в другой клуб.

 

Напомним, Днепр и Севилья долго не могли договориться по этой сумме. Украинский клуб хотел 40 процентов, а испанский предлагал 20.

 

 

tribuna.com

 

 

41 комментарий
  • DDnepryanin
    Пт, 17 июля 2015, 15:30
    Удивительно, что Севилья согласилась…
    рейтинг: +5
  • SL
    Пт, 17 июля 2015, 15:36
    Ну считай что они ни копейки не потратили на подписание (хотя подъемные может и были), а затем с продажи выручат деньги. а когда на горизонте начали маячить другие клубы, то толку отказываться?
    рейтинг: +12
  • лигерон
    Пт, 17 июля 2015, 15:38
    Учитывая, что он свободным перешел, даже, если Днепр 60% от продажи получит, Севилья все равно наварит.
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Пт, 17 июля 2015, 16:33
    а чего им быть против.Классный игрок задаром им достался.
    Это Мончи. Это не Стеценко и ИВК. Вот и вся разница.
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Пт, 17 июля 2015, 22:09
    тайгер.А может это Севилья а не Днепр?)))
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Пт, 17 июля 2015, 15:39
    надо им рассказать о среднем арифметическом))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 17 июля 2015, 15:51
    Это как раз Бенины средне арифмитическое
    рейтинг: 0
  • Egor
    Пт, 17 июля 2015, 16:00
    пол.года или год назад могли 100% выручить в ливерпуль, но им всё мало…
    рейтинг: +1
  • LIO
    Пт, 17 июля 2015, 16:38
    Те 100% тоже самое что и 40% от клаусулы в 40 лямов. Так что там все прохавано))))))))
    рейтинг: +5
  • SL
    Пт, 17 июля 2015, 17:44
    Зато не факт бы, что дошли до финала ЛЕ
    рейтинг: +6
  • Молодой
    Пт, 17 июля 2015, 16:06
    Поменял финалиста ЛЕ на победителя ЛЕ с сохранением старой зп.
    Шило на мыло, короче)))
    рейтинг: -15
  • Champion
    Пт, 17 июля 2015, 16:22
    та и не говори… и чемп у них фуфло… разве только чего стоят матчи с барсой, реалом, атлетико и т.д. и лига чемпионов чи не турнир мля… и сама Испания не Украина канешн… короче шило на мыло…
    рейтинг: +15
  • UTOPIE
    Пт, 17 июля 2015, 16:56
    Что-то в этом есть, но с другой стороны он там значительно вырастет в уровне, и шанс на трофеи есть, здесь в этом дне уже даже и играть не интересно. Реально 4-5 команд более-менее боеспособных, остальное — днища полные…
    Все ведущие клубы потеряли Лидеров!
    Шахта — Коста, Адриано, Фернандо, Илсиньо,
    Мы — Конопа,
    Динамо — Ленс, и ещё пока непонятно — может быть потеряют ещё…
    рейтинг: -1
  • Панча
    Пт, 17 июля 2015, 19:58
    Жирный Илсиньо лидер? Ржунимагу
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 17 июля 2015, 22:11
    Молодой.Из Днепра в Барсу не попасть, а вот из Севильи дорожка протоптанная.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 18 июля 2015, 00:47
    Да пошутил парень, что за «родительский комитет»?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 16:19
    Да но там клаусула нереальная 35 ойро так что здаеться мне что через 4 года вернется он к нам бегать трусцой до пенсии.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пт, 17 июля 2015, 18:48
    Не будем загадывать наперед.
    Не обязательно ведь полностью кляузу платить, может с кем-нибудь договорятся и на меньшую сумму. Это уже как он сам себя покажет.
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Пт, 17 июля 2015, 16:43
    Ха-Ха,4года, тут не знаешь что будет через пол-года…
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 17 июля 2015, 17:00
    Еврей таки добился своего. 40% — это нереально много. По сути он сможет получить ту сумму которую он мог получить 1,5 года назад от Ливерпуля.
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Пт, 17 июля 2015, 17:22
    вот только кто купит его за 40?
    конешно севилья его и дешевли продать может при взаимныx, тогда и мы меньше получим
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пт, 17 июля 2015, 18:39
    Барселона
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 17 июля 2015, 18:55
    Всё намного прозаичнее.
    Если бы Днепр не дал Коноплянке расчета до истечения срока контракта, то Севилья не успевала его заявить в свой чемпионат и в ЛЧ, случись это, приобретение Коноплянки потеряло бы смысл.
    Согласившись на 40% испанцы сегодня ни чего не теряют, а что будет через четыре года ни кто не знает.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пт, 17 июля 2015, 20:21
    интересно Беня сделал выводы после таких уходов на шару? может пора что то (кого то )менять?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 июля 2015, 22:14
    Shurik-48.Свободного агента можно дозаявлять в любое время.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Сб, 18 июля 2015, 13:47
    Значит не такой уж он и свободный, если Днепр ставит условия и получает согласие на них.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 18 июля 2015, 14:41
    Shurik-48.Ты ошибаешься.Коно самый что ни наесть свободный агент и мог спокойно досидеть и уйти.Личные договоренности были соблюдены.Все нормально, все мы люди и можем договориться.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 19 июля 2015, 07:42
    Какое дело Севильи до личных договорённостей Коноплянки с Днепром?
    Ни где не упоминается, что Женя ставит какие-то условия испанцам-это означает, что переговоры идут только между клубами, а на счет того, что все мы люди и можем договориться, то это не пивной бар-здесь каждое слово стоит миллионы.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 19 июля 2015, 11:34
    Ты вроде взрослый а пишешь как то странно.Или ты не можешь сформулировать, ПРАВИЛЬНО, свою мысль. Или прежде чем писать ПРОДУМАЙ как это будет читаться.
    рейтинг: 0
  • Safik
    Пт, 17 июля 2015, 18:56
    А если он и из Севилии свободным срулит? Не ну всякое бывает. Вот как у Мазуха, например…
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пт, 17 июля 2015, 19:36
    Догда только в Днепр
    рейтинг: -1
  • Osvaldo
    Пт, 17 июля 2015, 19:53
    Ой, а ему мотивации то хватит с такой нищенской зарплатой?.. Как бы снова не начал петь свою песню о «какие-то мы были немотивированные»
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 17 июля 2015, 20:33
    Эта инфа для чего? Выбрал человек «повышение уровня чемпионата», а не повышение ЗП-его право!
    рейтинг: +3
  • Safik
    Пт, 17 июля 2015, 20:58
    Да нет… Ты правильно гутаришь. Но ситуёвины бывают разные. Конопа конечно же прав (ну или его батя). Тут интересно что (нет я ему желаю продвижения без преград)? Но… Если он из Севилии уходит свободным агентом — дальше что? Что Днепр (ИВК) после этого получит?
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 17 июля 2015, 21:16
    Это будет -надцатый урок Бене!))И его стилю руководства
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Пт, 17 июля 2015, 21:26
    100%. ядрвитые комментарии вообще не понятны
    рейтинг: -1
  • Safik
    Пт, 17 июля 2015, 22:19
    Иаддд!!! Что же это такое?
    Да ничего. Просто тупые мысли.
    Да посто размышления на тему :"…
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Сб, 18 июля 2015, 12:21
    После пятничного загула могу сказать что имел ввиду то что мне абсолютно непонятно и дикО обилее высеров в сторону коноплянки по поводу его зарплаты, мотивации и т. д.
    Вместо благодарности человеку кот в этой «Фирме дяди Яши» отработал до конца и НЕ ДАЛА ВСЕМ НЕРВЫ, эдак, годик назад а-ля Матузалем Илсинье, хотя предпосылок было более чем, тем более у коно. Вот о чем я. Говнистость людей поражает. Днепр даже расстаться с лучшим игроком не смог по человечески!!!! Еб×××и мозги ему с этим нещасним месяцем. Это показывает весь ужас и не компетентность этой дЫрэкцыы.
    А уход коно бесплатно еще одна золотая страница в альманахе прое×××в «этих людей»
    Как там у лгуна Эжиджу дела, а??????
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 18 июля 2015, 14:44
    Эжи хорошо играет, в Бразилии.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 18 июля 2015, 14:51
    Спасибо, Кеп, я в курсе… Но я думаю ты все же понял о чем я.
    рейтинг: -1
  • Safik
    Пт, 17 июля 2015, 22:21
    В конце — это не смайлики.
    рейтинг: 0