Пт, 1 июня 2018, 10:37
просмотров: 6632 коментариев: 15 

Коноплянка: Если бы возник проект возрождения Днепра, я бы наверняка вернулся

Коноплянка: Если бы возник проект возрождения Днепра, я бы наверняка вернулся

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка ответил на вопросы болельщиков на Youtube-канале ФФУ.

 

— Каким вы видите будущее родного для вас Днепра?
— Пока ничего хорошего не вижу. Конечно, лучше спросить у тех, кто сейчас непосредственно работает в клубе. Скажу от себя, если бы вернулся тот Днепр, который боролся в чемпионате Украины за золото, и мне поступило бы оттуда предложение, я бы всерьез обдумал этот вариант и, наверняка, вернулся бы. Потому что это мой родной клуб, и я бы хотел ему помочь.

 

— В каком возрасте футболисту нужно уезжать за границу? Не жалеешь, что не уехал раньше?
— В жизни нельзя ни о чем жалеть. Нужно смотреть вперед. Я счастлив сегодняшним днем, каким бы он не был. Скажу, что в Украине тоже умеют воспитывать футболистов. Посмотрите, появилась молодежь, как только перестали покупать бразильцев. Сейчас это их шанс.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

15 комментариев
  • СК Днепр - 1
    Пт, 1 июня 2018, 10:43
    Без комментариев! ***, не мешки воротить. Зачем это постят тут?
    рейтинг: -22
  • Vinnie Jones
    Пт, 1 июня 2018, 17:20
    Нахуй СК есть только ФК, а СК сосет!
    рейтинг: -32
  • dd94
    Пт, 1 июня 2018, 16:13
    вмысле блять зачем? шоб вас в Пятихатки отправить!
    рейтинг: -6
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 17:13
    Может всё-таки за рубежом себя нормально проявить, а то дома по зарплат по миллиарду уже платить никто не будет
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 1 июня 2018, 18:11
    Если бы клубы боролся за золото чемпионата, если бы выступал ЛЧ,
    если бы…
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 18:15
    Ага, если бы мне было не 28 а 20, если бы мне опять платили по 200000 евро в месяц…
    рейтинг: -1
  • Fenix
    Сб, 2 июня 2018, 09:10
    Прошу прощения, наверное Вы из семейного бюджета платили? раз это так Вас волнует.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Сб, 2 июня 2018, 13:47
    Меня, уважаемый, это вообще не волнует, как собственно и сам Коноплянка на данном этапе
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 21:39
    коноплянка пижон! Из Шальке вполне скоро тоже попрут
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 22:11
    Проект возрождения Днепра, Коноплянка, к твоему сведению(если ты не в курсе), начался 9 июля 2017 года. Возвращайся!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 16:41
    Я ЛИЧНО знаком с Евгением Коноплянка, и ни какой Он не пижон, Он немножко поймал было звёздочку и, как любому из более ли менее Талантливому Футболисту, Ему хотелось «срубить» Большие Деньги и укорениться в Западной Европе, но пошло не так, как мечталось. Старание у Жени пока присутствует, а вот прицел сбит напрочь… лупит куда попадёт. Сегодня ещё раз посмотрим на этих украинских типа звёзд.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 19:15
    Так, а я о чем? Пусть возвращается! Милости просим! И его, и Ротаня, и Селю, и Матеуса, и Зозулю- ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, люди! Нам нужна ваша помощь! Только не языками, а игрой!
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Пн, 4 июня 2018, 22:55
    Если помнишь, я тебе когда-то давно, перед развалом Днепра, писал о Коноплянке, что в Днепре ему самое место было.Потом, что вся команда играла нв него и не очень часто получала передачи от него, а там нужно играть и в отборе и бежать вперёд.А жаль, что ушёл, хотя когда ушёл Джулиано, я сказал, если помнишь, первый пошёл, к сожалению мои прогнозы оправдались.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вт, 5 июня 2018, 07:56
    Как показала практика, всем бывшим игрокам Днепра, в Днепре было самое место. Фактически никто после ухода себя особо не проявил.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 5 июня 2018, 11:34
    верно Нотариус Дэйв! От добра добра не ищут, что лазить то? Каждый дурак считает себя «восходящей звездой»! Ну прекратил Колома платить баснословные деньги, ну тоже, имейте совесть, войдите в положение: нельзя все сразу и вас содержать и сепаров на Донбассе сдерживать, не такие богатые у нас реалии! Так нет же, кто куда, абы не в Днепре… Ну и что? Чего вы все сейчас достигли? Классно в Краснодаре, Китае, каком то задрипанном Альбасете, стандарте бычьем, Славии, Турции и еще невесть где… Все вы скоро БЕССЛАВНО вернетесь. Без исключения! Но не факт, что в СК Днепр 1…
    рейтинг: -3