Пт, 9 июня 2017, 09:22
просмотров: 5862 коментариев: 9 

Коноплянка: Ливерпуль давал за меня 25 миллионов

Коноплянка: Ливерпуль давал за меня 25 миллионов

Бывший полузащитник Днепра Евгений Коноплянка рассказа о том, как пытался уйти в топ-чемпионат за год до окончания контракта.

 

«За год до того как уходить из Днепра, я предупреждал руководство клуба, что я хочу играть в европейском чемпионате. Говорил: «Продавайте меня, пока дают хорошие деньги, я не хочу уходить бесплатно». Для меня главное, чтобы мой родной клуб заработал, а не кто-то другой.

 

Не знаю, почему не продали тогда. За год до окончания моего контракта Ливерпуль предлагал 25 миллионов евро. Тогда это были немаленькие деньги, а сейчас за них можно еще один чемпионат купить (смеется).

 

Мне тогда сказали, что через полгода уйдешь в лучший клуб. Как бы я не просил, меня не слушали», — сказал Коноплянка в интервью #FootballHub.

 

 

9 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 9 июня 2017, 10:38
    Владелец отключил телефоны и наслаждался солнцем и альпийским молоком на вилле у побережья Женевского озера…
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пт, 9 июня 2017, 11:21
    Симпатизирую этому «сибариту», но ведь лукавит несостоявшийся «эсквайр»!
    "… Для меня главное, чтобы мой родной клуб заработал..." — не это его мотивировало проситься в Британию, а классная футбольная атмосфера и стандарты жизни англичан. И он имел право на все это.
    Но схематозник решил судьбу иначе и растоптал розовую мечту скромняги-парня. Причем навсегда, если судить по тому, как идут дела сейчас и его возрасту.
    Хотя провинциальные клубы второстепенных чемпионатов в жизни чудака тоже стали реальностью не без его собственных «усилий»...(:

    PS
    Вспоминается герой Маковецкого в «Жмурках» в сцене горьких рассуждений о судьбе: «Перспектив — ноль»…
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 9 июня 2017, 13:48
    Коломойский хотел всю сумму сразу, а ливерпульцы предложили в рассрочку
    рейтинг: +3
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Пт, 9 июня 2017, 22:37
    Просто Беня судит обо всех лишь по себе :-)))
    Представьте, что эту рассрочку должен был бы платить
    сам Беня, а НЕ Бене в карман…
    Беня заплатил бы 1-й раз… 2-й раз… а потом бы сказал,
    что никакого кредитора вообще в глаза НЕ знает :-)))))
    Поэтому, он и НЕ представляет, что где-то может быть
    по-другому, без кидалова…
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Пн, 12 июня 2017, 10:22
    Ну и долбоёб он. В итоге не получил ничего.
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 9 июня 2017, 17:08
    Договариваться надо было лучше, хотя сейчас это уже история…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 9 июня 2017, 22:48
    А не по хуй?
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Сб, 10 июня 2017, 12:38
    Желаю Жеке с новым тренером Шальке наконец-то заиграть на превычном для него уровне.А еБене — «учить жизненные Уроки»!)))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 11 июня 2017, 00:18
    Женя вернись спаси Днепр
    рейтинг: 0