Вт, 27 май 2014, 19:45
просмотров: 11172 коментариев: 73 

Коноплянка и "5-ка" новичков?

Коноплянка и "5-ка" новичков?

Как сообщает канал Футбол, одним из условий подписания контракта Мирона Маркевича с ФК Днепр было приобретение 5-ти футболистов топ-уровня.

 

Кроме этого ведутся переговоры с Евгением Коноплянкой, которого очень хочет оставить в Днепропетровске новый главный тренер.

 

 

73 комментария
  • good
    Вт, 27 май 2014, 19:47
    Не реально, именно 5 ТОП-уровня.
    рейтинг: +17
  • AlexDnepr
    Вт, 27 май 2014, 19:48
    У каждого свое понимание «топа».
    рейтинг: 0
  • zkl
    Вт, 27 май 2014, 19:50
    кому и кобыла, невеста)))))))
    рейтинг: +36
  • колхозник
    Вт, 27 май 2014, 19:51
    там сказано что эти 5 футболистов купят зимой, вы хоть полностью инфу публикуйте а не кусками
    рейтинг: +15
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 май 2014, 19:52
    ШО то я сомневаюсь что ЗИМОЙ…
    Все понимают что НА ЛИГУ нужно готовится, а не на зимуу…
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вт, 27 май 2014, 20:00
    Мы решили не писать это по причине того, что не факт, что журналист не ошибся.
    Возможно имелось ввиду и лето или два «окна».
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 27 май 2014, 20:43
    Так может журналист ошибся, и имел ввиду не Днепр ??? )))
    рейтинг: +18
  • FCZK
    Вт, 27 май 2014, 20:59
    )))
    рейтинг: +5
  • vadimgoll
    Вт, 27 май 2014, 21:51
    у нас просто лавочки никакой, именно для этого и надо
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Ср, 28 май 2014, 12:07
    Так что тут странного? Сразу было понятно что если мы подпишем Маркевича, то надо будет раскошелится и на футболистов, потому что, кроме Рамоса, наверное никому бы не удалось с такими кадрами в защите завоевать какие нибудь медали в ЧУ. Да и не только Маркевич, любой другой амбициозный тренер обязательно захотел бы как минимум 3-х хороших игроков.
    И Рамос я думаю говорил что доволен составом потому как все равно купить ему хороших игроков никто бы не позволил, а говорить что у меня слабый состав, не усиливая его при этом, привидет к еще худшим последствиям
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 29 май 2014, 00:21
    он же имел ввиду Украины))
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 май 2014, 19:51
    Согласен!!!
    Для него Топ 5, это не Ибра, Суарес, Роналдо и т.п
    Там попроще запросы, но вот интересно хотя бы КТО ЭТО?!??!
    Опять латиносы?!??!?!
    рейтинг: +5
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 27 май 2014, 21:06
    Его Стец приучить к балканцам чехам приучить)))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 27 май 2014, 22:28
    Мирон сказал, что в его понимании ТОП ФУТБОЛИСТЫ-это Суарес, Месси, Ковани, Ребери, Рамос, Ливандовски.Если кого то не устраивают эти кандидатуры, пусть жалуются Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 27 май 2014, 19:52
    Бензема на Калинича меняем?
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 27 май 2014, 19:56
    Та че там, тогда давайте сразу Мазуха на Серхио Рамоса, Кравченко на Хаби Алонсо ну и Стринича на Коэнтрао)))
    рейтинг: +4
  • Scorpio
    Вт, 27 май 2014, 20:52
    а Стеценко на Зидана? :)
    рейтинг: +15
  • Vojnik
    Вт, 27 май 2014, 21:46
    вот это список редкостных футбольных мудаков — С.Рамос, Коэнтрау… вы ещё Пепе пригласите, и симулянта Бускетса до кучи.
    рейтинг: +6
  • imi
    Вт, 27 май 2014, 19:52
    Тут надо уточнять, 5 игроков под ЛЧ (т.е. в грядущем сезоне) или 5 игроков под Маркевича (в грядущие 3 года) :)
    рейтинг: +6
  • good
    Вт, 27 май 2014, 19:54
    В Харькове свободны будут летом Эдмар, Торрес, Вильягра, наверное, Ксенз. Есть вопросы по Моледо и Гомесу. Ждут разрешения вопросы по аренде Сосы, Кристальдо, Виллиана и Торсильери. Первое трое ехать в Украину особо не хотят.
    рейтинг: -4
  • Forward
    Вт, 27 май 2014, 19:57
    вот 5 топ ЧУ
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 27 май 2014, 19:59
    Хосе Соса скорее всего останется в Атлетико
    Эдмар уже договорился с Металлистом о продлении контракта
    Ксенз, Торрес и Вильягра?
    А вот Моледо вместо Мазуха можно тем более он такдже легионер
    рейтинг: -3
  • LLl A M A H
    Вт, 27 май 2014, 20:13
    Чем Моледо лучше Мазуха? Одного поля ягоды. Имхо.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Вт, 27 май 2014, 20:27
    Тем, что он не наш игрок)) Так у некоторых есть тут. Что у соседа, то всегда лучше… Даже если это далеко не так! И лично считаю, что Мазух ничем не хуже Моледо!
    рейтинг: +11
  • Alex Prinston
    Вт, 27 май 2014, 20:48
    Ксенз очень хорошую форму набрал, я вообще думал что Днепр в свое время его подпишет, но видимо тупили.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вт, 27 май 2014, 20:00
    ПЯТЬ да еще и ТОП.Если получится взять ДВУХ то уже можем следующий чемп выиграть.
    рейтинг: +4
  • ersh
    Вт, 27 май 2014, 20:04
    Вся надежда на Русола и его селекцию пусть толковых игроков найдёт типа Матеуса
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Вт, 27 май 2014, 22:33
    Ну почему надежды в Днепре всегда покладаются на самых тупорылых? Вам что мало Полетило, Влада, Гамма.
    рейтинг: -12
  • vik
    Вт, 27 май 2014, 20:06
    Если латиносы такого уровня как в Металл приходили — я только ЗА (ЗА ПЯТЕРЫХ). Соса, например, чемпион Испании (!)
    рейтинг: +4
  • vik
    Вт, 27 май 2014, 20:09
    я к тому что у них ЕБ*НИСЬ как селекция работает
    рейтинг: +6
  • LLl A M A H
    Вт, 27 май 2014, 20:34
    Соса, в Металист чемпионом Испании приходил? Его заслуга там минимальная, хоть нам бы он пригодился, тем более мне импонируют его лидерские качества. Нам не нужны 5-ть игроков Металла, т.к. мы с ними практически одного уровня. А вот, 2-3 игрока, лидера основного состава, может быть, и пригодились бы для и усиления конкуренции, борьбы за золото, и выхода в группу ЛЧ. Но нам бы усилиться кем-то более высокого уровня, чем что у нас есть, особенно в проблемные зоны.
    рейтинг: -2
  • SL
    Вт, 27 май 2014, 20:15
    нам бы как раз не помешало в каждую линию по хорошому игроку. На счет других не знаю, но центр форварда ММ точно хочет забивного, он таких любит, при всем моем уважении к имеющимся
    рейтинг: +5
  • GREEK
    Вт, 27 май 2014, 20:20
    Суареса и Диего Косту в атаку, в защиту взять Серхио Рамоса, вместо Джулиано под нападющих взять Ройса, и укрепить полузащиту например Яя Туре, топ-5 игроков хватит для чемпионства
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Вт, 27 май 2014, 20:49
    Ройс левый полузащитник
    рейтинг: +3
  • GREEK
    Вт, 27 май 2014, 21:23
    не только, он и в центре может играть
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вт, 27 май 2014, 22:39
    Ну обычно лучше брать игрока по номинальной позиции, а не может сыграть)
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вт, 27 май 2014, 20:22
    просто покажите мне топ уровня игрока, который поедет сейчас в Украину?!
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Вт, 27 май 2014, 20:30
    Еба, развели цырк… «Игрок топ уровня» имелось ввиду топ уровня для нашей команды! Вот например, чем Коноплянка и Матеус не топ игроки для нас? А вы тут уже себе понавыдумывали «Кто из топ к нам поедет» и тд и тп.
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Вт, 27 май 2014, 20:44
    та даже игрок уровня Коноплянки сейчас в нашу страну не поедет
    рейтинг: +5
  • svidomiy
    Вт, 27 май 2014, 20:31
    Дуже не хотілося би засилля легіонерів в команді і відповідно головняк з лімітом у кожному матчі.
    А от якщо Коноплянка залишиться, то це буде дуже позитивним моментом!
    рейтинг: +4
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 27 май 2014, 20:35
    Работа ведется и это уже хорошо. Отлично было бы подписать до сборов, чтобы вместе с командой прошли подготовку прочувствовали атмосферу коллектива и требования тренера. Но прежде чем когото покупать надо чистку сделать сначала, к сожалению Коба, Шахов и можеть быть Калинич на выход. Тогда надо одного ЦЗ брать который мог бы и ПЗ сыграть (Феде на замену), двух АПЗ универсалов типа Моти, которые везде продуктивны и забивного форварда. Главное не лишь бы кого, а действительно усиление.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Вт, 27 май 2014, 20:36
    Ребят, понятное дело что придут новички, надеюсь что в центр защиты, но давайте таки не будем говорить даже о том, что бы взять кого-то из игроков Металлиста.
    рейтинг: +6
  • дніпро з
    Вт, 27 май 2014, 20:39
    Азеведо, Моледо, Диего Соуза, Марлос, Боли или Антонов.
    рейтинг: -2
  • Dandi Gall
    Вт, 27 май 2014, 20:41
    Пратасов тоже новичков купил вагон и что получилось
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Вт, 27 май 2014, 20:50
    Получилось то, что если бы ему дали 4 года то он бы слепил команду
    рейтинг: -2
  • rufus
    Вт, 27 май 2014, 20:46
    вот вам тема к обсуждению СОСА в Днепре…
    рейтинг: -2
  • За Днепр!
    Вт, 27 май 2014, 20:51
    Месси подписал 10-летний контракт с Говерлой))))
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Вт, 27 май 2014, 21:52
    На каких условиях?
    рейтинг: +1
  • gelez
    Ср, 28 май 2014, 09:43
    столетний
    рейтинг: 0
  • ГЕНА