Пн, 26 май 2014, 20:20
просмотров: 10482 коментариев: 27 

Маркевич прокомментировал свое назначение

Маркевич прокомментировал свое назначение

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал свое назначение на этот пост, сообщает канал Футбол 1

 

«Была встреча с руководством. Мы обо всем договорились.

 

Какие задания? Команда играет в Лиге чемпионов. Надо постараться там достойно выступить. В чемпионате Украины Днепр занял второе место. Должно быть не хуже.

 

В Днепре хорошая команда. Точечно мы будем работать с отдельными игроками и позициями. Но костяк хороший. Коноплянка? Я бы хотел, чтоб он остался, думаю он останется», — сказал Маркевич.

 

 

 

27 комментариев
  • Игоренти
    Пн, 26 май 2014, 20:25
    Тема стадиона не раскрыта.)))))
    рейтинг: +19
  • dniprovetc
    Пн, 26 май 2014, 21:24
    поляну не сегодня завтра начнут менять. инфа уже проскакивала.
    рейтинг: +3
  • Omega
    Пн, 26 май 2014, 22:25
    ага и дырки начнут сверлить для вентиляции…
    рейтинг: +5
  • FCDD333
    Пн, 26 май 2014, 20:26
    Должно быть только лучше!!! Другого результата не приму.
    рейтинг: +9
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пн, 26 май 2014, 20:27
    Хорошие слова Маркевича.
    рейтинг: +11
  • Osvaldo
    Пн, 26 май 2014, 20:29
    In Myron we trust!
    рейтинг: +10
  • r
    Пн, 26 май 2014, 20:32
    Базу Рамос заложил, следующий этап с МБМ!
    Чёт уверен, что все получиться, главное чтоб в стране все успокоилось и можно будет трансферный рынок шарудить .)
    рейтинг: +10
  • black_scorpion
    Пн, 26 май 2014, 20:32
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +9
  • svet
    Пн, 26 май 2014, 20:35
    он же не умеет побеждать без работы с судьями, вот они со Стеценко Коломойского на бабки разведут
    рейтинг: -16
  • SPEED
    Пн, 26 май 2014, 20:45
    Что-то видимо знает про конопу )))))…
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Пн, 26 май 2014, 20:48
    Максима Афанасьева надо оставлять, однозначно, пусть переводит Мирона.
    рейтинг: +26
  • Alex Prinston
    Пн, 26 май 2014, 23:34
    у тебя с украинским языком беда или что непонятно с интервью?
    рейтинг: 0
  • AndreyMak
    Вт, 27 май 2014, 05:11
    это — просто хорошая шутка
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 26 май 2014, 20:53
    Команда прошла свой пик и теперь нужно немного обновлять, иначе дойдем до того, что придется строить новую команду
    рейтинг: +5
  • Гарик
    Пн, 26 май 2014, 20:54
    пожелаем успехов нашему Днепру с Маркевичем
    рейтинг: +9
  • Ministr19
    Пн, 26 май 2014, 21:04
    Боже, как же грустно он это все прокомментировал…
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пн, 26 май 2014, 21:15
    да помоему он всегда так говорит, напоминает мне «кота в масле»)
    рейтинг: +6
  • Леба
    Пн, 26 май 2014, 21:19
    Богданыч в своем стиле) Я думал уже все привыкли
    рейтинг: +7
  • FANAT FCDD
    Пн, 26 май 2014, 21:11
    Маркевичу только удачи и нам всем новых достижений!!! А неадекватным хорям убиться об стенку!!!
    рейтинг: +10
  • dniprovetc
    Пн, 26 май 2014, 21:23
    главное чтобы он не превратил нашу украинскую (в основном) команду на сборную Южной Америки, ну та то таке…
    рейтинг: -3
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 26 май 2014, 21:25
    Ну что же будем надеется что будет результат. Удачи!
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Пн, 26 май 2014, 21:35
    Маркевич давно хотел чтобы Коноплянка в его клубе играл, надеюсь договрятся и он останется
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пн, 26 май 2014, 21:44
    Мирон как обычно, минута интервью, а я спать захотел :)
    рейтинг: +5
  • r
    Пн, 26 май 2014, 21:45
    А также ребята, которые много отдали «Днепру»: Городов, Нагорняк и Езерский. — из интервью оф сайта))
    НУ что Нагорняк/Езерский/Городов — добро пожаловать)))
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пн, 26 май 2014, 21:52
    ну может зато в новом чемпе наберем теперь больше 1 очка с металистом)6 очей меня устроит)
    рейтинг: +2
  • VVVLLLAAADDD
    Пн, 26 май 2014, 22:44
    боюсь что он перестанет долучать к играм как можно больше украинцев, как при Рамосе, а будет искать им замены в Латиносах а это не есть хорошо!!..
    рейтинг: -3
  • Spirt
    Пн, 26 май 2014, 23:18
    блин, такое чувство, что не говорит, а ноет (( Чето я очкую…
    рейтинг: +1