Сб, 21 июня 2014, 10:46
просмотров: 6275 коментариев: 34 

Коноплянка: Я рад, что мы на нашей земле

Коноплянка: Я рад, что мы на нашей земле

Футболист Днепра Евгений Коноплянка находит свои плюсы в том, что первый сбор команды пройдет в Украине.

 

«Я рад, что мы на родной, нашей земле. Не нужно платить за счет по телефону. Там дорого», — признался Коноплянка.

 

 

football24.ua

 

 

34 комментария
  • UTOPIE
    Сб, 21 июня 2014, 10:49
    Улыбнуло...))
    рейтинг: +23
  • funkje
    Сб, 21 июня 2014, 11:18
    А я уж думал серьезное интервью щас будет, а нет, все нормально)
    рейтинг: +14
  • DneprFanVlad
    Сб, 21 июня 2014, 14:30
    Что за глупая шутка от Жени?
    Вибер, Скайп, WhatsAp. НЕ, не слышал.
    рейтинг: -15
  • imi
    Сб, 21 июня 2014, 14:54
    Не везде на сборах есть инет. И не у всех родных/знакомых есть вайбер/скайп/вазап
    рейтинг: +4
  • DneprFanVlad
    Сб, 21 июня 2014, 21:05
    Ты сам подумал хоть, что сказал? Ты вообще был хоть в одной стране Европы не говоря уже об Австрии. Там интернет и связь есть в каждом сарае! Не говоря о гостиницах и тренировочных базах. А люди которые минуснули мой пост тоже видимо далекие от этого.
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 21 июня 2014, 22:13
    Ну вот я на Вашем месте не был бы таким категоричным по поводу интернета в Европе… Касательно Австрии, на прошлый сборах в отеле где проживал Днепр-интернет был настолько мертвый!, Что тупо не было возможности вести переписку особенно когда все выходили на связь))) В клубе руки и ноги выкручивали менеджерам отеля за такое говно! Один из лучших курортных отелей а интернет в ауэте--так что это я Вам как очевидец докладываю--не все так радужно… Кстати в Испании (марбелье) такая же фигня, но не все так печально…
    рейтинг: +2
  • DD83
    Сб, 21 июня 2014, 22:55
    я в Австрии в апреле был в отеле и отличный интернет там.в Италии правда гамно и дорого платить почасово нужно.один час 2 евро 2 часа 5 евро кароче 15 евро вроде на на 8 часов на одного человека.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 22 июня 2014, 05:49
    Вполне допускаю)) Я же не говорю что во всей австрии или европе интернет кака--просто я товарищу пояснил--что не в каждом сарае он великолепный-- в мего крутом отеле на сборах команды в австрии -его практически не было--В испании так сяк… И это не деверсия или план какой то-- а просто обстоятельства не сошлись-- в австрии представители клуба рвали и метали по этому поводу-Парням нужна связь с родиной после треш а нет мертвый--хотели кабель новый копать)))) Я допустим от отеля жил в 5 км в горах--там нет ЛЕТАЛ--иногда помогал страждующим с трафиком) Просто констотация факта
    рейтинг: +1
  • болела
    Вс, 22 июня 2014, 11:00
    ты просто не в кусе, что Конопа любит пошутить)
    рейтинг: +5
  • Canab1n0L
    Сб, 21 июня 2014, 11:11
    Жека, а ты с жлобской ноткой
    рейтинг: -19
  • Canab1n0L
    Сб, 21 июня 2014, 11:11
    это сказал :)
    рейтинг: -13
  • zubr-1968
    Сб, 21 июня 2014, 11:13
    Коно как всегда прикольнулся
    рейтинг: +18
  • Canab1n0L
    Сб, 21 июня 2014, 13:19
    Спасибо кэпЫ, а я думал Женька действительно длобЭ
    рейтинг: -11
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 22 июня 2014, 16:48
    Пожалуйста))
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 11:27
    А ты лишен чувства юмора))
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Сб, 21 июня 2014, 11:21
    Жизнерадостный оптимист!
    рейтинг: +8
  • Vojnik
    Сб, 21 июня 2014, 11:28
    Бедненький.
    Пиши свой номер — поможем, чем можем. Мы — добрая нация. Армию кормим, можем и футболистов покормить.
    рейтинг: -8
  • RR5555
    Сб, 21 июня 2014, 11:36
    хаха
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 21 июня 2014, 12:08
    Это лучший трансфер лета)))
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Сб, 21 июня 2014, 12:25
    Из за полтинника баков -столько соплей.Хотя бы не позорился А что бы случилось, если бы Конопа, гпядя на ИВК и следуя его примеру, отстегнул на Вооруженку половину годовой зарплаты.
    рейтинг: -11
  • houm
    Сб, 21 июня 2014, 12:53
    Каких соплей? Нужно хоть немного понимать где стёб а где сопли.
    рейтинг: +9
  • Dnepr...
    Сб, 21 июня 2014, 12:31
    Бля ну что вы начали за жлобство. Женя как всегда прикалывается.
    Но многим горе-болелам только к слову придраться что обосрать кого то. Как это надоело
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Сб, 21 июня 2014, 12:41
    Днепр… Не парься это знатный троль Колян))))))
    рейтинг: +5
  • ZICO
    Сб, 21 июня 2014, 13:10
    Конопа отжигает! А если кому не нравится- читай журнал" Мурзилка"
    рейтинг: +4
  • Canab1n0L
    Сб, 21 июня 2014, 13:17
    В каждой шутке есть доля правды :)
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 14:14
    Ты гомосек)) Шутка)) «В каждой шутке есть доля правды»))))
    рейтинг: -2
  • Canab1n0L
    Сб, 21 июня 2014, 14:34
    я бы тебе брызнул в рот… шутка…
    рейтинг: -4
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 15:14
    Ребенок, иди спать! Своим сообщением я лишь хотел тебе показать, что не в каждой шутке есть доля правды (Как говорит пословица) а разводить с тобой тут срач я не собираюсь! По твоим постам и так видно, что двинутая на всю голову школота. Ты даже не способен отличить где юмор а где серьезно сказано!
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Вс, 22 июня 2014, 14:53
    Но все-таки, за твой сарказм поучающий он тебя сделал))
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Сб, 21 июня 2014, 17:05
    www.newsru.com/russia/21jun2014/markinsays.html
    Что это за фигня… А как ШЕФ поедет на матч ЛЧ с зенитом.
    Ху… ло хочет ослабить наших.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 21 июня 2014, 22:58
    та это бред как расея может обьявить их в международный розыск если их санкциями дрючит весь мир.темболее они сами почти из раши невылазят уже в крым все чиновники едут отдыхать по приказу путлера.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 21 июня 2014, 17:46
    А с чего ты взял что Днепр будет играть с Зеннитом? Ещё не ФАКТ!
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Сб, 21 июня 2014, 21:07
    правильно! и в маршрутках недорого ездить)))
    рейтинг: 0
  • Монолит
    Пн, 23 июня 2014, 09:01