Вт, 23 июня 2015, 22:05
просмотров: 5387 коментариев: 23 

Коноплянка может перейти в Ньюкасл

Коноплянка может перейти в Ньюкасл

Английский Ньюкасл включился в гонку за лидера Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянку.

 

Но клуб не готов платить футболисту 100 тысяч фунтов в неделю, поэтому ожидают снижение аппетитов.

 

На следующей неделе вопрос с сагой Коноплянки дожжен быть закрыт, когда он прилетит в Англию для переговоров со всеми претендентами.

 

 

мirror.co.uk

 

 

23 комментария
  • FANAT FCDD
    Вт, 23 июня 2015, 22:09
    Как же достала эта мыльная опера без конца и начала!!! Да продайте его уже куда-нибудь. И сам успокоится и другие перестанут нервничать.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Вт, 23 июня 2015, 22:17
    давно уже надо было отдельный новостной раздел создать )
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 23 июня 2015, 22:37
    Че вы все ноете? Уйдет Коноплянка и на этом любые трансферные слухи с футбольным клубов Днепр закончаться. Если раньше хотя бы ходили слухи о том, что к нам может кто-то перейти, то теперь и этого уже нет.
    рейтинг: +12
  • Максим1937
    Ср, 24 июня 2015, 19:54
    Как говорят бабы, или доёбывай или уёбывай, надоело.Хоть какая нибудь была бы определённость, или хотя не писали уже об этом.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вт, 23 июня 2015, 22:11
    уже согласен сразу в разные места :)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 23 июня 2015, 22:15
    В Гондурас!
    рейтинг: +1
  • Dimas85
    Вт, 23 июня 2015, 22:45
    Смех… Ньюкасл, Сток Сити та даже Ливерпуль…
    Смысл такого перехода???
    Если идти то Челси, Ман Сити, Ман Юн., Арсенал (Лондон) или лучше тогда уж в Севилью или Валенсию.
    рейтинг: -8
  • Дорогой
    Вт, 23 июня 2015, 22:49
    Интересно, как живут 90% футболистов Ла лиги, АПЛ и Бундеслиги, не играя в вышеперчисленных командах? И чем они думали вообще переходя в эти чемпионаты?))
    рейтинг: +3
  • Дорогой
    Вт, 23 июня 2015, 22:50
    Сорри не дочитал. Я мудак.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Ср, 24 июня 2015, 09:01
    МЮ середняк уже, Арсенал тоже. Челси и МанСити он не нужен, там игроки другого уровня.
    Женя должен спокойной переходить в середняк какой то и там будет зажигать (возможно), а то получится как Бейл-перешел и потерялся.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 23 июня 2015, 22:56
    Дрого ве вечера. Последние новости по Еврофутболу. Испанская «БАРСЕЛОНА» вступила в борьбу за Отца Евгения Коноплянко.
    рейтинг: +9
  • Twisted
    Ср, 24 июня 2015, 10:55
    Такий агент всім потрібен!
    рейтинг: 0
  • Днепряне
    Вт, 23 июня 2015, 23:21
    Новая часть Марлезонского балета.А папа ещё не растерялся?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 24 июня 2015, 09:02
    Папа Гуйе?)
    рейтинг: +3
  • Днепряне
    Ср, 24 июня 2015, 16:01
    женин папа
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 23 июня 2015, 23:30
    интересно К.Кравченко хотел бы играть за Днепр? всё таки наш бывший.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 24 июня 2015, 09:02
    А что он щас показывает по игре? Годный чи не?
    рейтинг: +1
  • Push
    Ср, 24 июня 2015, 06:41
    Кроме мыльной оперы с названием Блудный Конопа и читать нечего.Все вокруг да около.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Ср, 24 июня 2015, 09:34
    Женя иди уже, Маркевич пригласит брата или свата из Львова или Харькова у его очень развито родственное чувство
    рейтинг: -2
  • Luboputnuy
    Ср, 24 июня 2015, 09:59
    Ждем завтра новостей «Сразу 10 турецких клубов хотят Коноплянку», а после завтра" Наполи включился в борьбу за Коноплянку", и так по кругу.
    рейтинг: +1
  • Grand
    Ср, 24 июня 2015, 11:24
    Интересно, он сам читает всю эту б… у? Создатели Бразильских сериалов уже завидуют в продолжительности этой мыльной оперы.Женя, тебе самому не надоело всё это?
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 24 июня 2015, 11:56
    Евген еще 6 дней в Днепре. С 1 го он свободен. Первая задачя найти клуб понятно что с первой 3ки -4ки ему не светит в любом чемпе… Англия Испания точно. А надглавнее задачя урвать денег и ему пофиг Ливер. или Нюкасл и тдд. От папа и носом крутит что налоги и тддд и выходит зарплата меньше чем тут… Отбегай год хоть за… и покажи что ты высокого класса игрок от тогда и продадут в Реал за 50$ лямов
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej