Чт, 18 июня 2015, 13:07
просмотров: 6844 коментариев: 28 

Коноплянка, внезапно, отказал Бешикташу и хочет в Ливерпуль

Коноплянка, внезапно, отказал Бешикташу и хочет в Ливерпуль

Президент Бешикташа Фикрет Орман сообщил, что украинский полузащитник Евгений Коноплянка отверг предложения турецкого клуба.

 

«Я вел переговоры с Коноплянкой, но он нам трижды отказывал. Но мы на этом не остановимся.

 

Правда, пока не могу сказать ничего нового», — сказал Орман.

 

Напомним, ранее сообщалось, что Бешикташ предложил контракт Коноплянке на 13 млн евро.

 

Ранее сообщалось, что Коноплянка отверг предыдущее предложение Бешикташа, потому что хочет продолжить карьеру в одном из немецких или английских клубов.

 

 

tribuna.com

 

 

По информации британских СМИ, «красные» рассматривают Евгения в качестве замены Рахиму Стерлингу, который с большой долей вероятности покинет «Энфилд» во время летнего трансферного окна. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры Рахима станет скорый переход в «Манчестер Сити», после чего Ливерпуль и сделает финальный шаг в подписании Коноплянки.

 

Напомним, что сам Евгений признался, что хотел бы продолжить карьеру именно в английской премьер-лиге. Позже стало известно, что Ливерпуль и Тоттенхэм по-прежнему интересуются Коноплянкой.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

28 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 18 июня 2015, 13:11
    Ждём продолжения сериала...:)
    рейтинг: +16
  • Ministry
    Чт, 18 июня 2015, 16:47
    режиссер что-то не очень. сюжетные линии совсем не переплетаются…
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Чт, 18 июня 2015, 16:59
    Пять баллов!:)))
    рейтинг: +8
  • G
    Чт, 18 июня 2015, 13:23
    А как же Севилья?

    Или мы снова что-то не знаем?
    рейтинг: +12
  • Татусь
    Чт, 18 июня 2015, 13:38
    Мы не знаем ничего, мы можем только догадываться.
    рейтинг: +8
  • stam
    Чт, 18 июня 2015, 13:43
    ИЗАБЕЛЛА!!!
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Чт, 18 июня 2015, 14:42
    Дикая Рожа, ой, тьху — Роза! :))
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Чт, 18 июня 2015, 13:51
    А я думаю, что именно так и есть. Ливерпуль попросил Женю подождать неного, что бы по больше с МанСити сбить.
    А еще я считаю, что это несправедливо — все время попрекать Коноплянку трансферными слухами. О половине из них он мог даже и не слышал. Вы можете посмотреть на Селюка что бы понять какими грязными в своих делишках могут быть агенты.

    Мой прогноз: в течении 3-4 недель Коноплянка подпишет контракт с Ливерпулем.
    рейтинг: +10
  • jack_vorobej
    Чт, 18 июня 2015, 16:25
    Согласен на все сто! Когда будет официальная информация, тогда и стоит обсуждать. А так это всё не более, чем слухи.
    рейтинг: +4
  • Shust
    Чт, 18 июня 2015, 14:08
    А как Вам такая серия:
    Манситси отказывается от Стерлинга и подписывает Коноплянку!
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Чт, 18 июня 2015, 16:26
    Тоже неплохо)) Правда я «горожан» не люблю… Но главное, чтобы Коноплянке было хорошо.
    рейтинг: +5
  • Моряк
    Чт, 18 июня 2015, 14:23
    ну Женя((((или папа…
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Чт, 18 июня 2015, 15:36
    Переход в АПЛ будет брльшой ошибкой для Коно. Мало примеров??? Ноги отрывают по-нвстоящему, никто не церемонится А так как он привык только руками разводить, затопчут как мамонта
    рейтинг: +6
  • Agni
    Чт, 18 июня 2015, 15:48
    Ну да, ептыть, у нас же в УПЛ все команды жалели Днепр, а судьи хранили Жеку как зеницу ока, да? Я не думаю, что в любой другой точке Земного шара Жека попадет в такие же херовые игровые условия, когда отрывают ноги, а судья делает вид, что он ваще тут просто гуляет. Надоели эти мифы про оторванные ноги в АПЛ.
    рейтинг: +1
  • VHarets
    Чт, 18 июня 2015, 15:53
    Вы, наверное, АПЛ смотрели в последний раз лет 15 назад.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 18 июня 2015, 16:10
    ага, во времена Лидса
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Чт, 18 июня 2015, 16:28
    ZICO, жёстко играют везде. В каждом чемпионате есть свои «Винни Джонсы».
    рейтинг: +1
  • Shust
    Чт, 18 июня 2015, 16:34
    Пол Гаскойн:
    В одном из эпизодов он приблизился ко мне и сказал: «Я откушу твоё ухо и выплюну на траву!»
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 18 июня 2015, 17:28
    Пусть переходит в Ливерпуль! Будем болеть!
    ИМХО — вариант интереснее Севильи!
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Чт, 18 июня 2015, 19:53
    Как сообщает спортивный источник DE LA PONT Коноплянко хочет приобрести и на данный момент находятся в стадии переговоров Днепродзержинский клуб Mazyar Siti.
    рейтинг: -2
  • ZICO
    Чт, 18 июня 2015, 19:39
    Как знать, как знать…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 18 июня 2015, 20:05
    процесс перехода интереснее, чем то как он в нём заиграет.
    через 10 дней выйдут из отпуска, а кем усилить проблемные позиции хрен…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 18 июня 2015, 20:09
    играть в чемпе с Рональду Неймаром Месси хуже чем в Ливере? я молчу…
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Чт, 18 июня 2015, 20:28
    ВНЕЗАПНО ;)))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 19 июня 2015, 10:32
    ага)
    ШОК! Никто не ожидал ТАКОГО поворота!)))
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Чт, 18 июня 2015, 20:30
    он просто понимает что он дно и по этому пытается по больше бабок срубить и в зенит пойдет если будут платить)
    рейтинг: -2
  • Egor
    Чт, 18 июня 2015, 21:08
    Севилья и чемпионат Испании вот где Женя будет как рыба в воде, а Англия не для него… Боян Кркич, Джовани Дос Сантос, Карлос Вела… примеров таких много… тот же Салах… все хорошие и техничные, скоросные футболёры… но в Англии не заиграли…
    рейтинг: +2
  • fans