Чт, 28 май 2015, 13:16
просмотров: 4400 коментариев: 17 

Коноплянка: Мы проиграли, но в душе у меня победа

Коноплянка: Мы проиграли, но в душе у меня победа

— Что сейчас чувствуете?
— Думаю, вы догадываетесь. Зачем такой вопрос?

 

— Чего не хватило?
— Я не тренер, чтобы об этом судить.

 

— Вас сегодня два-три игрока опекали…
— Не в первый раз, поэтому я привык.

 

— Тем не менее, вам удалось на поле меньше, чем хотелось…
— Хотелось бы больше, потому что мы проиграли. В глубине души я горд за команду и за страну. Да, мы проиграли, но в душе у меня победа.

 

— Кому посвящаете выход в финал?
— Прежде всего болельщикам.

 

 

17 комментариев
  • Taka_Sobaka
    Чт, 28 май 2015, 13:26
    Я то же горд за нашу команду, страну, город! Могли сделать больше, но футбол есть футбол! Спасибо за праздник! Вы в истории!
    рейтинг: +11
  • Romadnepr
    Чт, 28 май 2015, 13:30
    Если бы твой залетел…
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Чт, 28 май 2015, 13:47
    Если не подпишем летом левого защитника, Жене нужно уходить. Без поддержки на бровке он не так эффективен. Но хотелось бы чтобы хотя бы Азеведо подписали и Женя остался бы еще на год.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Чт, 28 май 2015, 13:54
    К сожалению в следующем году лишь ЛЕ, так что Конопа должен идти вперед.
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Чт, 28 май 2015, 18:09
    А какая еще нужна поддержка от защитника, чтобы за 90 мин направить один мяч в створ ворот? Все остальные- в молоко
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Чт, 28 май 2015, 14:25
    я за этот матч «два раза ЛЕ выиграл», когда два гола забивали. Спасибо за незабываемые эмоции!
    рейтинг: +6
  • криtik
    Чт, 28 май 2015, 15:28
    Может и не выдающийся матч Коно, но парень без поддержки Матоса один против 2-3игроков европейского уровня сыграл достойно.Провокационные вопросы типа«что вы чувствуете»-из разряда «с претензией на провокационность»))
    рейтинг: +5
  • Моряк
    Чт, 28 май 2015, 15:46
    Женя.останься ещё на сезон в Днепре-не гонись за бабками-они счастья не приносят-пример Руслана… Днепр-твой Дом-тебя здесь Любят!!! и вы можете этой«бандой! Такого Наворотить!!! Оставайся!!!
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Чт, 28 май 2015, 16:02
    Да нормально он сыграл. Не надо забывать, что у человека партнеры ниже уровнем, порой и обыграться не с кем. Странным образом получается так, что чем слабее состав Днепра, тем большие требования к Жене. Год назад он выглядел ярче, ну так в составе были и Стринич и Жулиано.

    Претензии к Коноплянке чем-то напоминают претензии к Шеве в сборной 2000-2008, болелы никак не понимали, почему в Милане Шева смотрелся лучше. Хотя это же просто. Футбол — коллективная игра.
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Чт, 28 май 2015, 18:12
    Причем при ударах по воротам уровень партнеров? Опуститесь на землю.За 90 мин один удар в створ ворот-это слишком…
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Чт, 28 май 2015, 16:14
    да ну что значит партнёры ниже его уровня? кто Ротань? Зозуля? Селезнёв7и весь Днепр? если Женя Игрок-то он Игрок и должен Играть на своём Уровне!!! но моё мнение после Англии в 2012 он вообще не развивается-шо очень жаль(((((
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Чт, 28 май 2015, 16:30
    Я думаю подпишем Азеведо, также возьмём в опорную зону Голодюка.
    Это минимум. А вот что делать с Безусом ХЗ, ничего не понимаю…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 28 май 2015, 17:15
    А вспомните как все троллили Зозулю когда он к нам переходил. Вместо мало кто не верил. В том числе и я! А что мы вилки сейчас? Рома игрок основы!
    Так может и Безус выстрелит и надо только подождать и верить в него?!!!
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Чт, 28 май 2015, 18:17
    Не выстрелит. Другой типаж. Другой характер.
    рейтинг: 0
  • ardar
    Чт, 28 май 2015, 18:55
    Безус?????????? Не смешите меня… Он игрок основы дубля…
    рейтинг: +1
  • svet
    Чт, 28 май 2015, 19:51
    подешевел он вчера
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Чт, 28 май 2015, 20:18
    Жулик, так тот больше года вхолостую ноги переставлял, так ему можно — он бразилец, чемпион где-то чЯво-то молоднякового. А Безус уже начал не стандартные действия для противников совершать нам на пользу.Не Месси, конечно, но и мы Днепр, а не какая-то Барселона… Пока работаем на испуг да на встречный «оБаНа», хто бы мог подумать… Уйдет Конопа, будем и Безусу рады.
    Как-то так!
    рейтинг: 0